Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на мемориале Победы прошел торжественный митинг в честь Дня Победы
да на любой фотохостинг
е.в.:[quote="сс"] Может, у меня фото есть.

Не покажете?
Это ж уму непостижимо.[/quote]
Сюда не зальешь, личную страницу здесь не хочу показывать.
сс: Может, у меня фото есть.

Не покажете?
Это ж уму непостижимо.
е.в.:[quote="сс"][quote="Иван"]Клишко теперь правая рука губернатора? Мельчает власть.

У Клешко при шествии в колонне на ботинке Георгиевская ленточка была повязана. Я когда увидел на фотографии, то чуть со стула не упал![/quote]
да ну? не может быть?[/quote]
Может, у меня фото есть.
сс:[quote="Иван"]Клишко теперь правая рука губернатора? Мельчает власть.

У Клешко при шествии в колонне на ботинке Георгиевская ленточка была повязана. Я когда увидел на фотографии, то чуть со стула не упал![/quote]
да ну? не может быть?
Иван:Клишко теперь правая рука губернатора? Мельчает власть.

У Клешко при шествии в колонне на ботинке Георгиевская ленточка была повязана. Я когда увидел на фотографии, то чуть со стула не упал!
До вас не полностью донесли информацию- это еще праздник дня окончания войны , праздник дня победы, перестаньте жить в одной скорби тчк
Вообще то это день памяти и скорби по участникам той ВОВ.....а какую пирову победу празднуют эти поколения и над кем или чем ....мне непонятно.
Карлсон:Ещё лишний повод гопоте побалбесить и пиваса выдуть. А спроси у них хоть что-нибудь про ВОВ, такой бред несут. Истории не знают, факты сейчас сильно искажены. Власть пиариться с огромным удовольствием, у Шойгу сегодня был такой вид, как будто Берлин брал лично один! Меня хватило смотреть ровно полминуты.
Деградация...
Причем уже реально наступила.
Не надо только это стирать. Тут нет ни матов ни пошлостей, как часто пишут. У Вас же свободный сайт!?

я согласен с вами у меня тоже этот день вызывает скорьб и одновременно восхищение тем поколением людей, а что сейчас творится с этим днем , да победили фашизм я не знаю как надо отмечать этот день, а то получаетя празднуем смерть того поколения у нас тоже отцы воевали, но их давно нет, а как жили мы после войны дети войны без отцов вспоминать не хочется.
Клишко теперь правая рука губернатора? Мельчает власть.
флаги ЕР вызывают блевотный эффект
Карлсон
+ 6 0
10 мая 2013 г. 13:45
Да поймите же наконец, никакой заботой тут и не пахнет!
Даже те остатки ветеранов - среди них есть и бездомные и брошенные. Это яркий образец пиара на событии. Хотя вектор ВОВ и сегодняшние действия власти расходятся почти в разные стороны.
Ведь не за олигархов же деды воевали! Ну это просто смешно. Сердюков - ворюга безнаказанный, погрязший во всех грехах парады принимает! Посмотрите правде в глаза, не обманывайтесь...
Мудило:
конечно, зачем ветеранам деньги? лучше уж открытку подарить и на парадик пригласить (растраты минимальные, а прибыль есть). заметьте, что почти во всех теленовостях про ветеранов чиновников мелькало больше чем самих героев праздника

Нет, им очень важны сейчас и открытки, и концерты, и в стречи с молодежью и парад. Это как привет из советского прошлого, того прошлого, в котором им было спокойно и понятно.
Я, конечно, за все ветеранов не скажу, но в моем окружении их четверо. Все хотят только одного- внимания.
купи себе пончик:[quote="Александр Левасевич"]И где же я написал "мы забываем"? в контексте вижу, а вот в реальной жизни (в кавычках) - увы мне, нам, и так далее.
Что же до вашего упрёка - да, согласен, " Есть и те, кто не забывает и заботится о дедах",но много ли их? И если разделить сумму, затраченную на проведение 9 мая на количество "те, кто не забывает", то какую сумму могли бы получить ветераны?
Серьёзно, я не хочу считать чужие деньги, внимание, заботу, и т.д, связанную С 9 МАЯ 1945 Г! но прошу меня простить - не стоит переходить на личности, мьсе, это - толсто

Барыга!Им твои деньги уже и не впились!Не всё бумажками меряется.[/quote]
конечно, зачем ветеранам деньги? лучше уж открытку подарить и на парадик пригласить (растраты минимальные, а прибыль есть). заметьте, что почти во всех теленовостях про ветеранов чиновников мелькало больше чем самих героев праздника
купи себе пончик
+ 3 2
10 мая 2013 г. 06:22
Александр Левасевич:И где же я написал "мы забываем"? в контексте вижу, а вот в реальной жизни (в кавычках) - увы мне, нам, и так далее.
Что же до вашего упрёка - да, согласен, " Есть и те, кто не забывает и заботится о дедах",но много ли их? И если разделить сумму, затраченную на проведение 9 мая на количество "те, кто не забывает", то какую сумму могли бы получить ветераны?
Серьёзно, я не хочу считать чужие деньги, внимание, заботу, и т.д, связанную С 9 МАЯ 1945 Г! но прошу меня простить - не стоит переходить на личности, мьсе, это - толсто

Барыга!Им твои деньги уже и не впились!Не всё бумажками меряется.
И где же я написал "мы забываем"? в контексте вижу, а вот в реальной жизни (в кавычках) - увы мне, нам, и так далее.
Что же до вашего упрёка - да, согласен, " Есть и те, кто не забывает и заботится о дедах",но много ли их? И если разделить сумму, затраченную на проведение 9 мая на количество "те, кто не забывает", то какую сумму могли бы получить ветераны?
Серьёзно, я не хочу считать чужие деньги, внимание, заботу, и т.д, связанную С 9 МАЯ 1945 Г! но прошу меня простить - не стоит переходить на личности, мьсе, это - толсто
Александр Левасевич:Память - странная штука, она хранит хорошее лучше чем плохое. И я прекрасно помню по-за-то 9 мая, оно было похоже на то, как 2 капли воды. Именно по этому я не пошёл на это. Из праздника сделали фетиш, ЗНАЧИМОСТЬ и День Когда Наши Деды И Отцы Воевали И Погибли Во Второй Мировой И Великой Отечественной Войне (tm). День, когда мы вспоминаем о ветеранах, устраиваем парады, салюты, и уже через 2-3 недели забываем про всё это. И это куда печальнее, что символ победы нужен нам лишь раз в году. Простите, накипело

Не надо писать "мы забываем" и за всех расписываться. Есть и те, кто не забывает и заботится о дедах. Что за привычка писать от "мы"? Мы, Николай Второй, что ли?
Почти полностью солидарен с тов. Лебедевым в данной теме.
http://tema.livejournal.com/1400033.html
(Внимание, содержит ненормативную лексику!)
Александр Левасевич:Память - странная штука, она хранит хорошее лучше чем плохое. И я прекрасно помню по-за-то 9 мая, оно было похоже на то, как 2 капли воды. Именно по этому я не пошёл на это. Из праздника сделали фетиш, ЗНАЧИМОСТЬ и День Когда Наши Деды И Отцы Воевали И Погибли Во Второй Мировой И Великой Отечественной Войне (tm). День, когда мы вспоминаем о ветеранах, устраиваем парады, салюты, и уже через 2-3 недели забываем про всё это. И это куда печальнее, что символ победы нужен нам лишь раз в году. Простите, накипело

Это вполне по человечески. Нельзя требовать от людей слишком многого. Они - всего лишь люди....
Память - странная штука, она хранит хорошее лучше чем плохое. И я прекрасно помню по-за-то 9 мая, оно было похоже на то, как 2 капли воды. Именно по этому я не пошёл на это. Из праздника сделали фетиш, ЗНАЧИМОСТЬ и День Когда Наши Деды И Отцы Воевали И Погибли Во Второй Мировой И Великой Отечественной Войне (tm). День, когда мы вспоминаем о ветеранах, устраиваем парады, салюты, и уже через 2-3 недели забываем про всё это. И это куда печальнее, что символ победы нужен нам лишь раз в году. Простите, накипело
Долгое время был знаком с Евгением Петровичем Анкудиновым. Он умер. уже. Но, он мне сильно много про войну рассказал и я перестал быть восторженным идиотом. Он еще хроники писал, что было на фронте. Потрясающая память была у человека. Когда нибудь я их выложу. Может быть и вы перестанете быть восторженными идиотами...
Карлсон:Ещё лишний повод гопоте побалбесить и пиваса выдуть. А спроси у них хоть что-нибудь про ВОВ, такой бред несут. Истории не знают, факты сейчас сильно искажены. Власть пиариться с огромным удовольствием, у Шойгу сегодня был такой вид, как будто Берлин брал лично один! Меня хватило смотреть ровно полминуты.
Деградация...
Причем уже реально наступила.
Не надо только это стирать. Тут нет ни матов ни пошлостей, как часто пишут. У Вас же свободный сайт!?

Странно то, что люди эту деградацию не замечают. Мы же по сути ничего о войне знаем, кроме того, что нам рассказали в фильмах. А это или совсем неправда (как в современных сериалах) или малая часть правды, как в старых фильмах. А еще на Голливуд бочку катим.. Наш голливуд гораздо опасней. Он пытается в душу ввинтится, как паразитный насекомый
Карлсон:Власть пиариться с огромным удовольствием, у Шойгу сегодня был такой вид, как будто Берлин брал лично один! Меня хватило смотреть ровно полминуты.

Напомнили.
Несколько лет назад видела как ребятишки, приветствовавшие ветеранов бросились к колонне цветы дарить и по-малолетству седого грузного Клешко ( ветераны шли вперемешку с чиновниками) видимо тоже за героя приняли ( мелкие дети, класс второй-третий).
Бгг
Как ни в чем не бывало: букеты собрал, детишек по макушкам потрепал, и пошел с цветами, как герой.
Карлсон
+ 14 1
9 мая 2013 г. 20:19
Ещё лишний повод гопоте побалбесить и пиваса выдуть. А спроси у них хоть что-нибудь про ВОВ, такой бред несут. Истории не знают, факты сейчас сильно искажены. Власть пиариться с огромным удовольствием, у Шойгу сегодня был такой вид, как будто Берлин брал лично один! Меня хватило смотреть ровно полминуты.
Деградация...
Причем уже реально наступила.
Не надо только это стирать. Тут нет ни матов ни пошлостей, как часто пишут. У Вас же свободный сайт!?
Ужасная война. Ужасные жертвы. Я согласен с теми, кто говорит, что надо сделать этот день днем скорби.. Хотя, у нас скорбных праздников и так завались, но сейчас что-то не то происходит... Какой-то марш на костях
Карлсон
+ 13 1
9 мая 2013 г. 20:01
Других чувст, как горечь за столько потерянных жизней, этот Великий день у меня последние годы не вызывает. Не вижу ничего общего между этой властью, которая устраивает самопиар на празднике и той страной, которая победила полмира!
Ещё спрашиваю себя, а что бы было с такими губернаторами и мэрами при тов. И.В. Сталине?! Даже страшно представить...
Фотографировать больше нечего. Флаг едра теперь как Знамя Победы.
Недоумевающий
+ 13 1
9 мая 2013 г. 19:49
Почему так навязчивы в фоторепортаже флаги "Единой России" и нет Знамени Победы??
Александр
+ 8 3
9 мая 2013 г. 18:44
всех с праздником
Мордвин.
+ 16 0
9 мая 2013 г. 16:50
В каждой семье есть отцы, деды и прадеды павшие в той войне. ВЕЧНАЯ им память. С праздником!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти