Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Остановку на проспекте Мира в Красноярске переименовали
ПППВ:[quote="Все вижу"]Нужно переименовать рынок Кедр на Металлургов. Нет рынка теперь.

Эта остановка должна носить название " Коровий лог". И ещё надо переименовать остановку "Остров ТатышевА" и назвать её "Остров Татышев", может быть тогда краснояры научатся правильно произносить название этого острова. Мы же не говорим Остров Отдыхова.[/quote]
не, не канает )))) у нас же и по телевизору даже в НазаровЕ, КемеровЕ и тд
:):[quote="ПППВ"][quote="Все вижу"]Нужно переименовать рынок Кедр на Металлургов. Нет рынка теперь.

Эта остановка должна носить название " Коровий лог". И ещё надо переименовать остановку "Остров ТатышевА" и назвать её "Остров Татышев", может быть тогда краснояры научатся правильно произносить название этого острова. Мы же не говорим Остров Отдыхова.[/quote]
а как там ситуация с забором?[/quote]
Забор это навсегда... Надежды на нового главу района не оправдались.
«Автоколонна 1263» в «Школьную» зря переименовали. Автоколонна 1263 это история. Сейчас там 71 автобусы и менжгород вероятно ООО или другое юр лицо.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
22 мая 2013 г. 00:13
сс:[quote="Мордвин."][quote="Спиртовоз F-1"]тогда и улицы надо переименовывать, особенно в центре. зачем нам клички жидовских террористов и разрушителей России на фасадах зданий?

Пэринсон,Вейнбаум+Лебедева,Маерчак,Маркс,Ленин,Марковский,Робеспьера тоже туда... В Покровке да Николаевке жидовских фамильев не слыхать в названиях-перефирия....[/quote]
В Николаевке Менжинского, Марата...В Покровке да, массонов мало, но есть свои "герои": Желябов (Народня воля), Гайдар (рубака знатный, командовал ЧОНом), можно приплюсовать Павлика Морозова ("герой" наоборот), Писарева, Герцена, Чернышевского. Эти хоть больше болтали, не считая последнего...В Покровке несколько улиц названо в честь Героев Сов. Союза, молодогвардейцев.[/quote]да, не пороть горячку, истинных героев много, но самых от*явленных бандюков надо предать забвению.
в 78 мои родители переселились в северо-западный... и со 2-го класса школа моя уже № 99 была... До конца дней моих суровых школьных... Ых.. расчувствовался что-то я... Но улыбаюсь!.. :-)
а я в 39 школе 1 класс в первыый раз учился... в 77-м... Автокалонна да, остановка та называлась, а жил я в доме 80б... Как давно это было.
Горожанин
+ 7 0
21 мая 2013 г. 23:44
Пусть переименуют остановку "Медицинская Академия" в "Медицинский Университет".
Уже почти пять лет как академия статус университета получила.
не, ну конечно, правильно, что Робеспьера ! это хоть по сути.. как можно остановку - в центре - миллионного города - назвать - никак - никакуще - какой-то джинсовый, прости, Господи, мир..
Мордвин.:[quote="Спиртовоз F-1"]тогда и улицы надо переименовывать, особенно в центре. зачем нам клички жидовских террористов и разрушителей России на фасадах зданий?

Пэринсон,Вейнбаум+Лебедева,Маерчак,Маркс,Ленин,Марковский,Робеспьера тоже туда... В Покровке да Николаевке жидовских фамильев не слыхать в названиях-перефирия....[/quote]
В Николаевке Менжинского, Марата...В Покровке да, массонов мало, но есть свои "герои": Желябов (Народня воля), Гайдар (рубака знатный, командовал ЧОНом), можно приплюсовать Павлика Морозова ("герой" наоборот), Писарева, Герцена, Чернышевского. Эти хоть больше болтали, не считая последнего...В Покровке несколько улиц названо в честь Героев Сов. Союза, молодогвардейцев.
ЕссОфКос
+ 1 4
21 мая 2013 г. 22:49
Красноярец:Робеспьер, Хаттаба, Гитлер - кого еще увековечим?

младший брат террориста стоит на главной площди города напротив администрации города.
что ты хотел?
Мордвин.
+ 0 1
21 мая 2013 г. 22:46
Ес,ес! Андестен! :-)))
мокша, извини, ник stiv не мой, попозже расскажу, местного заднеприводного прикалывал :) а тут ты, не успел сменить, да оно и не важно :)
Мордвин.
+ 0 2
21 мая 2013 г. 22:41
Мез мондиень пре пасктат,паря? :-)
арась папаясь?
Мордвин.
+ 0 2
21 мая 2013 г. 22:36
Stiv:арась папаясь?

Кие тонь,ломань? :-)
Мордвин.
+ 0 2
21 мая 2013 г. 22:33
Мияма?
арась папаясь?
Мордвин.
+ 0 2
21 мая 2013 г. 22:25
Клава в компоте-пишу и залипает! :-)))
Мордвин.
+ 2 2
21 мая 2013 г. 22:22
мордвину:Эрзя или мокша?

Мокша- атерь мон Атерь цёрась. Шаркедян
Мордвин.
+ 1 2
21 мая 2013 г. 22:20
Спиртовоз F-1:тогда и улицы надо переименовывать, особенно в центре. зачем нам клички жидовских террористов и разрушителей России на фасадах зданий?

Пэринсон,Вейнбаум+Лебедева,Маерчак,Маркс,Ленин,Марковский,Робеспьера тоже туда... В Покровке да Николаевке жидовских фамильев не слыхать в названиях-перефирия....
мордвину
+ 2 2
21 мая 2013 г. 21:38
Эрзя или мокша?
Есть идея!
+ 8 1
21 мая 2013 г. 21:33
Думаю, нужно сделать остановку имени Пимашкова.
Где будем делать? Есть варианты?
Обыватель
+ 6 6
21 мая 2013 г. 21:28
Добавлю срача: а сколько денег из бюджета уйдет на переименование?
ПППВ:[quote="Все вижу"]Нужно переименовать рынок Кедр на Металлургов. Нет рынка теперь.

Эта остановка должна носить название " Коровий лог". И ещё надо переименовать остановку "Остров ТатышевА" и назвать её "Остров Татышев", может быть тогда краснояры научатся правильно произносить название этого острова. Мы же не говорим Остров Отдыхова.[/quote]
а как там ситуация с забором?
Все вижу:Нужно переименовать рынок Кедр на Металлургов. Нет рынка теперь.

Эта остановка должна носить название " Коровий лог". И ещё надо переименовать остановку "Остров ТатышевА" и назвать её "Остров Татышев", может быть тогда краснояры научатся правильно произносить название этого острова. Мы же не говорим Остров Отдыхова.
Спиртовоз F-1
+ 10 10
21 мая 2013 г. 20:53
тогда и улицы надо переименовывать, особенно в центре. зачем нам клички жидовских террористов и разрушителей России на фасадах зданий?
Все вижу
+ 10 0
21 мая 2013 г. 20:43
Нужно переименовать рынок Кедр на Металлургов. Нет рынка теперь.
Красноярец
+ 4 15
21 мая 2013 г. 20:04
Робеспьер, Хаттаба, Гитлер - кого еще увековечим?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин.
+ 4 8
21 мая 2013 г. 19:06
Обратится мне что ли? Много в Красноярске мордвы живёт,давайте в Саранск-2 переменуем,а? Ну временно,ненадолго?
  • Оставить комментарий
  • Войти