Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра ночью в домах Красноярска отключат отопление
Li:Самое время горячую воду с отоплением отключить, ага! Попала сегодня под ливень, промокла и замёрзла. А если и завтра такая же погода будет? Мне обогреватель доставать и носки шерстяные и прыгать под три одеяла, чтобы не заболеть?

Надо просто не попадать под ливень
А зачем его вообще включают - это отопление?
сашка, александр я
+ 6 0
21 мая 2013 г. 23:47
Ура, я в частном доме, сходил ведро угля в печь бросил. Как счастлив, что из скворечника съехал, а то эти жопо...ки и в мороз готовы отключить тепло.
Самое время горячую воду с отоплением отключить, ага! Попала сегодня под ливень, промокла и замёрзла. А если и завтра такая же погода будет? Мне обогреватель доставать и носки шерстяные и прыгать под три одеяла, чтобы не заболеть?
Да-а, люди, не жили вы в палатке в октябре, когда снег идет... Про тундру и юрты и речи нет. ))) А надо бы...
второй прохожий
+ 2 0
21 мая 2013 г. 22:51
С 23 горячую воду отключат на 5 дней, т.е. 29 включат, а с 31 по 2 холодную...жесть
Я вот думаю, дай Вам волю, определить срок отключения, Вы по этому поводу друг друга сожрете?
Ляпис - от температуры камина, здоровье ребенка не зависит, тепличные дети напротив - болеют чаще.
Кочубей
+ 5 0
21 мая 2013 г. 22:10
Татаро-монголы мстят за Куликово поле
Будёновец
+ 3 0
21 мая 2013 г. 22:07
А кто подписал указ, прочтите и учтите при выборах (не единороги ли?), а мнение народ на фуй
Ида:[quote="Ляпис."]Оно конешно, экономия угля и чистота атмосферы, однако дети этого не знают и начинают болеть, повышают свою личную температуру до 39, но это проблемы быдла. .

У меня в квартире (в панельном доме) всю зиму и весну +25 +27 градусов. Батареи перекрыты с осени. Дети не болеют![/quote]
и чё
Предлагаю еще отключить холодную воду, электроэнергию. Ибо нефиг!
Печалька
+ 12 2
21 мая 2013 г. 20:56
16:11 Красноярцев предупредили о ливнях и усилении ветра
16:50 Завтра ночью в домах Красноярска отключат отопление
Все, как обычно, в самое нужное время...:-(
Ида:[quote="Ляпис."]Оно конешно, экономия угля и чистота атмосферы, однако дети этого не знают и начинают болеть, повышают свою личную температуру до 39, но это проблемы быдла. .

У меня в квартире (в панельном доме) всю зиму и весну +25 +27 градусов. Батареи перекрыты с осени. Дети не болеют![/quote]
Ну наконец то! Снег то давно растаял!
если вам холодно -одевайте тёплые колготки !
Показать комментарий Скрыть комментарий
обычно всякие пакости делаются ночью !
Ляпис.:Оно конешно, экономия угля и чистота атмосферы, однако дети этого не знают и начинают болеть, повышают свою личную температуру до 39, но это проблемы быдла. .

У меня в квартире (в панельном доме) всю зиму и весну +25 +27 градусов. Батареи перекрыты с осени. Дети не болеют!
Оно конешно, экономия угля и чистота атмосферы, однако дети этого не знают и начинают болеть, повышают свою личную температуру до 39, но это проблемы быдла. В домах тех кто отключает, камины топятся и прочая благодать, а на улицу они из машин смотрят и холода не знают.
в Черемушках сегодня весь день не было гор. воды и отопления, к вечеру только дали. И ни слова об этом.
ну ну...
+ 5 10
21 мая 2013 г. 17:52
не фига уголь жечь - давно пора!!! атмосферу греем!
Горожанин
+ 17 7
21 мая 2013 г. 17:40
Все на митинг против отключения отопления! Посмотрите на прогноз погоды!!!
Зритель
+ 2 0
21 мая 2013 г. 17:32
отключили, пардон.
Зритель
+ 10 5
21 мая 2013 г. 17:31
жаль. холодно. на работе оелючили, сидим в пальто.
Афигеть!
+ 3 0
21 мая 2013 г. 17:25
В емельяново еще вчера отключили, хотя в красноярске теплее на пару градусов всегда
Пора уже.. совсем запаниковали. Мерзляки :)
в субботу же заморозки обещали? вы что, холодно же!
Горячая вода
+ 5 1
21 мая 2013 г. 17:03
Сергей:А где такой режим установился? Через день почам +5.

среднесуточная температура в течение пяти суток подряд
если днем +30, а ночью 0 - то все равно можно отключить!
Ляська
+ 10 5
21 мая 2013 г. 17:02
вот вот. как бы мерзнуть не пришлось...лето у нас сами знаете какое!!!
Сергей
+ 55 4
21 мая 2013 г. 17:00
А где такой режим установился? Через день почам +5.
  • Оставить комментарий
  • Войти