Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии убили и сожгли трех иностранок
Дама с биноклем
+ 1 0
22 мая 2013 г. 13:53
АГА:Осподя,какие православные? Православие в тридцатые годы искореняли,как холеру.Сколько поколений безбожников выросло и надо же: партия сказала-надо и все сплошь уверовали. Я ,вот вроде не дура и не малограмотная,а впервые Библию читала,у меня написанное бумкало в голове и вылетало,не задержавшись. Только,после того,как прочитала книги О.Меня,то,что-то стало там задерживаться. Мы все ни верующие,ни неверующие,так ..сочувствующие . А многие вещи делаем ,точнее копируем у бабушек и дедушек,которые тоже не особо то разбирались в чем-то. Православие в том виде,что оно сейчас есть-это не православие,а пародия на него. Просветительство,помощь больным и нуждающимся-этого как раз и не наблюдается. А вот мерседесы и самолеты иерархов церкви,крутые тачки батюшек,которые сбивают по пьяни потенциальных прихожан на дорогах-это в большом количестве. Вера человеку нужна,только именно вера,а не простое обьезьянничанье. Поэтому ,давайте не будем списывать убийство озверевшим быдлом беззащитных женщин на убийство за оскорбление веры.

Точнее не скажешь. За яичко крашеное 3 жизни ...
Россия-страна воров, бардака.Все живут сегодняшним днем,не задумываясь о том что когда помрем отвечать перед Богом будем.
ТТ, какие ещё полгорода китайцев, вы китайцев от узбеков отличить не можете?
юг края
+ 0 1
16 мая 2013 г. 16:20
если их не взяли еще.... то где фото их...??
ини ведь где то рядом....((
Последоваьели эсэсовцеав ...Да постигнет этих упырей кара страшная.
баба яга
+ 0 0
16 мая 2013 г. 15:16
злючка:[quote="Кэт"]
[quote="OJIEHb"]
[quote="Кэт"]Подавитесь теперь своей жратвой, ублюдки. Что православие делает с людьми, охренели окончательно.

а при чем тут православие? а как тогда насчет баптитизма?[/quote]
Читай внимательно новость, жители разгневались из-за родительского дня. Поминовение родных - традиция славянская, а вот атрибуты типа крашеных яиц - из православия. А также исключительная "доброта" и "любовь к ближнему" у "православнутых" граждан.[/quote]
В Хакасии вроде шаманизм имеет место быть в основном, а там свои обычаи.[/quote]
ага как едешь на белё шира так пачками стоят вдоль дорог шаманят не дорого
Осподя,какие православные? Православие в тридцатые годы искореняли,как холеру.Сколько поколений безбожников выросло и надо же: партия сказала-надо и все сплошь уверовали. Я ,вот вроде не дура и не малограмотная,а впервые Библию читала,у меня написанное бумкало в голове и вылетало,не задержавшись. Только,после того,как прочитала книги О.Меня,то,что-то стало там задерживаться. Мы все ни верующие,ни неверующие,так ..сочувствующие . А многие вещи делаем ,точнее копируем у бабушек и дедушек,которые тоже не особо то разбирались в чем-то. Православие в том виде,что оно сейчас есть-это не православие,а пародия на него. Просветительство,помощь больным и нуждающимся-этого как раз и не наблюдается. А вот мерседесы и самолеты иерархов церкви,крутые тачки батюшек,которые сбивают по пьяни потенциальных прихожан на дорогах-это в большом количестве. Вера человеку нужна,только именно вера,а не простое обьезьянничанье. Поэтому ,давайте не будем списывать убийство озверевшим быдлом беззащитных женщин на убийство за оскорбление веры.
Кэт:[quote="OJIEHb"]
[quote="Кэт"]Подавитесь теперь своей жратвой, ублюдки. Что православие делает с людьми, охренели окончательно.

а при чем тут православие? а как тогда насчет баптитизма?[/quote]
Читай внимательно новость, жители разгневались из-за родительского дня. Поминовение родных - традиция славянская, а вот атрибуты типа крашеных яиц - из православия. А также исключительная "доброта" и "любовь к ближнему" у "православнутых" граждан.[/quote]
В Хакасии вроде шаманизм имеет место быть в основном, а там свои обычаи.
Я лично оставляют еду на могилах для того чтоб поминали моих родных кто хотел пускай даже бомжи они же тоже люди мне лично очень жалко этих китаянок
Таджикские цыганки промышляют на улицах,на кладбищах вместе с выводком детей попрошайничают,но китаянок ,лазающих по могилам в поисках съестного-,увольте,представить не могу.
OJIEHb:[quote="Кэт"]Подавитесь теперь своей жратвой, ублюдки. Что православие делает с людьми, охренели окончательно.

а при чем тут православие? а как тогда насчет баптитизма?[/quote]
Читай внимательно новость, жители разгневались из-за родительского дня. Поминовение родных - традиция славянская, а вот атрибуты типа крашеных яиц - из православия. А также исключительная "доброта" и "любовь к ближнему" у "православнутых" граждан.
Евразиец
+ 1 1
16 мая 2013 г. 13:36
vit:[quote="@"]
[quote="vit"]я то отлеплиусь. А люди будут гниеть
Выдыхай )))[/quote]
Мне это печально.. Не знаю, может у всех главное - чтобы жить хорошо, а мне важно чтобы хорошо жили все[/quote]
Демагог! Но в смысле - не защитник, не вождь народа... А демагог - словоблуд - логарейщик...
Хакасских скинхэдов уже ищут.
црадокпе
+ 3 3
16 мая 2013 г. 13:34
Добрый Молодец:Вот приходите вы на могилу к своей маме, а там китайская бомжиха сидит и жрёт яичко красное, которое вы давеча принесли. А другая оградку ворует(неверное так и было).
Я вот в прошлом году пришёл на могилу, а там на соседней бабы бухают, ну и одной место видать не хватило, так она на нашу могилку перелезла(через ограду), и стоит оттуда со стаканом чокается...
До сих пор не понимаю, почему я их всех заживо там не сжёг?...

до сих пор не понимаю, почему никто еще не отрезал тебе яйца и не сжег их. Ублюдок.
Вы видели опустившихся китаянок,промышляющих на кладбищах? Как интересно? И в скупках металлолома тоже в основном китайские бомжихи с оградками из металла стоят ,оне же и ложки люминевые по дачам тырят? А наши бомжи в основном в их теплицах от рассвета до заката вилочкой рассаду окучивают,да?)))
Добрый Молодец:Вот приходите вы на могилу к своей маме, а там китайская бомжиха сидит и жрёт яичко красное, которое вы давеча принесли. А другая оградку ворует(неверное так и было).
Я вот в прошлом году пришёл на могилу, а там на соседней бабы бухают, ну и одной место видать не хватило, так она на нашу могилку перелезла(через ограду), и стоит оттуда со стаканом чокается...
До сих пор не понимаю, почему я их всех заживо там не сжёг?...

Бензина наверное с собой не было, да?
Кэт:Подавитесь теперь своей жратвой, ублюдки. Что православие делает с людьми, охренели окончательно.

а при чем тут православие? а как тогда насчет баптитизма?
Подавитесь теперь своей жратвой, ублюдки. Что православие делает с людьми, охренели окончательно.
нет, жощще, победит или титан
Добрый Молодец
+ 5 3
16 мая 2013 г. 13:17
Вот приходите вы на могилу к своей маме, а там китайская бомжиха сидит и жрёт яичко красное, которое вы давеча принесли. А другая оградку ворует(неверное так и было).
Я вот в прошлом году пришёл на могилу, а там на соседней бабы бухают, ну и одной место видать не хватило, так она на нашу могилку перелезла(через ограду), и стоит оттуда со стаканом чокается...
До сих пор не понимаю, почему я их всех заживо там не сжёг?...
Карлсон
+ 1 2
16 мая 2013 г. 12:56
Народец совсем озверел! Власти создают все условия для стабильной. процветающей жизни, а людишки беспределят. Глупые, чего не живется в мире и покое?!
а почему вы считаете,что это сделали православные,православным жить в Туве тоже не сладко,после 6-ти все дома на запорах сидят,знакомые рассказывали,они много лет там проживают
@:[quote="vit"]я то отлеплиусь. А люди будут гниеть
Выдыхай )))[/quote]
Мне это печально.. Не знаю, может у всех главное - чтобы жить хорошо, а мне важно чтобы хорошо жили все
прямо эпидемия какая-то, мало убить,надо еще и сжечь, куда катится страна,ужасно, как страшно жить
vit:я то отлеплиусь. А люди будут гниеть
Выдыхай )))
  • Оставить комментарий
  • Войти