Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские выясняют причины самоубийства красноярского школьника
OJIEHb:у вас блин горе а вы нет бы делом занялись, срете как и мы в каментах. странно

Я Вас уверяю, девушка каждый день идет к родителям мальчика и помогает как может! Кто Вы, чтоб осуждать? Тем более не зная никого из участников трагедии. Сегодня похороны...
у вас блин горе а вы нет бы делом занялись, срете как и мы в каментах. странно
Человек вхожий в эту семью
+ 1 0
20 мая 2013 г. 17:04
Вот вы урод... когда-нибудь вас, за ваш же язык и повесят...
Человек вхожий в эту семью:Спасибо тебе Смотрящий за защиту этой семьи, ты прав, читая про своих друзей такую ересь, сердце кровью обжигает... Нет смысла объяснять всем как родители любили своего сына, да отец жил этим ребенком, это было его все... это такое горе, не дай бог кому. Нам еще надо сил пережить это, а вы свои вердикты выносите, прошу вас не судите, не судимы будете...

Раз сынок было папашино все, чего же папаша суицидальных настроений не заметил?
На самом деле, я знаю несколько семей, где родители любили без памяти и детки были их все итэдэитэпэ. Так вот, в реальности такие дети просто задыхаются от чрезмерной родительской опеки и гиперопекающей любви. Вырастают либо ни на что не способными и ни к чему не приспособленными, так и живут под маменькиным крылышком до пенсии. А у кого характер есть -- не выносят, сбегают, как только могут. Кто у друзей живет, а кто по подвалам шататься начинает. И этот малец, значит, не вытерпел.
Человек вхожий в эту семью
+ 1 1
20 мая 2013 г. 11:02
Спасибо тебе Смотрящий за защиту этой семьи, ты прав, читая про своих друзей такую ересь, сердце кровью обжигает... Нет смысла объяснять всем как родители любили своего сына, да отец жил этим ребенком, это было его все... это такое горе, не дай бог кому. Нам еще надо сил пережить это, а вы свои вердикты выносите, прошу вас не судите, не судимы будете...
  • Оставить комментарий
  • Войти