Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У уличной продавщицы в центре Красноярска арестовали бижутерию
Мордвин.:[quote="Павлег"]
[quote="OJIEHb"]неудачно подмигивал глозами мышыцы растенул?

а может не удачно кому то подмигнул?[/quote]
Подмигивал Ахромович Игорь в гриль-баре на углу-у него тик. А этот дядька каталой сильным был,но отбили его всего-битами,ногами.В голове титан.[/quote]
То есть внешность его изменилась после операции? До этого был обычный человек?
пашков он не простой смертный чел. он чинарик. все замнут потихому и спустят на тормозах остальным же тоже воровать надо
Спиртовоз F-1:[quote="Мордвин."][quote="Lёk"][quote="Мордвин."]
Ты на дядьку этого не гони,не зная его. Кто знает,кем он был до 90х годов.... Он был таким не всегда.

заинтересовали..а кем он был?[/quote]
В карты он играл очень хорошо.[/quote] Валера, кажется, где то около колхозного рынка жил или живёт, уже не в курсе. и что? это от операций так с головой стало? и цвет кожи... странностей многовато. больше похоже на генетическую мутацию.[/quote]
Хорошо, что не попрошайкой работает, а продавцом, не стесняется.
Ура, казна края спасена, а ведь была в такой опасносте!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
14 мая 2013 г. 21:48
Мордвин.:[quote="Lёk"][quote="Мордвин."]
Ты на дядьку этого не гони,не зная его. Кто знает,кем он был до 90х годов.... Он был таким не всегда.

заинтересовали..а кем он был?[/quote]
В карты он играл очень хорошо.[/quote] Валера, кажется, где то около колхозного рынка жил или живёт, уже не в курсе. и что? это от операций так с головой стало? и цвет кожи... странностей многовато. больше похоже на генетическую мутацию.
Мордвин.
+ 0 0
14 мая 2013 г. 19:34
Lёk:[quote="Мордвин."]
Ты на дядьку этого не гони,не зная его. Кто знает,кем он был до 90х годов.... Он был таким не всегда.

заинтересовали..а кем он был?[/quote]
В карты он играл очень хорошо.
Мордвин.:
Ты на дядьку этого не гони,не зная его. Кто знает,кем он был до 90х годов.... Он был таким не всегда.

заинтересовали..а кем он был?
кухарка
+ 1 0
14 мая 2013 г. 19:27
Сибиряк.:Вон Пашков своровал и на свободе!

так вот они эту птичку, что должна стоять на фамилии пашков переставили на бижутерию, ее то полегче накзать то
Мордвин.
+ 0 0
14 мая 2013 г. 19:25
Павлег:[quote="OJIEHb"]неудачно подмигивал глозами мышыцы растенул?

а может не удачно кому то подмигнул?[/quote]
Подмигивал Ахромович Игорь в гриль-баре на углу-у него тик. А этот дядька каталой сильным был,но отбили его всего-битами,ногами.В голове титан.
санитар:Вот на "Луче"стоит дядька с огромным лбом продает семки,орешки

Ух ты, а он еще стоит? Надо же, я в конце 90-х получал диплом в одном из университетов, так он еще тогда торговал.
Мордвин.
+ 2 0
14 мая 2013 г. 19:23
санитар:Вот на "Луче"стоит дядька с огромным лбом продает семки,орешки.Я не представляю каким нужно быть идиотом чтобы покупать у него!Во-первых грязь вокруг и на нем тоже.Фууу.Зараза.

Ты на дядьку этого не гони,не зная его. Кто знает,кем он был до 90х годов.... Он был таким не всегда.
Сибиряк.
+ 1 0
14 мая 2013 г. 17:22
Вон Пашков своровал и на свободе!
бижутерию в отделении бутылкой убило
заголовок - смерть))) хочется добавить: "бижутерия оказала сопротивление при аресте"
и наладить пня шоп на остановке не мешалась
мужик в кирзачах:Теперь приставов к наградам представят(не ниже ордена Отечества):баба-продавщица китайской бижутерии,наверное,отстреливалась.

Наградить орденом победы....они ж победили!
OJIEHb:неудачно подмигивал глозами мышыцы растенул?

а может не удачно кому то подмигнул?
мужик в кирзачах
+ 3 0
14 мая 2013 г. 15:30
Теперь приставов к наградам представят(не ниже ордена Отечества):баба-продавщица китайской бижутерии,наверное,отстреливалась.
неудачно подмигивал глозами мышыцы растенул?
санитар:Огромный лоб может оказаться последствием недолеченного сифилиса.Мне так кажется

Дожились... Санитары уже теперь диагнозы ставят...
санитар:Огромный лоб может оказаться последствием недолеченного сифилиса.Мне так кажется

А может он просто очень умный и у него мозг выперает?
санитар
+ 2 6
14 мая 2013 г. 15:18
Огромный лоб может оказаться последствием недолеченного сифилиса.Мне так кажется
санитар:Вот на "Луче"стоит дядька с огромным лбом продает семки,орешки.Я не представляю каким нужно быть идиотом чтобы покупать у него!Во-первых грязь вокруг и на нем тоже.Фууу.Зараза.

....это родственник Валуева?
санитар:Вот на "Луче"стоит дядька с огромным лбом продает семки,орешки.Я не представляю каким нужно быть идиотом чтобы покупать у него!Во-первых грязь вокруг и на нем тоже.Фууу.Зараза.
Да лоб то и не причем. Там все не белоснежки. Проходит мимо куча народа, пыль от транспорта и прочие прелести. Ну дак торгуют, значит тугрики зарабатывают.
санитар
+ 10 6
14 мая 2013 г. 15:08
Вот на "Луче"стоит дядька с огромным лбом продает семки,орешки.Я не представляю каким нужно быть идиотом чтобы покупать у него!Во-первых грязь вокруг и на нем тоже.Фууу.Зараза.
детям покупать это гавно? ито сперва подумать надо а стоит ли выкидывать 50 рублей на ветер
кусачий
+ 23 3
14 мая 2013 г. 14:23
позорное зрелище, видимо, было.... по карманам обшмонали, мелочь выгребли, часы - мотороллу отмели, а всё мало, мало, вот за фальшивые цацки уцепились, каждый в свою сторону тянет - потянет, крик, мат, столил накренился, всё посыпалось на асфальт, приставки упали на карачки, сопят, собирают камешки, более симпатичные тарят кто под фуражку, кто за щекой, отбирают друг у друга, сами счастливые.... зато теперь в бюджете прибыло на пару новых *дворников* для чьего то крузера. смешно, господа... комедия.
То, что нашли считается, а продать не продадут. Кому эта бижутерия нужна. Так то для галочки.
Провели рейд, а нашли только одну!
  • Оставить комментарий
  • Войти