Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Академгородке снесли незаконные гаражи
гаражник:[quote="е.в."]нет, всё равно платить буду
а где про повышающий коэф. написано?

про это уже в интернетах писали и по ТВК комментировали, с 2014 года в Красноярском крае будет введен единый налог на недвижимости, где повышающий к-нт будет доходить до 6 для тех кто владеет несколькими объектами недвижимости, т.е. кроме увеличения/приближения кадастровой стоимости объекта к рыночной (увеличение от 2-х до 8-ми раз) будет налог увеличен ещё и в 6 раз! Таким образом, увеличение налога составит от 2 до 40 раз в зависимости от качества и количества объектов.[/quote]
не нашла
ну, впрочем, поживем-увидим
не так страшен черт
гаражник
+ 2 2
7 мая 2013 г. 16:18
е.в.:нет, всё равно платить буду
а где про повышающий коэф. написано?

про это уже в интернетах писали и по ТВК комментировали, с 2014 года в Красноярском крае будет введен единый налог на недвижимости, где повышающий к-нт будет доходить до 6 для тех кто владеет несколькими объектами недвижимости, т.е. кроме увеличения/приближения кадастровой стоимости объекта к рыночной (увеличение от 2-х до 8-ми раз) будет налог увеличен ещё и в 6 раз! Таким образом, увеличение налога составит от 2 до 40 раз в зависимости от качества и количества объектов.
нет, всё равно платить буду
а где про повышающий коэф. написано?
гаражник
+ 1 2
7 мая 2013 г. 16:10
е.в.:[quote="гаражник"][quote="е.в."][quote="гаражник"][quote="е.в."]У нас в городе наверное половину гаражей можно снести как незаконно построенные.

сносить их не будут, просто будут околпачивать население, чтобы оформили: после чего государство будет драть налог на недвижимость с того околпаченного народа.[/quote]
да задолбали своими страшилками о драконовских налогах
я эту песню слышу уже 20 лет, а налог всё копеечный[/quote]
в последующие 2 года поднимут в разы[/quote]
ну, это копейки всё равно[/quote]
если у тебя кроме гаражей ничего нет,это да копейки
а если у тебя кроме гаражей разных объектов штук 20-30 (земли, квартиры, дачи и т.д.), то будет повышающий коэффициент и будешь платить под соточку, а жаба задавит!
гаражник:[quote="е.в."][quote="гаражник"][quote="е.в."]У нас в городе наверное половину гаражей можно снести как незаконно построенные.

сносить их не будут, просто будут околпачивать население, чтобы оформили: после чего государство будет драть налог на недвижимость с того околпаченного народа.[/quote]
да задолбали своими страшилками о драконовских налогах
я эту песню слышу уже 20 лет, а налог всё копеечный[/quote]
в последующие 2 года поднимут в разы[/quote]
ну, это копейки всё равно
гаражник
+ 2 2
7 мая 2013 г. 16:04
е.в.:[quote="гаражник"][quote="е.в."]У нас в городе наверное половину гаражей можно снести как незаконно построенные.

сносить их не будут, просто будут околпачивать население, чтобы оформили: после чего государство будет драть налог на недвижимость с того околпаченного народа.[/quote]
да задолбали своими страшилками о драконовских налогах
я эту песню слышу уже 20 лет, а налог всё копеечный[/quote]
в последующие 2 года поднимут в разы
В крупных городах давно уже массово сносят гаражи. В Москве десятками сносили во дворе видел сам. Рано или поздно и в Красноярске начнется, сейчас просто у нас мэр мягкий, ему до города дела нет. Вдоль железки на зоне отчуждения гаражи гектары занимает, в случае чп к составу ни спасатели не подъедут ни пожарные.
гы сына лол
+ 2 4
7 мая 2013 г. 13:56
Не ну совсем уже оборзели. Понастроили гаражей на чужой земле и еще и возникают че то.
Гном:это что же, Универ-на-Горе теперь считается Академгородком?

по-моему от нас что-то скрывают
Я уже сталкивался с этим сносом. Потом на этом месте какой-нибудь чиновник ставит свой гараж.
голый шар
+ 9 0
7 мая 2013 г. 13:40
Снесите коттедж строящейся за СФУ, за корпусом К (КрасГАСА). Или хоть документы проверьте. Ведь так все откровенно.
это что же, Универ-на-Горе теперь считается Академгородком?
у нас динамо по всей стране...
+ 5 к простоте!
А эти сносимые гаражи на самом деле по дороге в университет через задние дворы подстанции и экс-дворца молодёжи. Который теперь региональные МЧСовский центнер...
простота
+ 9 0
7 мая 2013 г. 13:05
А на фото Академ? А где Динамо в Академе?
За 16 домом горели гаражи, явно не оформленные и никому не нужные. Снесите их пожалуйста и закройте проезд в зеленую зону. Это будет очень полезно.
Только к Академгородку это не имеет никакого отношения.
а сколько времени может пройти с того момента, как кто-то недовольный с полномочиями и законными требованиями обратится в суд, до того как приставы чего-то там кому-то вр(с)учат?
111:[quote="Буржуй"]Оформлять во время нужно. Все мы на авось надеемся.

А толку от этого? Если хотят снести, снесут всё равно, а получить ты за него сможешь сущие копейки в лучшем случае, да растянется этот период получения не на один год. Проверено![/quote]
Расскажите свою страшную историю про "не один год" и копейки, а?
111: Это не те жабы у руля стояли, им хватало и так, а сейчас пришли Медведь и Пяточёк, а они готовы даже за копейку лишнюю удавиться. Так что, скоро как в рекламе "на всей территории страны!". Готовьтесь, люди!

Так эти жабы уже больше 10-ти лет у власти.
Но, влюбом случае, именть неоформленный гараж как-то стремно, возьму и снесут. И что?
Буржуй:Оформлять во время нужно. Все мы на авось надеемся.

А толку от этого? Если хотят снести, снесут всё равно, а получить ты за него сможешь сущие копейки в лучшем случае, да растянется этот период получения не на один год. Проверено!
е.в.:[quote="гаражник"][quote="е.в."]У нас в городе наверное половину гаражей можно снести как незаконно построенные.

сносить их не будут, просто будут околпачивать население, чтобы оформили: после чего государство будет драть налог на недвижимость с того околпаченного народа.[/quote]
да задолбали своими страшилками о драконовских налогах
я эту песню слышу уже 20 лет, а налог всё копеечный[/quote]
Это не те жабы у руля стояли, им хватало и так, а сейчас пришли Медведь и Пяточёк, а они готовы даже за копейку лишнюю удавиться. Так что, скоро как в рекламе "на всей территории страны!". Готовьтесь, люди!
Оформлять во время нужно. Все мы на авось надеемся.
гаражник:[quote="е.в."]У нас в городе наверное половину гаражей можно снести как незаконно построенные.

сносить их не будут, просто будут околпачивать население, чтобы оформили: после чего государство будет драть налог на недвижимость с того околпаченного народа.[/quote]
да задолбали своими страшилками о драконовских налогах
я эту песню слышу уже 20 лет, а налог всё копеечный
гаражник
+ 5 3
7 мая 2013 г. 12:32
е.в.:У нас в городе наверное половину гаражей можно снести как незаконно построенные.

сносить их не будут, просто будут околпачивать население, чтобы оформили: после чего государство будет драть налог на недвижимость с того околпаченного народа.
гаражник
+ 3 0
7 мая 2013 г. 12:31
е.в.:У нас в городе наверное половину гаражей можно снести как незаконно построенные.

около 80-90% таких
"Судебные приставы вручили должнику постановление о возбуждении исполнительного производства и требование." - о каком исполнении речь идёт ваще? Не,, я ещё могу понять, если у него были документы, всё официально оформлено на гаражи эти, то да, можно его призвать к ответственности через суд. А если нет, то мужик правильно сделал, что послал их куда подальше - документов нет, нет владельца по закону, а значит требования о сносе и прочей лабуде он исполнять необязан, так же как и оплачивать штрафы какие-то! Подтверждаю на собственном опыте!
Евгения
+ 3 0
7 мая 2013 г. 12:26
эээ.. а там гаражей две улицы. Не мешают да?
хазин кризис
+ 6 10
7 мая 2013 г. 12:24
е.в.:У нас в городе наверное половину гаражей можно снести как незаконно построенные.

скоро будет ускорение кризисных явлений, пик падения придется на 2016-2017гг., будет массовая криминализация общества, и те машины, которые будут стоят не на стоянке или в гаражах, будут обворовываться.
Незаконность не подкрепленная деньгами на лапу, всегда будет незаконностью. А подкрепленная - становится законностью. Соизмеряйте размер своего кошелька с производимой вами незаконностью :)
У нас в городе наверное половину гаражей можно снести как незаконно построенные.
  • Оставить комментарий
  • Войти