Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шарыповский школьник зарезал женщину-собутыльницу
Адекват
+ 0 0
28 мая 2013 г. 15:05
Вы Аллу Борисовну не трогайте! Она святая! И её пиар-браки с молодыми геями к этому случаю не относятся.
"Сейчас со школьником и его семьёй работают полицейские"
....да поздно уже работать...раньше надо было...
СтопХам:[quote="1"]наказана за педофилию

Если мужчина любит девочку, совсем юную - это называется педофилия, мужичну такого именуют педофилом. А если женщина в годах любит свосем молоденького, то как её назвать? Например, кто А. Пугачёва, как её нужно называть? Как называется вот такое, что в никакие рамки не лезет? Ладно там мужчина старше, еще как-то принимается, а вот она старуха... а он младенец. Как чувствуют такие старушки перед своими детьми, внуками???[/quote]
А разве на женщин статья про педофилию не распространяется?
плешивый
+ 1 2
27 мая 2013 г. 08:08
Карлсон:Я думаю сколько лет пройдет до того как тут все друг-дружку перережут, а оставшиеся обопьются-переколятся до посинения?
Три-пять-десять лет? Или процесс просто будет протекать до момента полного замещения приежими? Думаю второе. Поживем, увидим.

обилие идиотов на лабе изумляет
пенсионер
+ 0 0
26 мая 2013 г. 21:31
Эпоха инноваций в РФ в картинках.
Что посеяли, то и пожали.
СтопХам
+ 1 0
26 мая 2013 г. 10:51
1:наказана за педофилию

Если мужчина любит девочку, совсем юную - это называется педофилия, мужичну такого именуют педофилом. А если женщина в годах любит свосем молоденького, то как её назвать? Например, кто А. Пугачёва, как её нужно называть? Как называется вот такое, что в никакие рамки не лезет? Ладно там мужчина старше, еще как-то принимается, а вот она старуха... а он младенец. Как чувствуют такие старушки перед своими детьми, внуками???
Интересно найдут ли у нее при вскрытии мозги?
чем больше новостей таких офишируют тем больше преступность .
наказана за педофилию
Журналюги мля! Больше рейтинги повысить нечем? Это каждый день случается и везде. Вот если бы он бабу ишшо жувую начал бы жрать под водовку, да её саму ейным мясом кормить, вот это да! В поисках темы ройте лучче по городу а не у знакомых ментов в штанах!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Психиатр
+ 0 0
25 мая 2013 г. 17:43
Sands:Шарыповские школьники настолько суровы...

Это их учителя инноваторы...
Шарыповские школьники настолько суровы...
The Republic of Siberia
+ 9 0
25 мая 2013 г. 16:08
Как они так быстро отморозками становятся, пошёл бы лучше с октябрьского нырнул, вместо девушки.
Ей богу Сара
+ 0 0
25 мая 2013 г. 16:05
Ну вы то читаете?
С этим "школьником" нужно поработать совсем немного... пистолетом ТТ или системы Макарова. Все равно путного ничего из него не выйдет.Лучше сразу гниду отправить на тот свет, пока он еще кого-нибудь не убил.
Морской Свин
+ 7 0
25 мая 2013 г. 14:54
догоняем Туву?
Забил учителку насмерть, которая "натаскивала" его по отстающим предметам?
А в каком он учился классе наверно в 5 или 6...и на следующий год тоже в 5 или в 6...застрял
Карлсон
+ 13 1
25 мая 2013 г. 13:17
Я думаю сколько лет пройдет до того как тут все друг-дружку перережут, а оставшиеся обопьются-переколятся до посинения?
Три-пять-десять лет? Или процесс просто будет протекать до момента полного замещения приежими? Думаю второе. Поживем, увидим.
Психиатр
+ 10 3
25 мая 2013 г. 12:46
Ну правильно, это же всего лишь со-БУТЫЛЬНИЦА... - учительница в одном деликатном деле...
ЗлойДядя
+ 12 0
25 мая 2013 г. 12:28
Весело живем
Читатель
+ 16 3
25 мая 2013 г. 12:24
Ну и новость?? Школьник зарезал собутыльницу. И где Вы тока такие новости берете!!
Нихера в этой стране нет хорошего
+ 35 2
25 мая 2013 г. 12:23
Последний звонок...
  • Оставить комментарий
  • Войти