Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты пересмотрят порядок выплаты компенсаций за нехватку мест в детсадах
Павлик Морозов
+ 0 0
16 мая 2013 г. 17:26
ХРЕН ВАМ А НЕ НАЛОГИ , Я ЛУЧШЕ В КПЗ ПОСИЖУ
В моем детстве бабушка со мной сидела ,а родители работали. Где добрые бабушки?
Приближаются выборы. Избиратели, делайте выводы!
Поглупевшая баба
+ 3 0
16 мая 2013 г. 16:39
Доктор:Добровольскую гнать поганой метлой.
Антинародные вещи толкает.

А может она морально устарела
Добровольскую гнать поганой метлой.
Антинародные вещи толкает.
наноразнорабочий
+ 9 0
16 мая 2013 г. 16:27
Люблю свою Родину, но НЕНАВИЖУ!!! своё государство. Что-то тут не так, а что- не пойму.
Эвенкия
+ 4 0
16 мая 2013 г. 16:26
Элина:А те у кого на 500 рублей доход выше, чем у малообеспеченных в детсад не пойдут и денег не получат. Оставят детей дома одних и уйдут на работу. А потом в новостях покажут страшный сюжет, как бросили ребенка одного и как маму лишили родительских прав. Виват, Россия! Я люблю тебя!

Согласна на все 100 %. Марину Добровольскую пора поганой метлой гнать и с позором мандат депутатский забрать. Их дети вне очереди в детские сады попадают, а тут в справке о доходах и подоходный налог указан, который и даст разницу между малообеспеченными и "обеспеченными" семьями. Читаешь новости, которые касаются идей Добровольской и охреневаешь... Типа работает тетка, больше путнего ничего не могла придумать???
Правый
+ 12 0
16 мая 2013 г. 16:17
Очередной позор депутатам. Слов нет.... Что вы вообще знаете о жизни простых людей? В вашем понятии все семьи простых работяг алкаши и получают детскую компенсацию чтоб ее пропить? Да, такие есть. А есть простые семьи и их не мало, где заботятся о развитии ребенка и отдают последние деньги за частный детский сад, потому, что в хороший муниципальный детский сад могут попасть только дети депутатов, судей и прочих "социально незащищенных". Эти копейки, что сейчас выплачиваются в виде компенсации хоть как то поддерживают молодую семью, ВЫНУЖДЕННУЮ оплачивать частный детский сад. Имейте совесть уважаемые, вместо того, чтобы сдирать с нищего последнюю рубашку, лучше поубавьте собственное довольствие, выплачиваемое вам "алкашами"- налогоплательщиками. Имейте совесть, уважайте народ, который вас избирает и кормит.
Частный садик по городу в среднем стоит 11-12 тысяч. Скажу честно деньги не маленькие когда мать в декрете (там выплаты вообще копейки), а отец должен обеспечивать и жену и ребенка.
3.5/12 - 35% вполне себе терпимая компенсация от государства за косяк.
Мадам Добровольская предлагает взять компенсацию и отменить, строить садики. Садики начнут в лучшем случае построят через 1.5-2 года, и дети которые не получили компенсаций, только "возможно" получат там места (очередь льготников (бюджетники, "больные", с мохнатой рукой, МВДшные и т.п), сейчас чуть ли не длинее не-льготников). Получается государство кидает целый пласт населения.
Скажем прямо скоро отойдет пик рождаемости (сейчас рожают 83-87 год), у нас и в универ самый высокий конкурс был, и на рабочих местах конкуренция, и в садик ребенка хрен отдашь. Скоро вырастут дети 90-93 года, в РФ тогда был провал, бездна по рождаемости... и плодиться они будут не лучше. ПРоблема садиков отойдет, чиновник отрапартуют о победе очередей в детские сады.
ШКОЛЫ СЕЙЧАС УЖЕ СТРОИТЬ НАДО.
не депутат
+ 4 0
16 мая 2013 г. 15:36
а:Люди, а подскажите, как связаться с приемной депутата Марины Добровольской. У меня после прочтения данной новости возникло очень большое желание написать ей письмо. Кто знает как с ней связаться ?

а вы пробовали написать главному виновнику всего происходящего в нашей раше?
Депутатская приемная депутатши Добровольской находится на пр.мира 106, рядом с Росбанком. Там же общественные приемные клешка и Симановского. Она там практически не бывает. флаги партийные и прочий хлам. Помощники хамоватые.
ДБ:Данные пособия выплачиваются с 2008 года, что мешало строить детсады, когда не было данной строки расходов в бюджете? Если следовать логике госпожи Добровольской пособия как раз и получат те кто их тратил не на образование детей, а на проедание. Вопрос с пропиванием даже комментировать не буду, противно такое слышать от избранника народа , объедимся и обопьемся на 3900

точно подмечено
Данные пособия выплачиваются с 2008 года, что мешало строить детсады, когда не было данной строки расходов в бюджете? Если следовать логике госпожи Добровольской пособия как раз и получат те кто их тратил не на образование детей, а на проедание. Вопрос с пропиванием даже комментировать не буду, противно такое слышать от избранника народа , объедимся и обопьемся на 3900
Люди считают что им обязаны платить...Очень интересно а почему тогда государство считает что работники ему должны платить подоходный налог в виде 13 %, налоги со всего имущества, плюс с той же продажи.Почему то когда человек покупал машину на свои кровные государство в виде налоговой его не видело, а как только ее продал те кровно заработанные стали вдруг доходом ...считаю тогда пусть и подохожный платят малоимущие они же все равно все пропивают с них толк какой не пойму ...
Фыва Олдж
+ 0 0
16 мая 2013 г. 15:14
а:Люди, а подскажите, как связаться с приемной депутата Марины Добровольской. У меня после прочтения данной новости возникло очень большое желание написать ей письмо. Кто знает как с ней связаться ?

Пожалуйста:
http://www.sobranie.info/request.php
>> платить компенсации только малоимущим,
>>В неблагополучных семьях эти компенсации проедаются-пропиваются.
Доля неблагополучных среди малоимущих, думаю, велика, выводы очевидны.
И что в итоге для остальных? Либо сиди дома за 60(!) рублей в месяц, либо отдавай ползарплаты за частный садик, поскольку депутаты думают категориями пятилеток, десятилеток и т.д., а дети рождаются здесь и сейчас и ждать до 2020 года не могут.
Да и почему то считают в таком случае только доходы а о расходах все забывают мягко говоря. То есть при заработной плате 20 000 рублей можешь позволить себе все и не в чем не отказывать. Нанять наню или пристроить чадо в частный сад. А если посчитать с этих 20000 расходы ежемесячные ипотека так тысяч пусть 12, плюс комуналка так тысячи 4, плюс оплата за детский сад например на первого ребенка 1500 и доходто где тут даже на еду не остается...
1:Получать все равно будут те, кто эти деньги (по словам депутатши) пропивает.

так оно и есть у нас, посмотрите тот кто честно работает и платит налоги льгот ни каких, туже субсидию на жкх не положено, так как доход Очень большой. А простите бечевки которые плодятся со страшной силой имеют льготы во всех направлениях и еще же эти деньги пропивают а дети бегают босыми ...
Люди, а подскажите, как связаться с приемной депутата Марины Добровольской. У меня после прочтения данной новости возникло очень большое желание написать ей письмо. Кто знает как с ней связаться ?
А те у кого на 500 рублей доход выше, чем у малообеспеченных в детсад не пойдут и денег не получат. Оставят детей дома одних и уйдут на работу. А потом в новостях покажут страшный сюжет, как бросили ребенка одного и как маму лишили родительских прав. Виват, Россия! Я люблю тебя!
123:Уважаемые депутаты! Посмотрите размеры выплат в других регионах и вАм станет стыдно. Спасибо вАм!

с каких счей стыдно станет :)
ДЗБ:Лучше собрать всю немеренную зарплату чиновников и пустить на строительство детских садов, а не экономить на детях...

а сколько получают чиновники?
Вообще куда делись детские сады? куда Вы раньше смотрели? Вопрос к Вам депутатам, которые сидят в зак собрании десятилетиями во главе в главным У. Это Вы упустили данный вопрос, а расхлебывать предлагаете населению? Продайте здание зак собрания - купите дет сад. Толку от вас все равно НОЛЬ!
Лучше собрать всю немеренную зарплату чиновников и пустить на строительство детских садов, а не экономить на детях...
Уважаемые депутаты! Посмотрите размеры выплат в других регионах и вАм станет стыдно. Спасибо вАм!
Как обычно рубят по классу - который находится на грани с малообеспеченными. Богатые без проблем устраивают своих детей в частные сады. Вывод - если не богат, то лучше быть малообеспеченным, при этом трындят про зарплаты в конвертах, а как без них? с таким отношением к среднему классу.
чубака
+ 24 0
16 мая 2013 г. 14:30
Надо и продолжать выплачивать крохи от государства, и продолжать строить сады.
не хватает денег?? пощипайте олигархов, закройте оффшорные схемки, улучшив законодательство.
не дают пощипать себя олиархи? не дают закрыть оффшорные схемки увода налогов из страны? не дают законодательство поменять, чтобы налоги не уводили из страны?
Попробуйте взять камни, топоры, вилы - выходите на улицу и используйте против тех, кто чинит эти препятствия
просто у депутатов если и есть малые дети то им насрать они в садик обязун пристроятся или на свою зарплату наймут няньку
Получать все равно будут те, кто эти деньги (по словам депутатши) пропивает.
Лучше просто строить детские сады - польза, в первую очередь, для детей!
  • Оставить комментарий
  • Войти