Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Повздоривший с сожительницей красноярец пригрозил ей несуществующей гранатой
Если у гранатобоя не будет адвоката, а со своими мозгами он не справится, ему точно судимость светит.
Спиртовоз F-1
+ 3 1
25 мая 2013 г. 23:27
The Republic of Siberia:Как они докажут что он это говорил в разговоре если конечно не сознается? Может она сама придумала насолить тем самым за то, что он ушел и бросил её. Женщины они такие, недавно видел как соседу кирпичом в дверь одна кидала. Вот дура нет? Я не выдержал открыл дверь, говорю - Ты что делаешь? В окно надо кидать, а не в дверь.
все разгооры и сообщения сохраняются у оператора связи около месяца, сейчас отмотают назад :) проведут фонетическую экспертизу и нахлобучат придурка по полной программе! плохо с мозгами не дружить.
редкостный дебил
Да уж, виртуальная граната....виртуальный срок .....а вот если бы он ей пригрозил землетрясением в охотском море и оно реально произошло, то его наверно пожизненно засудили....ну времена и нравы.
домострой
+ 4 1
25 мая 2013 г. 16:34
The Republic of Siberia:Как они докажут что он это говорил в разговоре если конечно не сознается? Может она сама придумала насолить тем самым за то, что он ушел и бросил её. Женщины они такие, недавно видел как соседу кирпичом в дверь одна кидала. Вот дура нет? Я не выдержал открыл дверь, говорю - Ты что делаешь? В окно надо кидать, а не в дверь.

Смотри, перепутает, в твое запиндюрит! А вообще нужно было этим кирпичом ей в табло запульнуть!
The Republic of Siberia
+ 6 2
25 мая 2013 г. 16:22
Как они докажут что он это говорил в разговоре если конечно не сознается? Может она сама придумала насолить тем самым за то, что он ушел и бросил её. Женщины они такие, недавно видел как соседу кирпичом в дверь одна кидала. Вот дура нет? Я не выдержал открыл дверь, говорю - Ты что делаешь? В окно надо кидать, а не в дверь.
  • Оставить комментарий
  • Войти