Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском рынке поймали воровку-карманницу
Пробил по братве
+ 0 1
10 мая 2013 г. 15:10
Васья:[quote="при Хутине так и Будет"]а я как то в 2005году ехал в автобусе, почувствовал что пристраеваеться к моей попке:) карманник, для вытаскивания кошелька из заднего кармана джинс, как то дал понять что этого делать не стоит. он прошел в перед автобуса. я начал наблюдать за ним. и тут вижу что он у мужика расстегнул сумку и достал из неё кошелек :)) я подошел : сказал мужику что у него украли кашель "прямо при карманнике" карманник устроил спектакль и попытался выйти на ближайшей остановке, я не дал... в воздухе запахло дракой :)) и тут все расступились выделив нам в ПАЗике 3м2 для выяснения отношений, и первым кто отошел был мужик у которго кашель хотели тиснуть. он тогда даже спасибо мне не сказал.!!! тоже наверно за Путина всегда голосует...
Р.S. ДРАКИ НЕ БЫЛО! вытащил карманника из автобуса для выяснения!!! и он начал извиняться за поведение и просил его понять, я стоял слушал и чесал кулак :/ но после того как он мне сказал что мужик"терпила" даже не думал меня поддержать, и таких нужно наказывать я почему то его отпустил!!!
приметы: худощавый блондин примерно 180см, с искуственным глазом, верх ушной раковины был отрезан в виде треугольника

по описанию Боря Моисеев?[/quote]
Видимо, блондин ему всё-таки присунул сзади, раз драться не стали. Просто договорились о следующем свидании и всё.
василий
+ 1 0
9 мая 2013 г. 14:00
нет у вас методов против кости сапрыкина)))
Гена:[quote="Алекс"]Бдительней надо быть, тетке сумку как то раз в автобусе порезали, документы, денег - копейки, рублей 300. Что уж за вор был, видать совестливый... Паспорт в ящик по прописке скинул и 500 рублей.

Это значит он стажировку проходил и учил его в это время матёрый старый карманник, который чтит закон воровской, потому и не только заставил вернуть документы, но и компенсацию выдать! На зоне и не такого насмотрелся...[/quote]
И на какой такой зоне в крае ход Воровской?
Алекс:Бдительней надо быть, тетке сумку как то раз в автобусе порезали, документы, денег - копейки, рублей 300. Что уж за вор был, видать совестливый... Паспорт в ящик по прописке скинул и 500 рублей.

Это значит он стажировку проходил и учил его в это время матёрый старый карманник, который чтит закон воровской, потому и не только заставил вернуть документы, но и компенсацию выдать! На зоне и не такого насмотрелся...
втовин:Мужа, работы нет, голодные дети и прочие трудности толкают на это, жаль.

Ой, только сказок не надо нам, да! Сами чтоль такую легенду практикуете? Знаем мы эти сказки, всему виной пристрастие к наркотикам и ничего более! В её то годы да работу не найти?! Конечно нет, коль с молодых лет бичевать...
Там рядом Енисей-надо было утопить
Все что пропало из доков с в ящик скинули.
Бдительней надо быть, тетке сумку как то раз в автобусе порезали, документы, денег - копейки, рублей 300. Что уж за вор был, видать совестливый... Паспорт в ящик по прописке скинул и 500 рублей.
Понравилась фраза: "Полицейские установили, что подобные заявления с рынка «Нефтебаза» поступали неоднократно". А до этого в глазу бельмо было. Да уже после второго раза надо было личным сыском на рынке работать...Сыскари, мля, только отказные лепить мастаки...
TERMINATOR:Ой ё ёй, карманного казнокрада спимали....а сколько милионов вы носите в своём кармане?......а вот других крадунов только с должности снимают.

И то что бы перевести на другое место.
Ой ё ёй, карманного казнокрада спимали....а сколько милионов вы носите в своём кармане?......а вот других крадунов только с должности снимают.
Мужики, не стоит соревноваться с начальником розыска. Нужно советоваться, а конечно же не смотрю. Вижу. Ни кто не уйдет. Я все вижу.
Да, не ударил. Карманная тяга, это искусство. У меня права с СТС дернули из нагрудного кармана. Ни чего не чувствовал. Потом принесли. Сказал, что ребята спасибо. ВОСТАНОВИЛ. А, на самом деле и на пробовал. Отдали за бутылку коньку. Вот и так. Блеф это класссссссссссссссс.
Вот результаты эконом форума. Хвост кометы ударил по кырску
Антонио
+ 2 5
8 мая 2013 г. 21:16
Люди, переходите на пластик и не заморачивайтесь.
Нина:[quote="Не везучий я"]Мы школы стороною обходили.
Наворовали, прогуляли и пропили.
А кто не понял нас, душа моя кипела.
И хуже нету, но не в этом было дело!
Ведь вору тоже нужно как-то развлекаться,
В костюмчик фирменный любил я одеваться,
Пойти в кабак, где по ночам красотка пела!
Ее хотел я, но не в этом было дело!

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!

Дружки мои все по два срока отсидели.
Не обижали никого, мы всех жалели.
Судья, паскуда, чтоб она огнем горела!
Она сгорит, конечно, но не в этом дело!
А дело в том, что житие наше блатное,
Порой опасное и скользкое такое!
И, пусть, при слове "вор", душа прохожих млела,
Нам наплевать, да и не в этом вовсе дело!

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!

Как жаль, что пенсию ворам не выделяют,
И по ночам работать жизнь нас заставляет!
И лишь, проснувшись, чтобы сердце не болело,
Махну сто грамм и не спеша пойду на дело!

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,

Клево. Сами сочинили?[/quote]
нет.Шуфутинский.А вот беломорканал лучше исполняет:-
http://www.audiopoisk.com/track/belomorkanal/mp3/a-povoruem/
Не везучий я:Мы школы стороною обходили.
Наворовали, прогуляли и пропили.
А кто не понял нас, душа моя кипела.
И хуже нету, но не в этом было дело!
Ведь вору тоже нужно как-то развлекаться,
В костюмчик фирменный любил я одеваться,
Пойти в кабак, где по ночам красотка пела!
Ее хотел я, но не в этом было дело!

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!

Дружки мои все по два срока отсидели.
Не обижали никого, мы всех жалели.
Судья, паскуда, чтоб она огнем горела!
Она сгорит, конечно, но не в этом дело!
А дело в том, что житие наше блатное,
Порой опасное и скользкое такое!
И, пусть, при слове "вор", душа прохожих млела,
Нам наплевать, да и не в этом вовсе дело!

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!

Как жаль, что пенсию ворам не выделяют,
И по ночам работать жизнь нас заставляет!
И лишь, проснувшись, чтобы сердце не болело,
Махну сто грамм и не спеша пойду на дело!

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,

Клево. Сами сочинили?
Мы школы стороною обходили.
Наворовали, прогуляли и пропили.
А кто не понял нас, душа моя кипела.
И хуже нету, но не в этом было дело!
Ведь вору тоже нужно как-то развлекаться,
В костюмчик фирменный любил я одеваться,
Пойти в кабак, где по ночам красотка пела!
Ее хотел я, но не в этом было дело!

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!

Дружки мои все по два срока отсидели.
Не обижали никого, мы всех жалели.
Судья, паскуда, чтоб она огнем горела!
Она сгорит, конечно, но не в этом дело!
А дело в том, что житие наше блатное,
Порой опасное и скользкое такое!
И, пусть, при слове "вор", душа прохожих млела,
Нам наплевать, да и не в этом вовсе дело!

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!

Как жаль, что пенсию ворам не выделяют,
И по ночам работать жизнь нас заставляет!
И лишь, проснувшись, чтобы сердце не болело,
Махну сто грамм и не спеша пойду на дело!

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Петрович
+ 2 7
8 мая 2013 г. 18:58
Кто не вор - первый брось камень. Налоги платим? Десятину в сеем? С работы не тащим домой?...
коротышка
+ 5 1
8 мая 2013 г. 18:54
Ротозеи - дичь для карманников, не таскайте портмоне в задних карманах!
при Хутине так и Будет:а я как то в 2005году ехал в автобусе, почувствовал что пристраеваеться к моей попке:) карманник, для вытаскивания кошелька из заднего кармана джинс, как то дал понять что этого делать не стоит. он прошел в перед автобуса. я начал наблюдать за ним. и тут вижу что он у мужика расстегнул сумку и достал из неё кошелек :)) я подошел : сказал мужику что у него украли кашель "прямо при карманнике" карманник устроил спектакль и попытался выйти на ближайшей остановке, я не дал... в воздухе запахло дракой :)) и тут все расступились выделив нам в ПАЗике 3м2 для выяснения отношений, и первым кто отошел был мужик у которго кашель хотели тиснуть. он тогда даже спасибо мне не сказал.!!! тоже наверно за Путина всегда голосует...
Р.S. ДРАКИ НЕ БЫЛО! вытащил карманника из автобуса для выяснения!!! и он начал извиняться за поведение и просил его понять, я стоял слушал и чесал кулак :/ но после того как он мне сказал что мужик"терпила" даже не думал меня поддержать, и таких нужно наказывать я почему то его отпустил!!!

приметы: худощавый блондин примерно 180см, с искуственным глазом, верх ушной раковины был отрезан в виде треугольника

по описанию Боря Моисеев?
при Хутине так и Будет
+ 12 1
8 мая 2013 г. 18:02
а я как то в 2005году ехал в автобусе, почувствовал что пристраеваеться к моей попке:) карманник, для вытаскивания кошелька из заднего кармана джинс, как то дал понять что этого делать не стоит. он прошел в перед автобуса. я начал наблюдать за ним. и тут вижу что он у мужика расстегнул сумку и достал из неё кошелек :)) я подошел : сказал мужику что у него украли кашель "прямо при карманнике" карманник устроил спектакль и попытался выйти на ближайшей остановке, я не дал... в воздухе запахло дракой :)) и тут все расступились выделив нам в ПАЗике 3м2 для выяснения отношений, и первым кто отошел был мужик у которго кашель хотели тиснуть. он тогда даже спасибо мне не сказал.!!! тоже наверно за Путина всегда голосует...
Р.S. ДРАКИ НЕ БЫЛО! вытащил карманника из автобуса для выяснения!!! и он начал извиняться за поведение и просил его понять, я стоял слушал и чесал кулак :/ но после того как он мне сказал что мужик"терпила" даже не думал меня поддержать, и таких нужно наказывать я почему то его отпустил!!!
приметы: худощавый блондин примерно 180см, с искуственным глазом, верх ушной раковины был отрезан в виде треугольника
Это кровавый, антинародный режим толкнул ее на преступление.
Спиртовоз F-1
+ 5 3
8 мая 2013 г. 16:59
самосуд - суровый, неотвратимый, справедливый и беспощадный. иначе никак.
на кол!
втовин
+ 2 18
8 мая 2013 г. 16:55
Мужа, работы нет, голодные дети и прочие трудности толкают на это, жаль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Руки ей уже отрубили?
> поймали карманную воровку
Дюймовочку?
:):)
ахренительная новость! бывает же такое! неужели!
  • Оставить комментарий
  • Войти