Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне стали меньше гибнуть в ДТП
несогласный
+ 0 0
10 мая 2013 г. 16:04
А по моему это от того что народ россейский всё больше предпочитает иномарки нашему отечественному хламу (хоть и новому) и немного с дорогами и инфраструктурой (околодорожной) получше стало .
Крокодил
+ 2 1
8 мая 2013 г. 19:50
Красивая залипуха. Ни одной конкретной цифры. Одни проценты.
Сравнили бы хоть с другими странами что-ли.
Фуллсайз картинки из предыдущего комментария: http://cs406230.vk.me/v406230550/627e/eParBOV8vFk.jpg
Статистика такая статистика...
вообще то в 2012 погибло больше, чем в 2011. А в 2011 больше, чем в 2010. Где тут снижение? Врут нагло, думая, что проверить их проценты никто не сможет. Откройте любую ссылку в гугле по ДТП в РФ - тока одна новость, число погибших зашкаливает и растет от года в год.
Дайте статистику: сколько погибло в отечественном автопроме, а сколько в зарубежном. Только тогда можно что-нибудь утверждать.
бобик:Все логично! писали же, что Автоваза продажи упали, вот и смертность понизилась сразу.

А по инету новость летит - что скупают российский автопром прямо с конвейра
8=8:[quote="Максимка"]а с пьянством то никто и не борется. пару раз в год устраивают рейды. меня вот раньше по нескольку раз в месяц останавливали для проверки. а щас за 1.5года 1 раз всего


Так это же классно! Можно пьяным ездить.[/quote]
За 10 лет пару раз только остановили, когда хотели штраф выписать. Дудку ни разу не видел перед своими глазами
Всё логично! Так как в первую очередь гибнут наиболее беспечные пешеходы и бестолковые водители. Вот партия этих горемык погибла и временно наступило затишье, но скоро созреют новые беспечные пешеходы и лихие бестолковые водители и опять к сожалению будут смерти!
все в процентах, в количестве будет страшная цифра
Все логично! писали же, что Автоваза продажи упали, вот и смертность понизилась сразу.
Максимка:а с пьянством то никто и не борется. пару раз в год устраивают рейды. меня вот раньше по нескольку раз в месяц останавливали для проверки. а щас за 1.5года 1 раз всего

Так это же классно! Можно пьяным ездить.
Полковник ДПС
+ 3 1
8 мая 2013 г. 14:02
Максимка:а с пьянством то никто и не борется. пару раз в год устраивают рейды. меня вот раньше по нескольку раз в месяц останавливали для проверки. а щас за 1.5года 1 раз всего

Максимка не вводи людей в заблуждение. Мы тебя на 1, 5 лишали за пьянку. Ну теперь естественно ты у нас на контроле. Ни один жезл не проедешь.
гы сына лол
+ 2 1
8 мая 2013 г. 14:02
Максимка:а с пьянством то никто и не борется. пару раз в год устраивают рейды. меня вот раньше по нескольку раз в месяц останавливали для проверки. а щас за 1.5года 1 раз всего

раньше у них было право тебя остановить
Андрей...
+ 3 0
8 мая 2013 г. 14:02
ну да... учитывая что за сплошную теперь на первый раз не будут права забирать,то конечно безопасней..........
Максимка
+ 5 0
8 мая 2013 г. 13:56
а с пьянством то никто и не борется. пару раз в год устраивают рейды. меня вот раньше по нескольку раз в месяц останавливали для проверки. а щас за 1.5года 1 раз всего
Максимка
+ 5 0
8 мая 2013 г. 13:55
пробки тому виной:) в пробках только мелки аварии и происходят
поумнели немного
Ну думаю всяко не заслуга нулевых промилей. А так то хотелось что бы было правдой.
Хахаха
+ 17 2
8 мая 2013 г. 13:43
"в последние годы Россия добилась определенных успехов в борьбе с дорожно-транспортным травматизмом и «продемонстрировала другим странам, что при наличии политической воли сократить смертность на дорогах возможно даже в сложных экономических условиях»." Я под столом!! ХД
  • Оставить комментарий
  • Войти