Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скорая помощь в Норильске по дороге с вызова задержала поджигателя
Надо было его снова на лестницу и в окно, чтоб исправлял своё деяние - тушил квартиру изнутри...
Люди это не смешно. Я был в квартире, сгорело все, остались голые стены. А человека которого поймали отпустили на свободу через 6 часов. И сейчас он гуляет по улицам нашего города.
проездом
+ 1 0
8 мая 2013 г. 19:19
навряд ли похвалит руководство эту бригаду, подключатся ушлые адвокаты и начнется у них трудные объяснения почему, как, за что переломали ноги, за что схватили прохожего и т. д. и т. п., и не дай бог начнутся нападения на скорые по ночам
Димедрол
+ 4 0
8 мая 2013 г. 18:23
врачи - молодцы! но все же задерживать поджигателей должны сотрудники правоохранительных органов. надеюсь они по дороге с вызова не будут пытаться медпомощь пострадавшим оказывать?
Буржуй:Думаю история с продолжением. Думаю квартирку подчистили и хотели так сказать скрыть следы. Какая уж там обида. А врачи супер. Хотел сказать про качество лечения да уж не буду.

ну зато какая то польза :) хоть не полечат,так поймают :) Тут скорую к бабульке вызывали,да еще и на праздник и бригада хорошая попалась, а вот в больнице в приемнике ппц :) хотя одна меня там повеселила :)
Думаю история с продолжением. Думаю квартирку подчистили и хотели так сказать скрыть следы. Какая уж там обида. А врачи супер. Хотел сказать про качество лечения да уж не буду.
Экипажу кареты МЕГА респект!
Спиртовоз F-1
+ 6 0
8 мая 2013 г. 12:54
универсальный экипаж можно сделать - пара медиков в салоне, за рулём полицейский со свистком, а рядом пожарник с огнетушителем - вот и будет польза - если пожанику не давать на носилках спать, конечно, а у копа радар отнять, чтобы не отвлекались.
не смогли проехать мимо хромого больного
Н.И.К.И.
+ 12 2
8 мая 2013 г. 12:52
Молодцы врачи, могли мимо проехать:"Не наша это работа поджигателей ловить."
Так можно делать универсальную службу. И скорая и полиция в одном авто.
довели врачей,уже вынуждены подработку по дороге искать
  • Оставить комментарий
  • Войти