Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцу грозит уголовное дело за собранную на субботнике в Хакасии коноплю
Евгения
+ 3 0
10 мая 2013 г. 01:08
А ещё коноплю клали не от сырости, а от мыше
Может и от мышей. Так что, конопля в подполе, с целью "от мышей" приравнивается к хранению?
reader:Мне пластиковые окна меняли, старые деревянные были утеплены конопляной паклей. Насколько я рисковал, пока не выбросил её на свалку? Чего надо опасаться тем, у кого остались деревянные окна с конопляной паклей?

Не боись. Пакля это уже не конопля, а так, ветошь. А ещё коноплю клали не от сырости, а от мышей, духовита очень. А ВИТу незачем было всю траву везти, статью себе вёз. Надо семена собирать на приправу. Картошечку варёную обжарь в постном масле да присыпь конопелькой - отпад.
Мне пластиковые окна меняли, старые деревянные были утеплены конопляной паклей. Насколько я рисковал, пока не выбросил её на свалку? Чего надо опасаться тем, у кого остались деревянные окна с конопляной паклей?
Помню я тоже с дачи коноплю вез. :) Думал засушить, приправу сделать. А вон оно что... :)
"Проведенная экспертиза подтвердила, что в пакете находится наркотическое вещество растительного происхождения — конопля весом 478 граммов." - не находите фразу абсурдной: конопля - вещество? А спирт - предмет, водка - механизм?
конопля главный конкурент фармацевтическо-героиновой мафии .
Евгения
+ 8 0
8 мая 2013 г. 21:37
надо же.. А мы когда то коноплю букетами возили поля, чтобы в подпол положить - от сырости кажется.
И булки маком каждый выходной ели.
Мне вот интересно, если для личных нужд везешь букет и аргументируешь зачем тебе конопля, тоже в турму? Ее же не только курят.
кажется не тех ловят наши доблестные защитники, того кто принимает, а барыги как возводили коттеджи-дворцы так и возводят и никто из органов как будто ничего не замечает, интересно с чего бы так:)
Димедрол
+ 6 0
8 мая 2013 г. 18:01
честно говоря удивлен, что не написали, что задержан крупный наркоторговец) как в новости с притоном, где фигурировал шприц как главная улика и ее владелец как обвиняемый в хранении наркотиков в крупных размерах
Андрей...
+ 2 2
8 мая 2013 г. 17:43
да на самом деле столько нариков за рулем-жесть.............................
Диманоид
+ 4 1
8 мая 2013 г. 17:16
пипец, до сих пор мусорасы коноплеводов в России ломают, {плохое слово, плохое слово}
Читатель
+ 9 0
8 мая 2013 г. 15:40
Сделал доброе дело на субботнике, убрал старую сухую коноплю, ему спасибо надо сказать и не более того!!!
Владимир
+ 23 1
8 мая 2013 г. 15:01
Морской Свин:а страна нормальная!!!!!!!!!!!!

конечно нормальная, можно набухаться водяры сесть за руль и сбить 15 человек, заплатить штраф и снова бухать, а вот сорвать траву которая растет на улице и от которой будешь добрый и пушистый незя ибо лет 10 дадут
Морской Свин
+ 2 7
8 мая 2013 г. 14:45
а страна нормальная!!!!!!!!!!!!
Морской Свин
+ 7 0
8 мая 2013 г. 14:45
надо было на багажник, сверху машины, а если что - птица выронила или с дирижабля выкинули.
Сейчас ребятки прочтут статью и начнутся нашествия на хакаские свалки... :)))
Андрей...
+ 3 2
8 мая 2013 г. 14:33
))))))))))) вот настояший нарик еще и под сраку лет......
и под коврик положил,еще бы на панель положил бы.................
"Отвечая на вопрос инспектора, водитель признался, что под ним лежит пакет с коноплей." - "Ты что, не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?")
гы сына лол
+ 7 1
8 мая 2013 г. 14:30
ну кто так перевозит то а, еще и и на транзитах. дебил.
Владимир:страна дебилов

а зачем страну обязательно нужно пнуть?
Владимир
+ 15 2
8 мая 2013 г. 14:27
страна дебилов
  • Оставить комментарий
  • Войти