Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске с погоней и стрельбой задержали угонщика фургона с хлебом (видео)
на хавчик? косяк долбанул походу
на хавчик прибило) Или он Робин Гуд хотел раздать хлеб бедным
может паря был голодный вот и спер хлебушек
йфяцыч:все горазды ГИБДД обсуждать. Стекло не нравится, мигалки..Им что надо было в громкоговоритель сказать "Уважаемый гражданин нарушитель, не будете ли ли вы любезны остановаиться пжт???" и потом из водяного пистолета по колесам стрелять. Парни делают свою работу нормально, так что нефиг их обсуждать...

не нормально, хорошо что не виновные не пострадали
ы:[quote="Экстрасенс"][quote="001"]А че у нас гиббоны с треснутыми лбами гоняют??? Как ТО проходят?


я же говорю, им закон не писан, все можно...[/quote]
Ну а ты то наверное сам проходишь![/quote]
я сам
Унца-унца.:Уровень подготовки полицейских по стрельбе низкий. С такого малого расстояния, целясь в колесо, насажать пуль в кузов...

Дододо. Из движущейся машины cтрелять-то пробовал? Или компьютерный спецназовец?
все горазды ГИБДД обсуждать. Стекло не нравится, мигалки..Им что надо было в громкоговоритель сказать "Уважаемый гражданин нарушитель, не будете ли ли вы любезны остановаиться пжт???" и потом из водяного пистолета по колесам стрелять. Парни делают свою работу нормально, так что нефиг их обсуждать...
Экстрасенс:[quote="001"]А че у нас гиббоны с треснутыми лбами гоняют??? Как ТО проходят?


я же говорю, им закон не писан, все можно...[/quote]
Ну а ты то наверное сам проходишь!
Пенсионер МО
+ 3 0
18 мая 2013 г. 14:46
У меня рекорд стрельбы по мишени из ПМ из трёх выстрелов на 25 метров (можа случайно), сдавал проверку, 29 очков из трёх выстрелов, более чем ОТЛИЧНО! Здесь бы точно попал в колёса, а не в машину! Хотя мне уже 57 лет!! Но помню, пситолет ПМ, отличное оружие!! Трудно с 2 - х метров промахнуться!!
И хлеб и зрелище
Унца-унца.
+ 3 2
18 мая 2013 г. 13:45
КВН:Полицию нашу прямо зауважал. Разговаривают корректно. Все-таки в полиции есть и нормальные мужики видимо )

На видео они все корректные.
Унца-унца.
+ 3 4
18 мая 2013 г. 13:44
Уровень подготовки полицейских по стрельбе низкий. С такого малого расстояния, целясь в колесо, насажать пуль в кузов... При том, что остановить Газель можно было без стрельбы, учитывая, что вокруг были люди и другие машины. Владельцу Газели ремонт возместит только осужденный по решению суда и то за этими деньгами придется побегать.
В любом случае за применение табельного полицейским отписываться. Налицо явное нарушение - предупреждения о применении огнестрела по громкой связи не слышно.
Полусправедливость
+ 5 4
18 мая 2013 г. 11:16
а то что лаваш на полу в кабине газели полицию не заинтересовало? это нарушение может куда больше жизней унести, чем шальной иркутянин.
Читатель
+ 5 0
18 мая 2013 г. 08:09
Банда "Чёрная кошка", котрую Жеглов с Шараповым искали, тоже ездила на фургоне "ХЛЭБ". Этот, видимо, был внучок Горбатого или его правнук!!
Полицию нашу прямо зауважал. Разговаривают корректно. Все-таки в полиции есть и нормальные мужики видимо )
Лучше для всех, что закроют ещё, люди тёмные - от всякой мелочи голову теряют.
В такое время наедятся на исправление этого человека бессмысленно.
И при совке также было только меньше, и в других формах.
Расстрелять на месте, что бы сам не гадил и уродов не рожал.А то сейчас начнется, задержали, будут имя выяснять, по месту прописки еще отправят, судить, рядить,экспертизу еще проведут - нормальный ли...А насчет треснутых стекол - скорая за мамой приедет, быстренько повезешь или "правильную" ждать будешь ?
Светочка
+ 3 1
17 мая 2013 г. 22:03
Спасибо большое сотрудникам, что сработали оперативно!!!К награде их за это!И настоящему водителю спасибо-тоже не расстерялся!
Naksa:

в тексте ничего не сказано, но скорее всего заведенная ГАЗель не была закрыта. Вы тоже отставляете машину заведенной и закрытой? ну так и не надо тут рассказывать, как вы прыгаете и бегаете.

НЕ закрытой разумееется
БЫВАЛЫЙ:я б посмотрел если у вас тачку угнали, ва бы запрыгали и забегали. таких отморозков на месте нужно расстреливать а не церимониться с ними. другим не повадно будет, а то почему другие из-за него должны страдать другие. тогда в России порядок будет.

в тексте ничего не сказано, но скорее всего заведенная ГАЗель не была закрыта. Вы тоже отставляете машину заведенной и закрытой? ну так и не надо тут рассказывать, как вы прыгаете и бегаете.
а ещё стрелять не умеют, чнлились (наверно) по колесам, попали в кабину в 2-х метрах от колеса, хорошо хоть прохожих не винных не зацепило[/quote]
Сам то наверное профи по стрельбе?, даже бы в машину попасть не смог!![/quote]

ментовская подстилка? накинулась вороном! и все прям про меня знает ;))))
хорошо бы чтоб такие стрелки тебе пулю в брюхо засадили по ошибке, только тогда такая как ты ТП это прочуствует[/quote]
Опа, пошла мужская гордость)) Прям смешно, а почему Вы "уважаемый" не подумали, что я могу в той системе работать САМА!?
коротышка:[quote="банк Правобережный"]"Это он в Сокольники уходил")))

Не так - "в Сокольники он, гад рвется - там есть, где спрятаться" (с) ))))[/quote]
у нас Сокольники где нибудь в районе Черемушек или Ветлужанки? у нас и не спрячешься нигде, самые дебри сносить начинают и мост строить намылились.
  • Оставить комментарий
  • Войти