Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общежитие СФУ признано одним из лучших студенческих общежитий России
Димедрол
+ 3 0
8 мая 2013 г. 18:21
все закономерно, при таком объеме финансирования то
Неудивительно, что именно эта общага стала победителем. Неось, про позорную академовскую "копейку", а также "двойку" и "тройку" на горе, молчали в тряпочку. Иначе б опозорились перед устроителями конкурса.
Православный
+ 1 3
8 мая 2013 г. 15:25
Нина:Тьюторы - это воспитатели. Кста, и раньше при советской власти в общагах такая должность была - воспитатель.

"Тьюторы - это воспитатели". Вот это и есть полнейшая профанация... Кто есть Иисус Христос для апостолов? Вот примерно с чем или с кем можно сравнить для понимания. Тьютор тот же самый для студентов. По-крупному тьютор - это наставник... Нет, это не учитель (не дидаскал), не преподаватель и не воспитатель, а именно НАСТАВНИК.
комендант
+ 0 2
8 мая 2013 г. 15:16
запей водичкой.
Может просто - комендант?!
Может просто - комендант?!
Тьюторы - это воспитатели. Кста, и раньше при советской власти в общагах такая должность была - воспитатель.
гы сына лол
+ 3 0
8 мая 2013 г. 14:06
Щас уже этого почти нет, там быстро всях чучмеков сдадут вместе с комендантами. Но не уверен про всякие птушные общаги.
Спиртовоз F-1:гостей нашего города повыкидывали или припрятали? а то было же - студень квартиру снимает за родительские деньги, а торгашня рыночная пол-общаги занимает
Думаю сейчас с этим сложнее. У меня родственницу, работает в ГУВД года 4 назад турнули из общаги нынешнего СФУ. Так то конечно мутят но думаю по мизеру.
Авдотья Гёббельс:А тьюторы по русски это как? Кто они такие? Это не больно?

Наверное, они думают, что это почетно.
Спиртовоз F-1
+ 8 0
8 мая 2013 г. 13:29
гостей нашего города повыкидывали или припрятали? а то было же - студень квартиру снимает за родительские деньги, а торгашня рыночная пол-общаги занимает
Авдотья Гёббельс
+ 11 1
8 мая 2013 г. 13:21
А тьюторы по русски это как? Кто они такие? Это не больно?
Приятно посмотреть, ведь могут когда захотят !! И стадион с подземной парковкой просто восхищают !!
  • Оставить комментарий
  • Войти