Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Попавшихся на встречной красноярских полицейских могут наказать вместе с начальниками (видео)
да на глаз видно что летел с горки
Студент Андрей
+ 5 0
7 мая 2013 г. 12:20
r6g:[quote="гость"][quote="r6g"][quote="Андрей"]Просто не понятно что творится в головах у людей, который утверждают что это нормально. Тото их все время носом макают, а они радуются.

меня ни разу не штрафовали. в жизни. я еще раз повторяю, для особо умных - посмотрите видео, правила не учел никто, в том числе ДПС. но об этом никто не упоминает, только гайцы плохие и их надо лишить прав. а я по этой дороге проезжаю каждый день! возмите меня в ГИБДД - лишу прав 50% водителей, и найду за что. скоростной режим никто не соблюдает, поворотники вообще единицы используют. на красный свет проехать - да пожалуйста, сплошную пересечь, тоже можем. а виновата машина ДПС! полиция плохая давай те продолжим снимать видео и про гаи и выкладывать вконтакт. хотя на деле вам всем нужно в автошколы идти, заново учиться[/quote]
они в первую очередь должны соблюдать правила,иначе какое право они имеют нас штрафовать? закон есть закон,и с представителей закона надо спрашивать втройне![/quote]
это не причина не соблюдать правила остальным водителям. во все отговорки ищите, а по делу получилось так: ДПСника отстранили от работы, а рега никто не оштрафовал за превышение. Россия млять...[/quote]
А вы превышение как определили? на глаз??? нарушение ДПС вот оно, превышение как определите???
r6g прав абсолютно.
Придирки, что они не включили люстру - чистый формализм. Гаишники, конечно, сами виноваты, потому что они этот формализм и развивают. Но тут по факту была элементарная необходимость - согласитесь, только идиот полез бы сюда просто так!
Вот еслиб разрешалось штрафовать только по наличию видеозаписи без заявления от водителя ее сделавшего, то вот таких записей с ДПС-никами никогда бы не было. Боялись бы сами попасть на штраф.
А ДПС-никам респект, что не оставляют такие видео без внимания и должным образом реагируют на подобные нарушения сотрудниками.
Дукалис:Если сел за руль - имей реакцию нормальную. Так что не надо здесь разводить типа что чуть не столкнулся. Не такая большая уж и скорость!
А так инспектора правильно сделали, что они, обязаны в пробке стоять когда они едут ее разгр***? На что жалуемся господа?

ты где свою упряжку потерял ?
гость:[quote="r6g"][quote="Андрей"]Просто не понятно что творится в головах у людей, который утверждают что это нормально. Тото их все время носом макают, а они радуются.

меня ни разу не штрафовали. в жизни. я еще раз повторяю, для особо умных - посмотрите видео, правила не учел никто, в том числе ДПС. но об этом никто не упоминает, только гайцы плохие и их надо лишить прав. а я по этой дороге проезжаю каждый день! возмите меня в ГИБДД - лишу прав 50% водителей, и найду за что. скоростной режим никто не соблюдает, поворотники вообще единицы используют. на красный свет проехать - да пожалуйста, сплошную пересечь, тоже можем. а виновата машина ДПС! полиция плохая давай те продолжим снимать видео и про гаи и выкладывать вконтакт. хотя на деле вам всем нужно в автошколы идти, заново учиться[/quote]
они в первую очередь должны соблюдать правила,иначе какое право они имеют нас штрафовать? закон есть закон,и с представителей закона надо спрашивать втройне![/quote]
это не причина не соблюдать правила остальным водителям. во все отговорки ищите, а по делу получилось так: ДПСника отстранили от работы, а рега никто не оштрафовал за превышение. Россия млять...
r6g:[quote="Андрей"]Просто не понятно что творится в головах у людей, который утверждают что это нормально. Тото их все время носом макают, а они радуются.

меня ни разу не штрафовали. в жизни. я еще раз повторяю, для особо умных - посмотрите видео, правила не учел никто, в том числе ДПС. но об этом никто не упоминает, только гайцы плохие и их надо лишить прав. а я по этой дороге проезжаю каждый день! возмите меня в ГИБДД - лишу прав 50% водителей, и найду за что. скоростной режим никто не соблюдает, поворотники вообще единицы используют. на красный свет проехать - да пожалуйста, сплошную пересечь, тоже можем. а виновата машина ДПС! полиция плохая давай те продолжим снимать видео и про гаи и выкладывать вконтакт. хотя на деле вам всем нужно в автошколы идти, заново учиться[/quote]
они в первую очередь должны соблюдать правила,иначе какое право они имеют нас штрафовать? закон есть закон,и с представителей закона надо спрашивать втройне!
Андрей:Просто не понятно что творится в головах у людей, который утверждают что это нормально. Тото их все время носом макают, а они радуются.

меня ни разу не штрафовали. в жизни. я еще раз повторяю, для особо умных - посмотрите видео, правила не учел никто, в том числе ДПС. но об этом никто не упоминает, только гайцы плохие и их надо лишить прав. а я по этой дороге проезжаю каждый день! возмите меня в ГИБДД - лишу прав 50% водителей, и найду за что. скоростной режим никто не соблюдает, поворотники вообще единицы используют. на красный свет проехать - да пожалуйста, сплошную пересечь, тоже можем. а виновата машина ДПС! полиция плохая давай те продолжим снимать видео и про гаи и выкладывать вконтакт. хотя на деле вам всем нужно в автошколы идти, заново учиться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей
+ 17 2
7 мая 2013 г. 11:14
Просто не понятно что творится в головах у людей, который утверждают что это нормально. Тото их все время носом макают, а они радуются.
Дукалис:Если сел за руль - имей реакцию нормальную. Так что не надо здесь разводить типа что чуть не столкнулся. Не такая большая уж и скорость!
А так инспектора правильно сделали, что они, обязаны в пробке стоять когда они едут ее разгр***? На что жалуемся господа?

где пробка то? перекурил что ли?
Душевный
+ 6 3
7 мая 2013 г. 11:00
Им всем, с начальством, по 3 месяца исправительных работ на благо общества положено, с последующим увольнением и постановкой на учёт в полиции, т к они являются СОЦИОПАТАМИ.
Вы что вообще долбанулись, ПДД оно для всех, с работы предлагающий не увольнять, а вот прав за езду по встречке лишить.
автовладелец
+ 14 1
7 мая 2013 г. 10:44
r6g:что такого? единственное, ДПС могла бы включить мигалки (без звука) или знак выставить метров за 15
люди гонщеки вы совсем уже охренели, правила не соблюдаете, зато за полицейскими следить благое дело. я фигею...

А ты сам попробуй проехаться по встречке или пересечь сплошную. Уж они-то отъиграются.
Эд:Где пробку-то увидели, я понять не могу

в сторону брянской посмотри. или им нужно было встать прямо в пробку чтобы еще одну полосу перекрыть?
ой. опечатался. <60
Где пробку-то увидели, я понять не могу
Дукалис:Если сел за руль - имей реакцию нормальную. Так что не надо здесь разводить типа что чуть не столкнулся. Не такая большая уж и скорость!
А так инспектора правильно сделали, что они, обязаны в пробке стоять когда они едут ее разгр***? На что жалуемся господа?

согласен. ну а скорость то судя по видео, не >=60 км/ч. кто в данном случае нарушает ПДД?
проездом
+ 10 1
7 мая 2013 г. 10:33
скоростной автолюбитель, наверно скоро выложит видео как к нему для оформления долго ехали
Oooooooooa:К чёрту солидарность. Сел за руль, соблюдай правила.

согласен. в данном случае их (правила) никто не учел. но накинулись почему то все на ДПС
Показать комментарий Скрыть комментарий
К чёрту солидарность. Сел за руль, соблюдай правила.
Дукалис
+ 13 31
7 мая 2013 г. 10:30
Если сел за руль - имей реакцию нормальную. Так что не надо здесь разводить типа что чуть не столкнулся. Не такая большая уж и скорость!
А так инспектора правильно сделали, что они, обязаны в пробке стоять когда они едут ее разгр***? На что жалуемся господа?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Oooooooooa:[quote="Пёхыч"]Ну бывает... Плохо конечно, но не смертельно.

Удивляют такие ребята как ты, Пёхыч. Если бы у владельца регистратора, который снял это видео, реакция была похуже, он бы столкнулся с патрульной машиной. И неужели ты думаешь, что сотрудники ДПС признали свою вину перед водителем и добровольно выступили бы виновной стороной? Ни за что! Сняли бы номера, месяцами таскались бы экспертизам, устанавливая ущерб и степень ответственности, и прочий бюрократический бред. И возможно, через годы, измученный судами водитель, доказал бы, что это было всего лишь обоюдное ДТП и он сожалеет, что не смог вильнуть вправо, чтобы предотвратить столкновение.[/quote]
два вопроса умникам. 1. с какой скоростью ехал рег? сверху вниз. 2. почему никто из объезжающих машину дпс не включил поворотник во время перетстроения. где же водительская солидарность. вы же мигаете светом фар предупреждая о ДПСниках на трассе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судя по картинке, движение не такое уж и оживленное, просто было лень ехать до ближайшего разрыва который находится аж возле площади победы. Плохо, что те кто наказывают автолюбителей за подобные выкрутасы, сами считают, что корочки и служба в полиции дает им преимущество перед нами, простыми смертными.
Дык всё-таки могут....
что такого? единственное, ДПС могла бы включить мигалки (без звука) или знак выставить метров за 15
люди гонщеки вы совсем уже охренели, правила не соблюдаете, зато за полицейскими следить благое дело. я фигею...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пёхыч:Ну бывает... Плохо конечно, но не смертельно.

Удивляют такие ребята как ты, Пёхыч. Если бы у владельца регистратора, который снял это видео, реакция была похуже, он бы столкнулся с патрульной машиной. И неужели ты думаешь, что сотрудники ДПС признали свою вину перед водителем и добровольно выступили бы виновной стороной? Ни за что! Сняли бы номера, месяцами таскались бы экспертизам, устанавливая ущерб и степень ответственности, и прочий бюрократический бред. И возможно, через годы, измученный судами водитель, доказал бы, что это было всего лишь обоюдное ДТП и он сожалеет, что не смог вильнуть вправо, чтобы предотвратить столкновение.
конечно наказать че на пустом кольце по встречке гонять создавать аварийную ситуацию. то их часами нет, а тут пару минут объехать .
ой, да ладно. тоже мне проблему нашли, если ДТП разбирать ехали, то ради бога, ни чинушу же какую "по головам везли"
Ну бывает... Плохо конечно, но не смертельно.
Пассажир
+ 29 13
7 мая 2013 г. 10:09
как же некоторым нравится искать мух в борще.
  • Оставить комментарий
  • Войти