Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очень хочется курить
сам не курю. Но не понимаю - зачем принимать законы, которые явно будут применяться только точечно, а в основной массе выполняться не будут? Что, если в организации десятка 2 - 3 курящих и им запретить курить на работе и место для курения убрать - они весь рабочий день будут терпеть или все разом бросят? Если быть реалистом - будут шкериться и курить, и никаких средств и сил не хватит, чтобы всех по всей стране контролировать по всем туалетам.
Не везучий я такой
+ 0 1
24 октября 2014 г. 13:08
Борьба с курением ничто иное как отвлекающий маневр.Начнете ту за политику разговоривать,искать виновных в пожарах,падающих стенках.долбите лучше друг друга.
Пробовали бросить курить с помощью электронных сигарет. Хороший метод http://cigmart.ru/
А кто знает где продаётся настоящий табак для трубки.....а не эта пропитанная табачной вытяжкой бумага с виду похожая на толь, которой кроют крыши сараев и гаражей....режут тонкою соломкой и делают сигареты запихивая в разноцветные коробочки подписанные разными брендами и нечего общего с настоящими сигаретами не имеют....а запах как передать от этого дерьма даже не представляю это не табак...
Арт-и-кул .
+ 0 0
24 октября 2014 г. 15:49
Гавана, Мира, 74
А что делать если Карр не помогает, пластырь не помогает, таблетки не помогают, кодирование не помогает. Растрелять???
Психиатр:[quote="Иван"][quote="..."]курил и буду курить везде,где мне заблагорасудится на законы кладу болт.вот так

На лестничной площадке ты еще съешь все бычки на ступеньках. За пару сеансов выздоровеешь.[/quote]
Это ты здесь смелый... героя строишь... прижать тебя, как щенок визгать будешь...[/quote]
Прижми, только смотри не уделайся, а бычки доедай быдло. В подъезд иногда зайти не возможно. Прав травить окружающих ни кто не давал.
забавно, но про сокращение рабочего дня трындят любители косынок и прочих саперов. у которых в этом плане рыльце тоже в пушку.
гугенот
+ 1 1
21 мая 2013 г. 12:01
перекур сокращает жизнь на 5 минут,а рабочий день-минимум на 8 часов,что вреднее?! а каждый перекур не только сокращает жизнь, но так же и сокращает рабочий день!
  • Оставить комментарий
  • Войти