Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продолжаются поиски пропавших молодых красноярцев
Вообще - странная троица (в плане возраста). Да и новость ни о чем - покажите все фото. Почему написано - что фото девушки с информацией о её пропаже появилось в соц. сетях?
"Подруги пропавшей рассказали, что в последний раз видели ее с «лицами кавказской национальности в районе пр. Свободный" - значит все-таки кавказцы?
Про парня написали, что он уже исчезал и раньше не надолго, но фото его тоже не показывают.
В общем - полиция что-то темнит:((( Раз вместе пропали - ищите и показывайте троих.
Marshal:2(буржуй) да в курсе про работы ментов. плавали. Просто этих по всем новостям и на всех сайтах. Кто толкает эту инфу? явно что не менты
Ну одна из веток работы по розыску. Думаю конечно платят родители. А эффект то и есть я эту девченку и знать не знал, а теперь при встрече скажу ага и телефон достану.
Александр
+ 2 0
16 мая 2013 г. 14:34
Сидят наверно на дачке у какого-нибудь друга и смотрят на всё это потешаются.
Если что-то бы случилось, уж точно машина бы не стояла во дворе дома, где её взял паренёк...
Павлег:[quote="АГА"]Лучче на даче,чем в Енисее. Дурь малолетняя еще может выветриться,а вот из реки только на ...

дурь малолетняя в 27 лет?[/quote]
инфантильности все возрасты покорны
Интересно в каком состоянии найден автомобиль... Оставлены ли ключи или просто закрыт. Припаркован как обычно или будто в спешке бросили. Что то слишком много тайн в этой истории, особенно про имена и внешность.
Павлег,я про девчонку малолетнюю,а парни конечно взрослые,один так вообще, слишком не сочетается с этой компанией.
в холодосах надо пошмонать мож там кто лежит?
АГА:Лучче на даче,чем в Енисее. Дурь малолетняя еще может выветриться,а вот из реки только на ...

дурь малолетняя в 27 лет?
мое предположение, что с девушкой беда, а парни причастны к этому, вот и скрываются, но надеюсь, что это только и останется предположением, а они все вернутся к родным здоровыми
2(буржуй) да в курсе про работы ментов. плавали. Просто этих по всем новостям и на всех сайтах. Кто толкает эту инфу? явно что не менты
все уже понятно на 100 рядов
+ 8 1
16 мая 2013 г. 14:20
убили они девку,сейчас сидят на съемной квартире-думают как жить дальше
Marshal:малолетки с жиру бесятся и все новости о них, и все силы туда. У меня реально друг пропал 53 года, 4 дня нет. ушел на работу и пропал. и ментам вообще насрать.
Взрослых если нет явного подозрения на убийство ищут только в дежурные сутки. Потом формируют розыскное дело и медленно наполняют его бумагами и запросами. Искать всех физически невозможно. Отделы очень малы. Но уверен к этим трем отношение другое - контроль.
а у ментов так всегда когда по горячим следам нулевой результат. вон 5 детей в коллекторе сожгли и чо? что в итоге?
все написано, и поиски только наши ведут. Менты составили протокол и ушли. все. Все поиски только силами друзей и коллег идут!
ну так пишите заявления, а заодно поднимайте соцсети на поиски, сейчас это хорошо работает, информация об этой девочке тоже сначала появилась вконтакте.
Marshal:малолетки с жиру бесятся и все новости о них, и все силы туда. У меня реально друг пропал 53 года, 4 дня нет. ушел на работу и пропал. и ментам вообще насрать.

так пропавших много, а их мало.
малолетки с жиру бесятся и все новости о них, и все силы туда. У меня реально друг пропал 53 года, 4 дня нет. ушел на работу и пропал. и ментам вообще насрать.
АГА:Лучче на даче,чем в Енисее. Дурь малолетняя еще может выветриться,а вот из реки только на ...

Одну недавно нашли на даче... в виде пепла.
Лучче на даче,чем в Енисее. Дурь малолетняя еще может выветриться,а вот из реки только на ...
АГА:"Имя ,сэстра,имя?" Павлег,что в имени тебе его,или ты всех азербайджанцев нашего города по именам знаешь? Главное,чтобы нашлись и не в Енисее.

На даче?
в моргах-то смотрели или как прошлый раз..
более опытный старший таварищь совершил изнасилование и убийство двух челов теперь прячет трупы и скрывается
Кхм, имя не называется. а как искать? И как же их ищут - ни фотографий, ни имени. Ищи то, не знаю что... Бред. Если заявление о пропаже подали, то чего уже тут скрывать? Или такое великое желание найти?
АГА:"Имя ,сэстра,имя?" Павлег,что в имени тебе его,или ты всех азербайджанцев нашего города по именам знаешь? Главное,чтобы нашлись и не в Енисее.

откуда инфа что они азербайджанцы?
сегодня на редколегии
главред: - согодня надо больше чернухи и крови на страницы - читатель устал читать пресный перечень событий.
журналист из отдела чернух: - но шеф, сегодня практически не было происшествий
главред: - я что, должен сам высасывать из вашего пальца чернуху?
"Имя ,сэстра,имя?" Павлег,что в имени тебе его,или ты всех азербайджанцев нашего города по именам знаешь? Главное,чтобы нашлись и не в Енисее.
Если бы по родне скрывались,то давно бы диаспора нашла. Действительно,становится как-то тревожно.
"Как ранее сообщалось, 18-летний молодой человек, имя которого не называется"
почему имя не называется???????......
Какая-то хрень. Ищут, но имя не называется. Чей-то сынок? Или диаспора своих в обиду не дает, боятся, что за малолетку привлекут?
Да бедные родители на каждый стук подпрыгивают. История конечно крайне плохая.
  • Оставить комментарий
  • Войти