Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском пьяный водитель насмерть сбил женщину и скрылся (видео)
а мы тут по признаку озлобленности тока собираемся, вы че. Это стая хищников, бегите отсюда... Проповедовать добро тут опасно! сожрем же как аборигены кука...
галина
+ 18 1
20 мая 2013 г. 14:40
жаль смотреть насколько обозленный народ. меня тоже жизнь хорошо побила, недоверяю многим, но не озлобенна. да я тоже один раз подвезла молодого подростка, и когда с ним разговорилась, всю дорогу боялась. больше никогда никого не возьму. обидно, что из-за сволочей, невозможно сделать доброе дело. кому -то ведь действительно нужна помощь, а мы уже никому не доверяем. ДОЖИЛИСЬ! в германии даже дверь в квартире не всегда закрывают, а у нас еще и на охранку надо ставить. как много у нас хищников!
его надо посадить в самолет с разбитым илюминатором и на тысячах 3-4 скинуть в чисто поле :)))
Натка:[quote="Елена"]

[/quote]
Сколько новостей было "пропал человек", потом выясняется что его убили и сожгли случайные попутчики, за 100 руб... Или "приятель" которого вы считали приятелем - избил, ключи забрал... А вы все дураками всех вокруг называете и снова лезете на рожон. Учитесь на чужих ошибках. Не подвозите никого.
второй прохожий
+ 4 1
20 мая 2013 г. 14:09
Я:че то на покрывательство похоже. Че вы все такие озлобленные ну сбил и сбил вам то какое дело? какого черта людей по проезжей части носит. авто дорога для автомобилей, Ну никак не для пешеходов и велосипедистов. это каким дебилом нужно быть чтоб по проезжей части ходить.

Во homo bibicus заистерил, агрессию показывает))))
контроль:Печально,что вот такие "отцы" и показывают пример......
за такую трусость надо машину сжигать на месте и статью позорную на всю жизнь.....

Лучше клеймо ставить на лоб... водитель-алкаш-убийца
контроль
+ 12 0
20 мая 2013 г. 13:37
Печально,что вот такие "отцы" и показывают пример......
за такую трусость надо машину сжигать на месте и статью позорную на всю жизнь.....
обочина жизни
+ 17 5
20 мая 2013 г. 13:17
натка как бэ дура??
Я:че то на покрывательство похоже. Че вы все такие озлобленные ну сбил и сбил вам то какое дело? какого черта людей по проезжей части носит. авто дорога для автомобилей, Ну никак не для пешеходов и велосипедистов. это каким дебилом нужно быть чтоб по проезжей части ходить.

я вчера там как раз проезжал после ДТП, когда полиция уже была на месте, там пешеходам ходить, кроме как по проезжей части, больше негде. после дождя там грязевая каша везде была, я больше чем уверен, что женщина шла по самому краю дороги или вообще по траве из-за грязищи.
там пригорок и спуск, скорее всего этот клоун летел на полном ходу и после подъема не увидел женщину, плюс там по грязи как по льду скользко ехать
мудак в общем водятел!
Елена:... Людей не давлю, а подвожу.

значит ты - потенциальный повод для очередной новости - "подвезла, пропала, найден сожженый труп..."
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что значит "чего пешеходов по дорогам носит" ? Вы дачные дороги видели? Вы видели там тротуары? Людям по воздуху летать? Сама за рулем на дачу мотаюсь. Людей не давлю, а подвожу.
Александр
+ 20 1
20 мая 2013 г. 13:01
Мы как то с друзьми за городом ехали на велосипедах, минивелопробег (100км) в Иркутской области. Как бывает, случаются проколы, ну и остановились на обочине чинится (где кроме обочине это делать). Так нас чуть не переехал ДЕБИЛ на Ардео, благо мы я смотрел в направлении его движения и успел двоим сказать "прыгайте в овраг". вот только сам не успел. благо он проехал в сантиметрах 10 от меня и лежащего велосипеда.
Так потом эта особь женского пола, мне сказала что я урод, что стою на обочине, а то что он обгонял машину по обочине, это нормально.
когда в аварии им ноги оторвет и руки чтобы нечем было рулить педалями по синьке
Лиса Алиса
+ 17 1
20 мая 2013 г. 12:59
Когда уже люди включат мозги и начнут думать о последствиях??? Мерзкие пьяницы!
Мужчинка
+ 6 48
20 мая 2013 г. 12:53
Мадам Сижу:[quote="Я"]че то на покрывательство похоже. Че вы все такие озлобленные ну сбил и сбил вам то какое дело? какого черта людей по проезжей части носит. авто дорога для автомобилей, Ну никак не для пешеходов и велосипедистов. это каким дебилом нужно быть чтоб по проезжей части ходить.

Это каким дебилом нужно быть, чтобы такое писать?!
"Сбил и сбил". Вы в своем уме?! Это ЧЕ-ЛО-ВЕК! Живой, из плоти и крови. В отличии мяса, сидевшего за рулем. Я Вам могу десятки возможных причин назвать, почему она шла по краю обочины.
Сама за рулем, таких упырей, подобных Вам, терпеть не могу. Из ряда в ряд, на пешеходов плевать, на всех ср*ать, все в г*вне, один он в белом - ему одному надо ехать, автодорога же для автомобилей. А то, что пешеходы и велосипедисты такие же участники дорожного движения, его вообще не касается.
Вывел, зараза.[/quote]
Истеричка)))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мадам Сижу
+ 52 5
20 мая 2013 г. 12:52
Я:че то на покрывательство похоже. Че вы все такие озлобленные ну сбил и сбил вам то какое дело? какого черта людей по проезжей части носит. авто дорога для автомобилей, Ну никак не для пешеходов и велосипедистов. это каким дебилом нужно быть чтоб по проезжей части ходить.

Это каким дебилом нужно быть, чтобы такое писать?!
"Сбил и сбил". Вы в своем уме?! Это ЧЕ-ЛО-ВЕК! Живой, из плоти и крови. В отличии мяса, сидевшего за рулем. Я Вам могу десятки возможных причин назвать, почему она шла по краю обочины.
Сама за рулем, таких упырей, подобных Вам, терпеть не могу. Из ряда в ряд, на пешеходов плевать, на всех ср*ать, все в г*вне, один он в белом - ему одному надо ехать, автодорога же для автомобилей. А то, что пешеходы и велосипедисты такие же участники дорожного движения, его вообще не касается.
Вывел, зараза.
че то на покрывательство похоже. Че вы все такие озлобленные ну сбил и сбил вам то какое дело? какого черта людей по проезжей части носит. авто дорога для автомобилей, Ну никак не для пешеходов и велосипедистов. это каким дебилом нужно быть чтоб по проезжей части ходить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
,:
Мог и потом заглотить 0.5л в качестве антидепрессанта.

ага, то есть сбил женщину, бросил авто и бегом до ближайшего ларька водочки живительной глонуть? потом типа чтоб к месту аварии быстрее вернуться сына вызвал подвезти?
Павлег:за добавкой наверное гонял...упырь

Не факт, что был пьян во время аварии.
Мог и потом заглотить 0.5л в качестве антидепрессанта.
Но это сейчас уже не важно - рассматривать будут, как совершившего наезд в состоянии алкогольного опьянения.
И это правильно.
Александр
+ 19 0
20 мая 2013 г. 12:33
Ваше имя:Имущество его и его сыновей конфисковать в пользу пострадавших, его самого и сына посадить. Родственников (его семью и семью сына) выселить.
Приговор опубликовать в СМИ. Тогда в следующий раз когда кто-то захочет пьяным поехать, то жена и невестка рожу расцарапают, ключи отберут, но пьяного за рулелем ни кто ни кого не пустит.
А сейчас что? Ну посадят его. Ну дадут года 3. Ну, на полтора(!!!) года прав лишат. Выйдет - и все пойдет по старому.

частично согласен. Людям нужно видеть на примерах что будет с ними в случае нарушений. А пока все знают что они могут и отмазаться и вообще ничего страшного им не светит :(
Позор старпёру. сидел бы дома жрал бы дальше...
ну уж конечно, прям все пьяными тут за руль садятся, че мелешь то
Ваше имя
+ 52 14
20 мая 2013 г. 12:00
Имущество его и его сыновей конфисковать в пользу пострадавших, его самого и сына посадить. Родственников (его семью и семью сына) выселить.
Приговор опубликовать в СМИ. Тогда в следующий раз когда кто-то захочет пьяным поехать, то жена и невестка рожу расцарапают, ключи отберут, но пьяного за рулелем ни кто ни кого не пустит.
А сейчас что? Ну посадят его. Ну дадут года 3. Ну, на полтора(!!!) года прав лишат. Выйдет - и все пойдет по старому.
Добрый человек
+ 30 20
20 мая 2013 г. 11:46
Нужно его расстрелять. Такой человек уже не принесет пользы нашему обществу! Дармоед!
сынка тоже надо под суд за подельничество
за добавкой наверное гонял...упырь
Буржуй
+ 24 0
20 мая 2013 г. 11:38
Есть шанс на пенсию уйти из ГУИНа. Наломал дровишек.
Очередной пример дебилизма!
В 55 пьяным ехать! Думал наверное опыт и все такое, сам доеду. Приехал.
  • Оставить комментарий
  • Войти