Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев ждут ночные заморозки
да вапще бред какой-то
Ледниковый период
ольга васильевна
+ 0 0
27 мая 2013 г. 09:07
Сколько будет стоить горячий полотенцесушитель в ванной комнате?
Как бы это лето нам перезимовать?
Шутки- шутками, конечно, но в субботу пришлось тёплое одеяло обратно доставать, а сегодня ночью проснулся, потому что почувствовал, как кошка под одеяло полезла(((
- 2 уже на улице
зато не развезет на жаре.
да, выпускникам малость не повезло ..
ТТ:в берёзовке снег идёт

на Марковского тоже
выпускницы в бантиках и со снежинками в волосах
красиво
в берёзовке снег идёт
так картошку сажать или не сажать ?.. :))
мать двоих детей
+ 1 3
25 мая 2013 г. 07:58
Гость:[quote="надоело про ваши сопли"]вопрос к дебилам: сколько вам надо температуры дома?
если вам надо 25*С - 26*С,вам лечиться надо
нормальная температура 19-20 градусов,она и так есть

19-20 откуда возьмутся??? Для 19-20 надо примерно 1000 ватт в час на 15 метров квадратных. Ты сам походу дебил, если на улице, ноль, то откуда дома нормальная температура дома будет? С головой совсем не дружишь?[/quote]
идиотина,тебе надо сейчас горячие радиаторы?
скажи зачем ??
Спиртовоз F-1:в приличных домах есть система дополнительного подогрева системы отопления, зимой, если холодно, она включается, не надо - выключается, вот и сейчас - у меня и вода горячая есть, и батареи тёплые, и в квартире 22, всё хорошо, господа! :)

Спиртовоз как бы намекае, что мы живем в неприличных домах, да и сами люди неприличные... по сравнению с ним
Спиртовоз F-1
+ 2 1
24 мая 2013 г. 21:49
в приличных домах есть система дополнительного подогрева системы отопления, зимой, если холодно, она включается, не надо - выключается, вот и сейчас - у меня и вода горячая есть, и батареи тёплые, и в квартире 22, всё хорошо, господа! :)
надоело про ваши сопли:вопрос к дебилам: сколько вам надо температуры дома?
если вам надо 25*С - 26*С,вам лечиться надо
нормальная температура 19-20 градусов,она и так есть

19-20 откуда возьмутся??? Для 19-20 надо примерно 1000 ватт в час на 15 метров квадратных. Ты сам походу дебил, если на улице, ноль, то откуда дома нормальная температура дома будет? С головой совсем не дружишь?
метеостанция
+ 0 0
24 мая 2013 г. 21:23
Что касается погоды,то зря ноют некотрые. Самый холодный май здесь был по архивам в 1926 году,среднемесячная всего +5,3 .А сейчас набегает не меньше +7..+8 Так что не так все ужасно))
Уно-моменто
+ 3 0
24 мая 2013 г. 19:48
Красноярцев ждут вечные заморозки.
сам ты дебил. 23-25 нам надо.
надоело про ваши сопли
+ 3 14
24 мая 2013 г. 17:05
вопрос к дебилам: сколько вам надо температуры дома?
если вам надо 25*С - 26*С,вам лечиться надо
нормальная температура 19-20 градусов,она и так есть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Акбулатов
+ 6 0
24 мая 2013 г. 16:19
е-мое че то промотался я маленько. Ну ладно не ругайтесь может на следующий год весна пораньше наступит.
Мама двоих детей
+ 1 0
24 мая 2013 г. 15:45
Пёхыч:[quote="Мама двоих детей"]Я наверное проспала и весну и лето! Где тепло? Лето ты к нам придешь! Наверное всё лето будем в куртках ходить:( у нас на работе в помещении всего +5, как моржи там живем:(

Постройте наконец 4-ю стену.)[/quote]
да там вроде хватает стен))
  • Оставить комментарий
  • Войти