Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю от клещей пострадали 400 жителей Красноярского края
да и к тому же шерсть тоже создавала некоторые помехи
у него отпал слой серебрянки и оно стало прозрачным тем самым усложнив процесс извлечение поганца
оно закрывалось створками, отворачивалось и если прислушаться тихо скрипело - "не-е-ет..."
сторож зоопарка:зеркало трильяжа было в шоке?

от увиденного зеркало помутнело навсегда
сторож зоопарка:зеркало трильяжа было в шоке?

....а в а"уе)))
зеркало трильяжа было в шоке?
OJIEHb:а мне прям в шоколадный глаз впился...

не фиг было в черемшу гадить садиться)
vit:как то раз меня два клеща за день укусили. И ниче. Живой...

ах вон оно откуда все началось то...
vit: А клеща вытасксивать надо так. Сначала задушить...

живодер)))
где обчество "Белый клык"?
а мне прям в шоколадный глаз впился, вот это была проблема выдернуть его используя зеркало от трильяжа
а я просто жопу отрывал и все. а остатки потом сами выпадали. я этих клещей по молодости туеву хучу пережег спичками. олин раз по черемшу ходил из под куста вылез 11 штук с себя снял
как то раз меня два клеща за день укусили. И ниче. Живой. А клеща вытасксивать надо так. Сначала задушить. Для этого масло сойдект. И надо не бояться тянуть его.
клещиха
+ 2 0
14 мая 2013 г. 13:34
Услышу или нет вопрос второй, а праздничный обед удался....
...помедленнее,я записываю)
шоп звуковые волны гасить дабы они не отразились
Вода идеально передаёт давление (в том числе и на барабанные перепонки) зря чтоль у подлодки делают двойной корпус-мягкий и жесткий?
плотность воды гораздо больше поэтому скорость звука под водой больше но изза плотности слышно не так далеко
без полиса укол имуноглобулина мне обойдется примерно тысяч 7-8
Услышит-попробуй голову под воду (в ванне) -всё слышно, а чел на 80% состоит из воды. Вот только есть ли у клещихи уши?
Картинка не преципилась... (((((
Павлег: ..интересно у него на заднице уши?..а то что толку зачитывать если он не услышит)

кричи громче)))
вы что, забыли, их же в этом году и не травили еще! омичи выиграли обработку, а потом передумали.
В босоногом детстве, каждую весну обязательно с друзьями ловили майских жуков.
Выглядело это так - подходишь к березе и бьешь ее ногами со всей дури, пока хоть один жучок не свалится.
Хоть бы один клещ вцепился!
Откуда их столько развелось?
Натка:[quote="Павлег"] ....а что толку в полисе...ну присосался к тебе клещ...а ты ему бац полис в морду...он напугался и резко так взял и отсосался)

когда клещ присасывается, у него морда под кожу жертвы уходит, так что предложенный вариант тоже не канает... Тока если ты ему громко зачитывать будешь)))[/quote]
..интересно у него на заднице уши?..а то что толку зачитывать если он не услышит)
Павлег: ....а что толку в полисе...ну присосался к тебе клещ...а ты ему бац полис в морду...он напугался и резко так взял и отсосался)

когда клещ присасывается, у него морда под кожу жертвы уходит, так что предложенный вариант тоже не канает... Тока если ты ему громко зачитывать будешь)))
Красноярец:[quote="Капец"]что-то в этом году активность этих гадиков усилилась...Самое главное чтобы клещи были здоровыми! Тогда всем хорошо будет, не нужно будет бояться укусов... Поэтому желаю здоровья клещам!))

Усилилась активность страховых компаний, опять народ пугают, чтоб свои полисы продавать. А активность клещей падает, т.к. холодно. Классический пример построения бизнеса на страхе людей.[/quote]
....а что толку в полисе...ну присосался к тебе клещ...а ты ему бац полис в морду...он напугался и резко так взял и отсосался)
Красноярец
+ 7 0
14 мая 2013 г. 12:25
Капец:что-то в этом году активность этих гадиков усилилась...Самое главное чтобы клещи были здоровыми! Тогда всем хорошо будет, не нужно будет бояться укусов... Поэтому желаю здоровья клещам!))

Усилилась активность страховых компаний, опять народ пугают, чтоб свои полисы продавать. А активность клещей падает, т.к. холодно. Классический пример построения бизнеса на страхе людей.
Что комары, что клещи, все кусучие твари - это самки. Всё зло в мире от женщин.
что-то в этом году активность этих гадиков усилилась...Самое главное чтобы клещи были здоровыми! Тогда всем хорошо будет, не нужно будет бояться укусов... Поэтому желаю здоровья клещам!))
Присосусь к телу симпатичной молодой девушки от 16 до 30 лет. Отсутствие энцефалитных болезней гарантирую.
  • Оставить комментарий
  • Войти