Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновник аварии на Комсомольском мог скрываться с места другого ДТП
Критический день:[quote="123"]Нормальные люди вообще на Хондах не ездят, одни ушлёпки только! Замечен не раз кстати мной данный факт.

Нормальные люди вообще пешком ходят. За рулем - одни ублюдки и говнюки. Замечен не раз, кстати, мною данный факт.[/quote]
ты просто бичевка такая же как и твоя мама,пешком ходите и че то все время бубните под нос себе!нищеброды!!!
Вот та Хонда Аккорд после аварии.
Русский человек
+ 3 0
13 мая 2013 г. 10:22
Шапокляк:
На Тазиках сейчас ездят в основном либо ученики либо "чурки" с купленными правами, вот и делайте выводы

+100500
Буржуй:Многие и пешком ходят не очень.

+100500))))
Буржуй
+ 13 0
13 мая 2013 г. 10:02
Многие и пешком ходят не очень.
Критический день
+ 7 5
13 мая 2013 г. 10:01
123:Нормальные люди вообще на Хондах не ездят, одни ушлёпки только! Замечен не раз кстати мной данный факт.

Нормальные люди вообще пешком ходят. За рулем - одни ублюдки и говнюки. Замечен не раз, кстати, мною данный факт.
Андрей...
+ 6 0
13 мая 2013 г. 09:57
123:Нормальные люди вообще на Хондах не ездят, одни ушлёпки только! Замечен не раз кстати мной данный факт.

можно подумать на крузаках и бмв одни "умницы" ездять......
хахахахахах расмешил-не в машине дело............
гы сына лол
+ 19 0
13 мая 2013 г. 09:09
причем тут хонда или таз? если пьяный дебил без мозгов, то тут уже никакой разницы на чем ты едешь, хорошо хоть не на камазе.
Шапокляк
+ 6 1
13 мая 2013 г. 08:58
пешеход:Самые неадекватные водилы - на ВАЗах. Говорю как пассажир и пешеход.

На Тазиках сейчас ездят в основном либо ученики либо "чурки" с купленными правами, вот и делайте выводы
123:Нормальные люди вообще на Хондах не ездят, одни ушлёпки только! Замечен не раз кстати мной данный факт.

Кстати ДА
Крайслер кросффаейр!?
спиртовоз ты такая дурилка и сын у тебя по любому даун=)
буэнос-айрес
+ 7 3
13 мая 2013 г. 04:38
а субаристы чем хуже остальных дебилов?
Добавьте к списку еще и тойоты-а то я как то вылетаю из общей массы неудачников(((
А.. И мазды (тоже люблю) и имею
Читаю и чувствую гордость- я на форуме олигархов
пешеход
+ 14 8
13 мая 2013 г. 00:12
Самые неадекватные водилы - на ВАЗах. Говорю как пассажир и пешеход.
123:Нормальные люди вообще на Хондах не ездят, одни ушлёпки только! Замечен не раз кстати мной данный факт.

ватсон:ты наверное на москвиче ездишь или пешком ходишь на хонду денег не хватает .

дорожный шакал-таксер:на хондах ездят только талобайцы-неудачники.

Спиртовоз F-1:самый отстой - ниссаны, из хонд есть нормальные машины, сыну на 18 - летие кроссфайр подарил.

Ну, началось... Кто с рулеткой, кто с линейкой, кто с портновским сантиметром - сбор пацанов-замеряльщиков )))
И тут форум олигархов, что ли?
Спиртовоз F-1
+ 3 13
12 мая 2013 г. 23:23
да ну! самый отстой - ниссаны, из хонд есть нормальные машины, сыну на 18 - летие кроссфайр подарил, стажирую потихоньку, права получит - пусть катается осторожненько, на учёбу :) а пока стоит, сам иногда езжу, чтобы не засохла
Показать комментарий Скрыть комментарий
виновник ДТП в квадрате
ватсон
+ 20 12
12 мая 2013 г. 21:34
123:Нормальные люди вообще на Хондах не ездят, одни ушлёпки только! Замечен не раз кстати мной данный факт.

ты наверное на москвиче ездишь или пешком ходишь на хонду денег не хватает а ушлепок это ты сильно не газуй
Гость:Ещё тушить ублюдка кто-то стал. Лучше бы ещё навесили.

Тогда и автобус бы сгорел, а автобус то жалко :)
Нормальные люди вообще на Хондах не ездят, одни ушлёпки только! Замечен не раз кстати мной данный факт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я считаю, что таких не нужно спасать. Оставить там, пусть дохнет. Плохо самоубился.
После высадки всех пассажиров надо было автомобиль вместе с пьяным водилой полностью вогнать под автобус, что даже заднего номера не было видно, а на груде металла большими буквами написать: ОН ПИЛ ЗА РУЛЁМ! Затем сфотать и баннером вывесить где-нибудь перед коммунальным мостом!! Может хоть кто-то призадумается: стоит садиться пьяным за руль или нет..
Ещё тушить ублюдка кто-то стал. Лучше бы ещё навесили.
  • Оставить комментарий
  • Войти