Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Швейцарцы высоко оценили заявочную кампанию Красноярска на проведение Универсиады
Читая, медленно превращая в мужской половой орган... Начнем с города: приехали ребята из Европы в Красноярск и после нескольких дней забот в городе прозвучала фраза о том, что похоже на нашу зиму, только у Вас в городе это не воспринимается как зима. А в общем универсиада это дополнительные вливания в бюджет города для доводки инфраструктуры, да будут распилы, да будут откаты, но им все равно придется делать много и для города, а не только для себя, ведь спрос будет и еще какой. Все плачутся насчет дорог? впомните 15 лет назад, до Иркутска нельзя было доехать на пузотерке, с целыми колесами - строится, уже почти вся дорога асфальт. К слову о формировании бюджета, про налоги и прочее, не все идет в городскую казну, все идет через федерацию, а оттуда возвращается не в полном объеме (надо же Вове кредитовать Кипр по ставке ниже чем у нас ставка ЦБ), да еще и не всегда вовремя. Дороги плохие? У нас деньги на них выделяются только к сентябрю, а до начала работ надо еще сделать документацию, представить проекты и удовлетворить зачастую глупые хотелки как чиновников так и горожан. Другой вопрос, что в головах нет понятия о том, что хочешь жить хорошо - плати, а только после этого требуй уровня. А то как говорят хотим и рыбку съесть и .... сесть. Ездим на транзитах, но требуем дорог. Ставим не выполнимые планы по штрафам, и тут же убираем статьи дохода, такие как тонировка.
местные приезжие.
гном:Сочи строят приезжие. При устройстве на работу с них даже паспорта не спрашивают. Поэтому и кидают многих рабочих и качество низкое.

а у нас будут местные, да?
Батильда
+ 1 0
19 мая 2013 г. 15:50
Троль (подколите что одна л):[quote="Сергей"]Василий, если к нам приедут иностранцы, то и дороги подлатают и от других проблем останется только кучка. Это толчок к развитию региона. Двумя руками голосую за проведение международных спортивных мероприятий в крае.


На халявку никто латать ничего не будет..[/quote]
Каждый год латают и спускают очень приличные деньги. Асфальт во дворах и деревнях положенный еще при коммунистах почему то стоит. А свежего асфальта не хватает даже на год. Элементарный бизнес. Кладут такой асфальт, который на следующий год придется снова перекладывать. Если положат качественный, то на следующий сезон им не будет работы.
Выявление мнения жителей Красноярско по проведению Универсиады.
Проведение исследования необходимо для принятия решения о проведении Универсиады в Красноярске.
До сих пор мнение жителей Красноярска по этому поводу ни кто не выявлял. Цель:
- получить целостную реальную картину отношения жителей Красноярска к проведению Универсиады в Красноярске;
- определить какие плюсы и минусы видят жители Красноярска в проведении Универсиады
На данный момент чиновниками при использовании административного ресурса ведется активная реклама Универсиады. Однако у населения нет четкого понимания, что получит город и его жители от проведения Универсиады.
Голосуй http://vk.com/krs2019
Голосуй!
+ 1 1
18 мая 2013 г. 22:44
кухарка:ДАЕШЬ УНИВЕРСИАДУ В ШВЕЙЦАРИИ!!!!!!

Голосую за Универсиаду в Швейцарии!
кухарка:[quote="U.Laikа"]в моих глазах реальность с заглядыванием в будущее, и вера, и надежда в лучшее.

Ах, как далека ты от реальности....[/quote]
Ну уж точно не Вам решать это
кухарка
+ 1 0
17 мая 2013 г. 20:42
U.Laikа:в моих глазах реальность с заглядыванием в будущее, и вера, и надежда в лучшее.

Ах, как далека ты от реальности....
Троль (подколите что одна л)
+ 3 2
17 мая 2013 г. 16:31
Сергей:Василий, если к нам приедут иностранцы, то и дороги подлатают и от других проблем останется только кучка. Это толчок к развитию региона. Двумя руками голосую за проведение международных спортивных мероприятий в крае.

На халявку никто латать ничего не будет..
U.Laikа:в моих глазах реальность с заглядыванием в будущее, и вера, и надежда в лучшее.

вера и надежда, не подкрепленная материально- прожектерство
впрочем, как хотите, нравится мечтать-мечтайте
самое главное- не забудьте приготовить запасное место для уютной жизни
U.Laikа:в моих глазах реальность с заглядыванием в будущее, и вера, и надежда в лучшее.

Хорошо сказала! :-)
в моих глазах реальность с заглядыванием в будущее, и вера, и надежда в лучшее.
U.Laikа:е.в. как говорится: "очкарик очкарик видит из далека", т.е., каждый подсознательно стремиться выбирать круг своих знакомых по принципу собственного мировоззрения, собственных интересов и взглядов. Вот потому и ваши лично знакомые строители и жители Сочи, такие унылые созерцатели сплошного негатива собственной жизни. Негатив - он не вокруг.. он находится внутри того, кто его видит вокруг себя и поэтому брюзжит.

да-да, красота в глазах смотрящего.
е.в. как говорится: "очкарик очкарик видит из далека", т.е., каждый подсознательно стремиться выбирать круг своих знакомых по принципу собственного мировоззрения, собственных интересов и взглядов. Вот потому и ваши лично знакомые строители и жители Сочи, такие унылые созерцатели сплошного негатива собственной жизни. Негатив - он не вокруг.. он находится внутри того, кто его видит вокруг себя и поэтому брюзжит.
U.Laikа:[quote="е.в."]
Шаг за шагом ? Сочи, например? Постепенно, маленькими шажочками к Олимпимаде?
Вы поспрошайте тех, кто там сейчас строит: поедут ли они сами туда после? Рискнут ли детей отправить?
Или спросите тех, кто спартакиаду помнит: сколько раз большой трамплин задействовали. Или санно-бобслейную трассу.

А Вы их спрашивали? Не верю! Вы просто выдумали. Лично я уверен, что те кто строит в Сочи, и если они конечно не из Москвы от куда-нибудь, а из какого-нибудь Муходранска, то с удовольствием бы переехали на постоянное место жительства в Сочи. Что хуже-то там стало? Был я в Сочах в прошлый август... Да - пока грязно, большая стройка заметна по окраинам в основном, но чувствуется, что когда достроится, то город станет ещё краше.[/quote]
Да, я их знаю лично. Строителей, которые сейчас работают там. И местных жителей, которым эта Олимпиада нафиг не сдалась.
е.в.:
Шаг за шагом ? Сочи, например? Постепенно, маленькими шажочками к Олимпимаде?
Вы поспрошайте тех, кто там сейчас строит: поедут ли они сами туда после? Рискнут ли детей отправить?
Или спросите тех, кто спартакиаду помнит: сколько раз большой трамплин задействовали. Или санно-бобслейную трассу.

А Вы их спрашивали? Не верю! Вы просто выдумали. Лично я уверен, что те кто строит в Сочи, и если они конечно не из Москвы от куда-нибудь, а из какого-нибудь Муходранска, то с удовольствием бы переехали на постоянное место жительства в Сочи. Что хуже-то там стало? Был я в Сочах в прошлый август... Да - пока грязно, большая стройка заметна по окраинам в основном, но чувствуется, что когда достроится, то город станет ещё краше.
  • Оставить комментарий
  • Войти