Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским дачникам бесплатно раздадут семена
голодающий поволжья
+ 1 0
11 мая 2013 г. 11:34
неполной семье - мешок морковки! Смешно.
Идею доработать: предложить нуждающимся, претендующим на урожай, отработать на моей даче. Уверен, количество нуждающихся сократится, а тем, кто останется, больше овощей достанется...
а я думаю с чего такая щедрость?) а нуждающимся ли?..а-т о себе приберут все ))
Мудило: плюс неизвестно куда в действительности пойдут эти излишки: может их потом на рынках тем же малообеспеченным толкнут?

аххаха!
Так и представляю упитанных едросовцев, торгующих благотворительной морковочкой на рынке. Небось ещё и обвесят и обсчитают.
Едросовская десятина...
едро в своем репертуаре. неужели незащищенным слоям нельзя просто материально помочь? ведь кто хочет помочь и так поможет, а кто нет - разве можно привлечь их столь невыгодной акцией? от которой один геморрой только: ехать куда-то надо, звонить, договариваться, отвозить, плюс неизвестно куда в действительности пойдут эти излишки: может их потом на рынках тем же малообеспеченным толкнут? такого рода помощь всегда должна быть адресной и без посредников
3:налог на землю они после праздников поднимут.

И так уже кадастровую стоимость земли подняли, с нее и налоги беруться.
Самое обидное, что кадастровую цену подняли на дачные земли. Народ за свой счет туда дороги провел, свет за свой счет провел, оплатил трансформатор, столбы провода, работу, оплатил водопровод для полива, государство ни чем не помогало, а теперь платить налогов больше. Такие вот дела.
Раздам семена картошки. Мешок. Вернете осенью 20 мешков.
Так же могу других семян дать, урожай мне отдадите))) Оформляем все нотариально, без обмана.
Настенча
+ 1 8
10 мая 2013 г. 09:46
А с чего кто взял,что семена именно конопли?:).В тексте новости об этом не сказано.
АнтиЛох
+ 4 0
10 мая 2013 г. 09:40
дворник тихон:а может единоросам лучше бы обработать и засеять пустыри , а урожай передать нуждающимся?

Думать надо, думать... ЕдРоссам давно пора в село... Не пустыри засеивать, а огромные поля пустующих земель обрабатывать... Вон в ЗС края всё бывшее село собралось... Гнать надо их в деревню... пусть село возрождают. А с семенами не знаю как у них, а может быть от сидячей "работы" давно хронический простатит... А коли так, то хоть раздавай, хоть не раздавай всё рано, как говорят, "ОТ КОЗЛА МОЛОКА" - вот и вся ЕдРо.
проездом:и дать пристойные земли
Дык вроде раздавали уже земли. Все было проданно в тот же год. Пару случаев сам знаю и на аукционе пытается многодетная семья слить участок прямо в солонцах выданный по программе. Попировать пару месяцев хватит, и до конца жизни опять на бобах.
Очередной дурацкий PR
при Хутине так и Будет
+ 3 1
9 мая 2013 г. 20:44
ПППВ:[quote="01"]Семена конопли?, чтоб окончательно задурить голову народу.

Семена конопли нынче почему-то невсхожие...[/quote]
УЛЫБНУЛО!
Уно-моменто
+ 6 4
9 мая 2013 г. 20:42
Красноярским дачникам бесплатно раздадут семена - а Семен-то с этим согласен?
Лариса
+ 3 20
9 мая 2013 г. 19:58
проездом:в отделении один идиот или все? Неужели еще докумекают заключать письменное соглашение о сдаче им излишек в обмен на семена, может сразу раздать семена нуждающимся и дать пристойные земли и помочь едросам самим в обработке, чем присваивать чужой труд. Фактическое признание доведения незащищенных слоев народа до нищеты, при ежедневной статистике об улучшении соцально-экономическом положении в стране, да еще на этом пытаться заработать политические очки, такая акция должна исходить от оппозиции вообще то.
P.S. Представил осенью с маузерами едросов Красноярска на обозах с транспарантами : ПОМОЩЬ ГОЛОДАЮЩИМ! ,вереницей двигающихся из дачных участков горожан в город).Грустно в день победы!

Скорее это вы идиот с больной фантазией.
Показать комментарий Скрыть комментарий
проездом
+ 16 2
9 мая 2013 г. 19:53
в отделении один идиот или все? Неужели еще докумекают заключать письменное соглашение о сдаче им излишек в обмен на семена, может сразу раздать семена нуждающимся и дать пристойные земли и помочь едросам самим в обработке, чем присваивать чужой труд. Фактическое признание доведения незащищенных слоев народа до нищеты, при ежедневной статистике об улучшении соцально-экономическом положении в стране, да еще на этом пытаться заработать политические очки, такая акция должна исходить от оппозиции вообще то.
P.S. Представил осенью с маузерами едросов Красноярска на обозах с транспарантами : ПОМОЩЬ ГОЛОДАЮЩИМ! ,вереницей двигающихся из дачных участков горожан в город).Грустно в день победы!
ЕсОфКос
+ 18 0
9 мая 2013 г. 18:33
Дам лопату каждому, кто обещает мне бесплатно работать на строительстве моего дворца.
Жэдэ:Надеюсь едро не из бюджета деньги на семена достали.

Нет, конечно, сами разводили, на подоконниках.
Жэдэ: Хоть и все равно на тех и на тех, но не слышал про меценатов или любых акций с реальной помощью от оппозиции. Только в интернете воевать и на Болотной орать могут.

Та что с них взять, болтуны и иждивенцы.
.:
оппы даже до такого не додумались
креаклы такие креаклы

Хоть и все равно на тех и на тех, но не слышал про меценатов или любых акций с реальной помощью от оппозиции. Только в интернете воевать и на Болотной орать могут.
зы Надеюсь едро не из бюджета деньги на семена достали.
налог на землю они после праздников поднимут.
дворник тихон
+ 28 2
9 мая 2013 г. 15:13
а может единоросам лучше бы обработать и засеять пустыри , а урожай передать нуждающимся?
12345:Единая Россия такая единая.
Помогли называется - дадим копейку - верните рубль.
Жлобье

оппы даже до такого не додумались
креаклы такие креаклы
Единая Россия такая единая.
Помогли называется - дадим копейку - верните рубль.
Жлобье
[quote="из статьи"]организаторы акции — красноярское отделение партии «Единая Россия» [quote]
Бойся данайцев, дары приносящих!
Помнится, в одном из мифов древней Греции герой разбросал по полю посевной материал. Оказалось, что это были зубы дракона. А посевы взросли и оказались вражескими воинами...
Не надо простым людям бесплатных семян чтобы потом бедным и обездоленным помочь,они и так помогут. Сеять зерна доброты и сострадания -это не то же что сеять рубли чтобы потом заработать миллионы.
Архитектор
+ 5 3
9 мая 2013 г. 13:39
бесплатные семена - все гмо. Чтобы передохли бычтрее.
01:Семена конопли?, чтоб окончательно задурить голову народу.

Семена конопли нынче почему-то невсхожие...
Это называется - на чужом горбу в рай въехать.
Без обид, но есть люди, которые без всяких организаторов свои овощи-ягоды в детдома и зоопарк-зооуголки возят, так что идея не очень оригинальная.
Семена конопли?, чтоб окончательно задурить голову народу.
  • Оставить комментарий
  • Войти