Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День Победы в Красноярском крае отметили без происшествий
Однако же
+ 0 0
10 мая 2013 г. 19:07
Настенча:Ух ты!=)Все по-человечески,без драк и аварий и никто не пострадал.Вот это да!=) Вот это круто=). Не узнаю свою страну))))

Про Ростов посмотри-узнаешь страну
всё это очень странно
А что самое плохое, так это то, что нынешние фильмы и особенно сериалы ничего общего с теми событиями не имеют. Только актеры в гимнастерках, а так.. бесконечный дом-2.
е.в.:[quote="vit"]Честно говоря, я фразу запомнил, а фамилию -нет. Поэтому подумал, что он западный.

Если учесть, что самыми известными работами Куросавы были фильмы, основанные на "русском" материале (Идиот, Смерть Ивана Ильича, Дерсу Узала, На дне), то мог бы и промолчать, Куросава-то.[/quote]
Куросава может говорить то, что думает. Заслужил.
vit:Честно говоря, я фразу запомнил, а фамилию -нет. Поэтому подумал, что он западный.

Если учесть, что самыми известными работами Куросавы были фильмы, основанные на "русском" материале (Идиот, Смерть Ивана Ильича, Дерсу Узала, На дне), то мог бы и промолчать, Куросава-то.
Честно говоря, я фразу запомнил, а фамилию -нет. Поэтому подумал, что он западный.
ТТ:что за режиссёр-то? что за дибила вы всё время цитируете?

Акира Куросава
только он ещё более восточный, чем мы
что за режиссёр-то? что за дибила вы всё время цитируете?
А вообще - ненормально жить войной и воспоминаниями о ней. Неправильно это. Но, в силу нашего исторически обусловленного мазохизма, мы ниче другого придумать не можем. Как сказал один режисер западный - я не знаю о чем бы русские снимали фильмы если бы у них не было этой войны... И он прав.
52:а правда, что не так, вит? чет не понял?

Вы знаете, что праздник Победы (9 мая) появился гораздо позже 1945ого года. До этого его не отмечали. Как вы думаете, почему?
Мазурова Кристина:[quote=":)"][quote="Совесть"]красиво, однако))

О! Знакомые всё персонажи![/quote]
мое почтение.)[/quote]
Что пели?
Мазурова Кристина
+ 0 0
10 мая 2013 г. 17:08
:):[quote="Совесть"]красиво, однако))

О! Знакомые всё персонажи![/quote]
мое почтение.)
это который? в чёрном платье? а я думала в полосатом свитере.. ((
Это он после инновационного пива с добавкой женских гормонов.
чижа не узнать..
Совесть:красиво, однако))

И правда очень красиво!!!!!
Совесть:красиво, однако))

О! Знакомые всё персонажи!
Совесть
+ 6 1
10 мая 2013 г. 11:22
красиво, однако))
Позор организаторам! Какой тут патриотизм!! на Мира весь парад по уличному радио крутили рекламу!! Воспользовались моментом массого скопления блин!! На параде похоже так же съэкономили наши этхамы да львы! Каждый год хожу-такое отношение к этому Великому празднику впервые вижу! Стыдно(((
Настенча
+ 1 0
10 мая 2013 г. 09:52
Ух ты!=)Все по-человечески,без драк и аварий и никто не пострадал.Вот это да!=) Вот это круто=). Не узнаю свою страну))))
Абрам Кадабрам
+ 1 0
10 мая 2013 г. 02:23
Отметили без происшествий - значит не отметили вовсе. Деды бы вам в глаза плюнули за такое "отмечание"
2 vit:Порвали бы за то, что салют был классный или за то, что мне понравился?

да просто порвать тебя и дело с концом.
Вит совсем помешался на советском режиме и православии, ему всюду злые духи мерещатся.
а правда, что не так, вит? чет не понял?
Порвали бы за то, что салют был классный или за то, что мне понравился?
Ура:А закончили классным салютом!!!

Наверное, лучший салют за всё время.

Спасибо организаторам.

Как же все меняется... :) В 45ом вас бы на клочки порвали за такое высказывание. А сейчас - да... Айфон, победа и все в одном экране
А закончили классным салютом!!!
Наверное, лучший салют за всё время.
Спасибо организаторам.
ЕсОфКос
+ 2 0
9 мая 2013 г. 22:39
Как без происшествий?
А это к примеру что?
http://newslab.ru/news/516559
ЗлойДядя
+ 0 0
9 мая 2013 г. 21:43
Ещё не вечер.
ЗлойДядя
+ 0 0
9 мая 2013 г. 21:43
Этого деда с бородой по ТВ показывали.
  • Оставить комментарий
  • Войти