Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
9-летний ребенок в Кежемском районе попал в больницу после побоев отчима
шипко умный:[quote="Н.И.К.И."]Как говориться-"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Но если раннее был судим это уже диагноз, таких надо обходить стороной.Может я и ошибаюсь. О чем женщины думают , когда рожают таким?

Очень много таких "несудимых"которых нужно обходить стороной!Думают п....й.Как и Вы![/quote]
Я вас оскорбила? Поэтому вас раннее судимых и надо обходить стороной , потому что не умеете общаться , а сразу переходите на агрессию.
Мать этого мальчика безмозглая курица!
112:он забыл ,наверно,что он не на зоне, а в семье,при том чужой ребенок,есть чужой, ему его не жалко

Чужой, не чужой... НЕЛЬЗЯ БИТЬ ДЕТЕЙ!!! Уже во всем мире это поняли, но только не в России. Все "дедушкины" методы применяют. Ума не хватает просто объяснить что к чему. Дебил-отчим. И мамка такая же.
шипко умный
+ 0 1
21 мая 2013 г. 04:55
Н.И.К.И.:Как говориться-"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Но если раннее был судим это уже диагноз, таких надо обходить стороной.Может я и ошибаюсь. О чем женщины думают , когда рожают таким?

Очень много таких "несудимых"которых нужно обходить стороной!Думают п....й.Как и Вы!
Чего Астахов молчит ? Немедленно созвать Дуру-думу и принять закон, запрещающий жениться на женщинах с детьми. А если какая мамашка убъет своего, родного, то отнять всех детей у россиян и поместить в российские детские дома, самые лучшие детдома в мире.
Как говориться-"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Но если раннее был судим это уже диагноз, таких надо обходить стороной.Может я и ошибаюсь. О чем женщины думают , когда рожают таким?
он забыл ,наверно,что он не на зоне, а в семье,при том чужой ребенок,есть чужой, ему его не жалко
Спиртовоз F-1
+ 2 3
20 мая 2013 г. 19:30
мамашке его прирезать надо было, слаба, видимо...
Полный дебил отчим Надо ему яйца оторвать за это
  • Оставить комментарий
  • Войти