Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родственники не подтвердили, что нашлась пропавшая в Красноярске девушка-подросток
есть новости???
Да, похоже на то
Афигеть!:[quote="Лариса"][quote="1"]А мне вообще "фиолетово" жива она или нет, беременна она или нет. Пусть родная диаспора ею и занимается. Сделать для всех лкн резервацию и пусть живут в ней по своим "горным" законам, отдельно от нормальных, законопослушных людей. Стреляют на празниках, ворут людей итд.

так она наполовину русская
как быть?[/quote]
Никак, смысла не меняет, нам не нужны полукровки[/quote]
фашизм не пройдет
по существу же могу сказать следующее, что действительно девочку никто особо не ищет, более того темы на форумах и в соцсетях тормозят...отсюда я делаю вывод, что ситуация под контролем и вариантов всего немного:
1. Девочку нашли, хотя родители опровергают эту информацию.
2. Следователям стало известно, что девочки нет в регионе поэтому поиски здесь бессмысленны.
3. Тема заминается, чтобы не возбуждать дело о растлении малолетних.
В любом случае желаю девочке найтись живой и здоровой, а следственным органам поменьше идти на поводу у диаспор !
такое мнение , что тему затирают. Чтоб забыть. Там ведь статья корячится оболтусу.Свои втихую сливают, учебный год закончится,лето, каникулы.
Авось позабудется , а то резонанс-то не очень может получиться .Всем, в т.ч. МЕНТАМ(они либо знали-не говорили, а если не знали, что ж не искали).Опять барашек в бумажке.
митрич:а ее ищут?

по-моему никто уже не ищет
а ее ищут?
че так и не нашли?
на одной из веток про емельяново обмолвились
Евразиец
+ 1 0
19 мая 2013 г. 21:10
1:[quote="Лариса"]
[quote="1"]А мне вообще "фиолетово" жива она или нет, беременна она или нет. Пусть родная диаспора ею и занимается. Сделать для всех лкн резервацию и пусть живут в ней по своим "горным" законам, отдельно от нормальных, законопослушных людей. Стреляют на празниках, ворут людей итд.

так она наполовину русская
как быть?[/quote] Она не наполовину русская... Она представительница субэтноса русского этноса. А одновременно представительница субэтноса другого... Она продукт метисного образования. У нас скоро ончень много подобного образования будет, очень много....
Не бывает наполовину.Русский это всегда одно целое.[/quote]
стервочка Наташка: не до любили тебя женщины

а после
стервочка Наташка
+ 8 5
19 мая 2013 г. 18:28
Да лучше пусть она окажется именно такой, какой ее обзывают на этом форуме.... Беременной, сбежавшей из дома или просто загулявшей... Ведь если так то подумать - это лучшее развитие событий... Лишь бы с ней все было в порядке.... Ну кто не совершал в молодости глупых поступков?
А ты Боб, оказывается, еще и женоненавистник? Обозвал меня тупой бабищей))) Во-первых, я не стерва, а так - маааленькая стервочка... Во-вторых, я этим не горжусь, а просто констатирую факт... Я стараюсь быть милым и позитивным человеком практически всегда... А стервозность из меня начинает переть, когда я встречаюсь вот с такими подобиями мужчин, у которых , видимо, не только мозг размером с то самое бобовое зернышко, но и мужское начало, видимо, таких же размеров... Отсюда у них куча комплексов и ненависть к противоположному полу... не до любили тебя женщины - потому ты такой агрессивный...
Вот видишь, я целую историю про тебя предположила, даже не зная тебя... Ну как приятно тебе? Подумай десять раз, прежде, чем осуждать незнакомых тебе людей... нехорошо это.
дети всегда берут пример поведения у взрослых . а тут еще зомби тв и тд фабрики звезд готовят из них не матерей а девушек на час с одной разницей в цене этого часа . если последние преступления носят один подчерк то это означает только одно действует хорошо организованое преступное сообщество .
Лариса:[quote="1"]А мне вообще "фиолетово" жива она или нет, беременна она или нет. Пусть родная диаспора ею и занимается. Сделать для всех лкн резервацию и пусть живут в ней по своим "горным" законам, отдельно от нормальных, законопослушных людей. Стреляют на празниках, ворут людей итд.

так она наполовину русская
как быть?[/quote]
Не бывает наполовину.Русский это всегда одно целое.
Злости? Да я ещё и не начинал!
Вот только сколько нужно "ума", спеси, социальной извращённости, чтобы самой себя называть стервой. Вы, тупые бабищи, совсем уже из ума выжили.
"Я - стерва!" - это звучит гордо, да? Идиотка...
стервочка Наташка
+ 6 8
19 мая 2013 г. 15:10
Боб, сколько же в тебе злости. Такое бывает, когда мозг размером с бобовое зернышко)
стервочка Наташка:[quote="Боб"]
Мамуля весь день Вконтакте онлайн. Вот замечательно: дочка пропала, а она в интернете в соц.сети часами насиживает, вместо того, чтобы её искать. Ты видать не просто стерва, а безмозглый стервятник, да? ))
При чём тут я и воспитанность? Речь о безбашенном поступке 14-летней девки. Видимо та ещё стерва подрастает.

Я думаю все знают , как можно быть в онлайне, не находясь при этом у экрана. Просто включить комп, зайти в соцсеть, и не выключать.. вот и все... Просто зачем лить помои, осуждать и выдвигать какие то свои предположения, не зная, что случилось на самом деле? Время все расставит на свои места, остается только подождать... , а не троллить здесь[/quote]
Сидельцы Вконтакте именно так и обосновывают: "ну у меня страница открыта, поэтому Контакт и работает". Чушь. Кому вы все рассказываете? Если человек не обновляет свою или чужие странички, если не переписывается и не смотрит "новости", то онлайн-статус исчезает, человек становится вне сети. Не надо сказки, особенно мне, рассказывать.
Ну а ты, стерва, знаешь, что случилось на самом деле, чтобы тут иходиться на га.но? Когда реально что-то подобное происходит, то всё выглядит совершенно по-другому.
стервочка Наташка
+ 3 5
19 мая 2013 г. 14:09
Боб:
Мамуля весь день Вконтакте онлайн. Вот замечательно: дочка пропала, а она в интернете в соц.сети часами насиживает, вместо того, чтобы её искать. Ты видать не просто стерва, а безмозглый стервятник, да? ))
При чём тут я и воспитанность? Речь о безбашенном поступке 14-летней девки. Видимо та ещё стерва подрастает.

Я думаю все знают , как можно быть в онлайне, не находясь при этом у экрана. Просто включить комп, зайти в соцсеть, и не выключать.. вот и все... Просто зачем лить помои, осуждать и выдвигать какие то свои предположения, не зная, что случилось на самом деле? Время все расставит на свои места, остается только подождать... , а не троллить здесь
психолог
+ 4 0
19 мая 2013 г. 13:54
Дыма без огня не бывает!
Сейчас свой семейный позор пытаются завуалировать.
стервочка Наташка:[quote="Боб"][quote="елена"]люди добрые!я сестра марии рузиевой!маша очень хорошая,воспитанная девочка!мама её также очень хороший человек!у них благополучная семья!она не беременная как пишут некоторые.девочка реально пропала и ни кто не знает до сих пор где она!то что пишут в сми и инете 70% не правда!её стали искать уже девятого мая вечером,а десятого мама обратилась в полицию с просьбой найти ребенка на,что ей ответили погуляет и придет.у меня просто сил нет читать все,что пишут.вы представьте состояние матери которая не спит ночами и ждет ребенка домой,а тут еще и грязи столько выливается на нее.пожалуйста будьте хоть не много поздержаней когда высказываете свое мнение.

У её мамы в статусе на странице Вконтакте "всё прекрасно" - это от того, что она не спит ночами и ждёт ребёнка?
Ну и какбы воспитанные 14-летние девочки не катаются с 18- и 27-летними дядями на тачках.[/quote]


ты либо тролль, либо тупой.... , у матери ребенок пропал - а она в контакте будет сидеть - статусы менять! ведь это так важно! Если не можешь ничем помочь, или, хотя бы, просто посочувствовать, - просто заткни варежку.... и помолчи... Не уверена, что ты "образец воспитанности", чтобы судить девочку.....[/quote]
Мамуля весь день Вконтакте онлайн. Вот замечательно: дочка пропала, а она в интернете в соц.сети часами насиживает, вместо того, чтобы её искать. Ты видать не просто стерва, а безмозглый стервятник, да? ))
При чём тут я и воспитанность? Речь о безбашенном поступке 14-летней девки. Видимо та ещё стерва подрастает.
стервочка Наташка
+ 8 5
19 мая 2013 г. 04:13
Боб:[quote="елена"]люди добрые!я сестра марии рузиевой!маша очень хорошая,воспитанная девочка!мама её также очень хороший человек!у них благополучная семья!она не беременная как пишут некоторые.девочка реально пропала и ни кто не знает до сих пор где она!то что пишут в сми и инете 70% не правда!её стали искать уже девятого мая вечером,а десятого мама обратилась в полицию с просьбой найти ребенка на,что ей ответили погуляет и придет.у меня просто сил нет читать все,что пишут.вы представьте состояние матери которая не спит ночами и ждет ребенка домой,а тут еще и грязи столько выливается на нее.пожалуйста будьте хоть не много поздержаней когда высказываете свое мнение.

У её мамы в статусе на странице Вконтакте "всё прекрасно" - это от того, что она не спит ночами и ждёт ребёнка?
Ну и какбы воспитанные 14-летние девочки не катаются с 18- и 27-летними дядями на тачках.[/quote]
ты либо тролль, либо тупой.... , у матери ребенок пропал - а она в контакте будет сидеть - статусы менять! ведь это так важно! Если не можешь ничем помочь, или, хотя бы, просто посочувствовать, - просто заткни варежку.... и помолчи... Не уверена, что ты "образец воспитанности", чтобы судить девочку.....
елена:люди добрые!я сестра марии рузиевой!маша очень хорошая,воспитанная девочка!мама её также очень хороший человек!у них благополучная семья!она не беременная как пишут некоторые.девочка реально пропала и ни кто не знает до сих пор где она!то что пишут в сми и инете 70% не правда!её стали искать уже девятого мая вечером,а десятого мама обратилась в полицию с просьбой найти ребенка на,что ей ответили погуляет и придет.у меня просто сил нет читать все,что пишут.вы представьте состояние матери которая не спит ночами и ждет ребенка домой,а тут еще и грязи столько выливается на нее.пожалуйста будьте хоть не много поздержаней когда высказываете свое мнение.

У её мамы в статусе на странице Вконтакте "всё прекрасно" - это от того, что она не спит ночами и ждёт ребёнка?
Ну и какбы воспитанные 14-летние девочки не катаются с 18- и 27-летними дядями на тачках.
ИЩИТЕ САМИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!
+ 12 1
18 мая 2013 г. 21:32
В Братске под Новый год тоже девушка пропала-Ульяна Мальцева. Менты тоже праздновали, и по горячим следам не торопились искать. В итоге парня ее с простреленной головой и машину нашли друзья, а девчонку так и не нашли до сих пор. Родственникам: ищите сами! Печатайте и клейте ориентировки, просите помощи у волонтеров, возможно, стоит обратиться к частным сыщикам. Раз машину пригнали, надо посмотреть видеозаписи с заправок, с ближайших к дому видеокамер, чтобы узнать КТО был за рулем и т.д. Если родственники будут просто ждать, то, в лучшем случае, их однажды пригласят опознать тело. Пока прошло не много времени, надо искать! Поспрашивайте по подружкам-девчонки обычно рассказывают близким подружкам про своих парней.
люди добрые!я сестра марии рузиевой!маша очень хорошая,воспитанная девочка!мама её также очень хороший человек!у них благополучная семья!она не беременная как пишут некоторые.девочка реально пропала и ни кто не знает до сих пор где она!то что пишут в сми и инете 70% не правда!её стали искать уже девятого мая вечером,а десятого мама обратилась в полицию с просьбой найти ребенка на,что ей ответили погуляет и придет.у меня просто сил нет читать все,что пишут.вы представьте состояние матери которая не спит ночами и ждет ребенка домой,а тут еще и грязи столько выливается на нее.пожалуйста будьте хоть не много поздержаней когда высказываете свое мнение.
Лариса
+ 16 5
18 мая 2013 г. 18:41
Афигеть!:
Никак, смысла не меняет, нам не нужны полукровки

Ну, понесли Митяя кеды!
А вы уверены, что ваша бабушка не согрешила с водолазом?
Афигеть!
+ 4 5
18 мая 2013 г. 18:34
Лариса:[quote="1"]А мне вообще "фиолетово" жива она или нет, беременна она или нет. Пусть родная диаспора ею и занимается. Сделать для всех лкн резервацию и пусть живут в ней по своим "горным" законам, отдельно от нормальных, законопослушных людей. Стреляют на празниках, ворут людей итд.

так она наполовину русская
как быть?[/quote]
Никак, смысла не меняет, нам не нужны полукровки
1:А мне вообще "фиолетово" жива она или нет, беременна она или нет. Пусть родная диаспора ею и занимается. Сделать для всех лкн резервацию и пусть живут в ней по своим "горным" законам, отдельно от нормальных, законопослушных людей. Стреляют на празниках, ворут людей итд.

так она наполовину русская
как быть?
А мне вообще "фиолетово" жива она или нет, беременна она или нет. Пусть родная диаспора ею и занимается. Сделать для всех лкн резервацию и пусть живут в ней по своим "горным" законам, отдельно от нормальных, законопослушных людей. Стреляют на празниках, ворут людей итд.
1:Так же было с Кристиной Ержикевич труп лежал несколько дней в морге а люди ее безнадежно искали, что мешало полиции сообщить волонтерам о том что найден труп девушки и возможно это кристина ...

труп пролежал 2 недели в морге, полиция сами не знали об этом, по тому что пожарные не сообщили
1:Так же было с Кристиной Ержикевич труп лежал несколько дней в морге а люди ее безнадежно искали, что мешало полиции сообщить волонтерам о том что найден труп девушки и возможно это кристина ...

возможно, полиция не была уверена, что это Кристина.
судя по ситуации с похоронами, официального подтверждения нет до сих пор.
  • Оставить комментарий
  • Войти