Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В пригороде Красноярска лишенный прав водитель ВАЗа устроил ДТП, погиб человек
Вообще не давать права, пока сами не станут родителями и не начнут думать о своих близких.... и не своих
Те, кто пишут всякую ересь:вы конечно думаете что вы самые умные, но не вам решать кто в данной ситуации прав.Полумайте о близких людях Артёма, каково им это читать. Вечная память ему.Он был очень хорошим, и в памяти и сердцах тех кто его знал, навсегда таким останется
321:они че не знали кто за рулем будет, че в машину лезли

все прекрасно знали...наидобрейший и правильный человек..просто воля случая..с каждым может быть..
Светлая память. Погиб по глупости.
Водила, какого хрена так ездить??? Не предоставил преимущества проезда - по-твоему дорога это игры???? Сволочь ты, раз уже лишали тебя прав, а ты все равно сел за руль! Отнял жизнь у человека и столько проблем всем создал! Это ко всем лишенцам относится, считающим, что уж с ними то ничего не случится на дороге! Не садитесь за руль, коли мозгов нет!
Екатерина
+ 12 0
25 мая 2013 г. 23:48
Жалко парня,молодой совсем погиб. А маме как его сейчас,детей своих хоронить хуже нет(((( Соболезнования родственникам,вечная память Артему......
водитель-дебил, может хоть смерть друга заствит задуматься о том стоит ли ему вообще за руль когда-нибудь еще лезть в приницпе
он был очень хорошим человеком! таких еще нужно поискать! все так не справедливо.. он был очень жизнерадостный, всегда улыбался, всегда всем помогал! запомните его таким! Светлая ему память!
вы не представляете какого водителю, уж поверьте, это был его лучший друг..
Кто тут мной подписывается? Нехорошо... Погибшего несомненно жаль, но каждый сам выбирает свою судьбу - поехать с "...20-летний безработный парень, _лишенный_ водительского удостоверения..." Знал ведь, с кем едет... И правила, писанные кровью - они для всех; пристегиваться надо, а не руководствоваться исключительно личными принципами.
Артем Шалыгин(
Звали Артем. Один из лучших людей что я знал. Немыслимая трагедия. И прекратите погань писать всякую.
Как звали погибшего парня?
Стрелец
+ 12 1
25 мая 2013 г. 19:20
замечательный парень погиб, умный, добрый, честный, красивый... Жить и жить бы ему...Лена, примите наши соболезнования...
Умнее вас всех тут
+ 16 1
25 мая 2013 г. 19:15
Злой:Малолетних водителей двенашек, чепырок, приор надо еще в утробе давить...

причем тут водители двенашек,чепырок и приор?только эти машины чтоли бьются?если мозгов нет,то и на велике разобьётся
они че не знали кто за рулем будет, че в машину лезли
и мой друг. светлая память..
Удачи в твоем добром деле. С нашими закомами этому утырку ничего не будет, а Бог хоть и всё видит, да не скоро скажет.
Это мой друг погиб. Водитель заплатит за это лично мне.
Пускай все эти дураки соберутся на одном поле, и врезаются друг в друга на смерть, чтобы нормальные люди спокойно жили!
Русский
+ 11 3
25 мая 2013 г. 16:45
Водитель наказан на всю жизнь.
Вопрос: поймет ли...
Злому. Зачем связывать водилу и марку машины. Тут уже классовая ненависть.
The Republic of Siberia
+ 25 4
25 мая 2013 г. 16:17
Виталий:Когда уже лишенцев севших за руль начнут сажать?
Сейчас больше половины лишенных прав продолжают ездить.
адекватного наказания для них просто нет.

Сажать не нужно, тюрьмы и так переполненные, а после отсидки ещё хрен знает кем они будут, пусть дороги делают бесплатно да бордюры белят. Это полезней будет.
Четвертовать молодого быдлана. Чтобы другим не повадно было.
Соболезнования маме погибшего. Как теперь водила-дятел посмотрит ей в глаза? Впрочем, о чём это я! Таким ссы в глаза - всё божья роса!!!
Злой:Малолетних водителей двенашек, чепырок, приор надо еще в утробе давить...

Злобный старикан, медленно таскающийся на иномарке?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий
+ 109 6
25 мая 2013 г. 14:14
Когда уже лишенцев севших за руль начнут сажать?
Сейчас больше половины лишенных прав продолжают ездить.
адекватного наказания для них просто нет.
Злойназлова
+ 29 60
25 мая 2013 г. 14:03
Злой:Малолетних водителей двенашек, чепырок, приор надо еще в утробе давить...

И тебя надо было тоже там удавить!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Малолетних водителей двенашек, чепырок, приор надо еще в утробе давить...
Кареглазая
+ 38 6
25 мая 2013 г. 12:19
Дурака кусок.
Жалко только водителя Митсубиси, пострадал ни за что.
  • Оставить комментарий
  • Войти