Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для красноярских выпускников прозвенели последние звонки
Надо вести рейтинг школ, где самое большое кол-во отморозов, или самый упитый выпускник года.
Местный
+ 1 0
26 мая 2013 г. 19:20
дворник из центра:Козлики эти выпускники и засранцы, всю улицу засрали у нас. Алкаши позорные. Одни бычки да бутылки.

Поэтому очевидно говорят, что образование это то, что осталось после того, когда всё позабыто... "...Одни бычки да бутылки" - всё, что осталось...остальное позабыто.
дворник из центра
+ 0 0
26 мая 2013 г. 18:06
Козлики эти выпускники и засранцы, всю улицу засрали у нас. Алкаши позорные. Одни бычки да бутылки.
не бантик
+ 1 1
26 мая 2013 г. 13:12
лалка:[quote="The Republic of Siberia"]День педофила! Взрослые парни ездят на машинах и цепляют бантиков 14-16 летних, которые не прочь сегодня попробовать три прелести - Палтарашку очаково, задрипанную девятку, и какого-нибудь гопника лет 27. Вот так вот.

Эммм, это как? 14-16ти летняя выпускница?[/quote]
ну там кто после 9го класса, кто после 11го, наверное...
The Republic of Siberia:День педофила! Взрослые парни ездят на машинах и цепляют бантиков 14-16 летних, которые не прочь сегодня попробовать три прелести - Палтарашку очаково, задрипанную девятку, и какого-нибудь гопника лет 27. Вот так вот.

Эммм, это как? 14-16ти летняя выпускница?
СтопХам
+ 0 1
26 мая 2013 г. 10:41
Кошка Шрёдингера:[quote="Болть"]
[quote="Кошка Шрёдингера"]День "пьяных бантиков".

Я ждал этот комент, я ждал! Вы так оригинальны![/quote]
На оригинальность и не претендую. Печально наблюдать их вечером в состоянии "вдрызг"[/quote]Потому что на выхлопе... "Пьяные бантики" - это то последнее, что осталось после школьного образования, так сказать, проявление первого результата общей школьной воспитанности в социальной сфере, это всё то желание к чему стремились и о чём думали за все годы школьного образования - проявление рефлекса свободы...
нее, у нас выпускной веселее раз в 500 был)
Что то вечером ехал по центру да через взлётку часов в 9-10 тишина. Бантиков даже не видно. Либо замёрзли и спрятались. Либо уже спят дома :)
The Republic of Siberia
+ 13 7
25 мая 2013 г. 23:53
День педофила! Взрослые парни ездят на машинах и цепляют бантиков 14-16 летних, которые не прочь сегодня попробовать три прелести - Палтарашку очаково, задрипанную девятку, и какого-нибудь гопника лет 27. Вот так вот.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
25 мая 2013 г. 23:11
а всё таки прекрасное время у них, период перемен в жизни, многие пойдут дальше учиться, новые знакомства, новые знания, перспективы... поздравим их :) у моего старшего тоже сегодня последний звонок, всем классом гуляют где то в кафе, под надзором :) а мы с папашами у меня засели, омечаем... двое уже непод*ёмные, ночевать будут :)
Спиртовоз F-1
+ 14 0
25 мая 2013 г. 23:10
а всё таки прекрасное время у них, период перемен в жизни, многие пойдут дальше учиться, новые знакомства, новые знания, перспективы... поздравим их :) у моего старшего тоже сегодня последний звонок, всем классом гуляют где то в кафе, под надзором :) а мы с папашами у меня заснли, омечаем... двое уже непод*ёмные, ночевать будут :)
Болть:[quote="Кошка Шрёдингера"]День "пьяных бантиков".

Я ждал этот комент, я ждал! Вы так оригинальны![/quote]
На оригинальность и не претендую. Печально наблюдать их вечером в состоянии "вдрызг"
Ну да, про пьяных бантиков по всем СМИ рассказывают. А то что 25 мая Международный день памяти пропавших детей никто не упоминает. И о том что акция в Красноярске проводилась, посвященная этому дню...
Кошка Шрёдингера:День "пьяных бантиков".

Я ждал этот комент, я ждал! Вы так оригинальны!
День "пьяных бантиков".
  • Оставить комментарий
  • Войти