Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лесу под Железногорском нашли автомобиль с телом погибшего мужчины
все-таки наверное их там облучает...
НАКИПЕЛО
+ 1 0
28 мая 2013 г. 10:51
КАК ВСЕГДА ЖЕЛЕЗНОГОРСК ОТЛИЧИЛСЯ. И ПРАВДА ОБЛУЧЕННЫЕ. ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХЕР ЗНАЕТ КЕМ НА ДОРОГЕ. У НИХ ТАМ ВООБЩЕ АВТОШКОЛЫ ЕСТЬ? ИЛИ ПРАВА ВОЗЛЕ МАГАЗИНОВ КАК КАРТОШКУ ПРОДАЮТ? ПО ЭТОЙ ТРАССЕ БЕЗ МАТОВ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПРОЕХАЛ. БЕЗОБРАЗНОЕ ВОЖДЕНИЕ. СЕБЯ НЕ ЖАЛКО ТАК ДРУГИЕ ТО НЕ ВИНОВАТЫ.
очередной кибаржанин выпил йад и тем самым спас как минимум одного человека
Хитродинамик
+ 0 0
27 мая 2013 г. 14:37
Водитель:
3. То, что идиоты летают везде - очевидно. Но только для идиота идиотизм других может являться оправданием.

МАЛАДЭС!!!!!!!!!!!
пани Агнешка
+ 1 0
27 мая 2013 г. 14:04
Вольдемар: Красноярцы едут в аэропорт строгой колонной 90 км/ч. Ага?

Про красноярцев и аэропорт я не знаю, а вот трассу Красноярск-Железногорск знаю прекрасно, поскольку каждый день дважды по ней езжу. И вижу, кто там летает, как в попу раненый. 90% из них - жители Железногорска. Ну или может так, по делам туда ездят, но факт в том, что оттуда выехали:)
Водитель
+ 0 0
27 мая 2013 г. 10:57
Вольдемар:[quote="пани Агнешка"]Я не знаю, что происходит с жителями Железногорска за их забором, но гонщиков среди них аномально много. Летают по этой трассе как сумасшедшие. Может у них в городе выше 5 км/час ездить нельзя, и на трассе они отрываются, не знаю даже...


Красноярцы едут в аэропорт строгой колонной 90 км/ч. Ага?[/quote]
1. Там пост и камеры. Да, колонной и 90. Это знает любой, кто хоть раз ездил в аэропорт, даже пассажиром.
2. В аэропорт ведет широкая, четырехполостная, с разделителем встречных потоков дорога. В Железногорск - узкая и петляющая.
3. То, что идиоты летают везде - очевидно. Но только для идиота идиотизм других может являться оправданием.
ххх:Те, кто на Хондах летают, их не жалко - нормальные люди на такой марке авто не ездят, одни только ушлёпки!

Согласен , но только в основном те у кого руль в бардачке. у меня из машин своих с правым была только одна машина, и на той ездил только полтора года ( брал почти новой сдохла на 100.000, сперва мотор потом коробка автомат ). Стал часто выезжать за город - эти упыри на праворульных автомобилях реально за...ли , во первых ездят как дибилы, во вторых все время выглядывают из - за других машин мешая встречному движению.
Машинка то уже раньше битая была, следы сработавших подушек безопасности отсутствуют. А в таком варианте она ничем не безопасней Вазотаза.
А ведь мог с собой кого нибудь прихватить.
Вольдемар
+ 4 0
26 мая 2013 г. 20:32
пани Агнешка:Я не знаю, что происходит с жителями Железногорска за их забором, но гонщиков среди них аномально много. Летают по этой трассе как сумасшедшие. Может у них в городе выше 5 км/час ездить нельзя, и на трассе они отрываются, не знаю даже...

Красноярцы едут в аэропорт строгой колонной 90 км/ч. Ага?
С места происшествия
+ 1 0
26 мая 2013 г. 19:20
Это место, если ехать от кпп 3а, после двух поворотов (последний - на лагерь "горный")
На месте, где машина ушла под откос (там еще осталась колея) - небольшой изгиб дороги. В темноте на большой скорости вполне водитель мог не заметить его и улететь. Вообще, непонятно зачем на этом "три загиба за версту" гонять. Тем более, там асфальт весь разбит нафиг.
А высота оврага - приличная, неудивительно, что последствия трагичны.
Что касается мусора - в трех метрах от "съезда" - несанкционированная помойка. Вероятно, вниз тоже хлам стряхивают.
Местный
+ 1 1
26 мая 2013 г. 14:01
111:[quote="пани Агнешка"]Я не знаю, что происходит с жителями Железногорска за их забором, но гонщиков среди них аномально много. Летают по этой трассе как сумасшедшие. Может у них в городе выше 5 км/час ездить нельзя, и на трассе они отрываются, не знаю даже...

У них по всему городу скорость 40 км/ч[/quote]Правильно, везде в городах и населенных пунктах скорость установить 40 км/час. Абсолютно везде, чтобы порядок был и пьяного водителя по запаху можно было определить...
пани Агнешка:Я не знаю, что происходит с жителями Железногорска за их забором, но гонщиков среди них аномально много. Летают по этой трассе как сумасшедшие. Может у них в городе выше 5 км/час ездить нельзя, и на трассе они отрываются, не знаю даже...

У них по всему городу скорость 40 км/ч
ххх:Те, кто на Хондах летают, их не жалко - нормальные люди на такой марке авто не ездят, одни только ушлёпки!

Полбой коментарий водителя таза.
пани Агнешка
+ 11 2
26 мая 2013 г. 11:18
Я не знаю, что происходит с жителями Железногорска за их забором, но гонщиков среди них аномально много. Летают по этой трассе как сумасшедшие. Может у них в городе выше 5 км/час ездить нельзя, и на трассе они отрываются, не знаю даже...
Это Fit. Был.
Те, кто на Хондах летают, их не жалко - нормальные люди на такой марке авто не ездят, одни только ушлёпки!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тачка похоже Хонда Цивик, резвая больно (особенно на вариаторе). А место там гиблое, если не ошибаюсь за КПП3а, там есть повороты, на которых и днем то можно вылететь на 60-70 км/ч, если отвлечься.
Как ночь или дождь - так все стараются тапку в пол... А цена разницы "приедешь ты на 10 минут раньше или позже" - человеческая жизнь... Новая русская рулетка, безжалостная и беспощадная...
А водительская сторона то целая на одной из фоток..выжил бы
ну, был бы он пристёгнут...
567:а че за помойка вокруг машины? С неё повылетало что-ли?

При таком ударе из машины и багажника во все стороны вылетает всякая хрень.
"не спеши, а то успеешь" генерал Лебедь
+ 3 11
25 мая 2013 г. 17:35
всю жизнь в "запретке",на режимном предприятии....от таких делов-нажмешь на газ для драйва
Читатель
+ 8 1
25 мая 2013 г. 16:52
Жесть, больше сказать нечего, на тот свет Успел, бедолага!!
Все, блин, Шумахеры, все торопятся куда-то. Вот и еще один успел.
Вот так вот случилось ночью не кто и не видел. И волялся до утра... пока не заметили..
а че за помойка вокруг машины? С неё повылетало что-ли?
Призрачный гонщеГ...
  • Оставить комментарий
  • Войти