Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГХК готов отвечать на острые вопросы
Главная цель москвичей - срубить бабло и кинуть всех.
Остально абсолютно не важно. Никто отвечать не будет .
Яркий аример сшгэс
а зачем людям знать это, пусть наностульчикам радуются.
Особенно "порадовало" вот это:
"...итоговое снижение доходов краевого бюджета в части средств, перечисляемых ФГУП «Горно-химический комбинат», в 2012 году составило 64 044,9 тыс. р."
О как. 64 миллиона ГХК в бюджет края недодал!
Такими темпами жители края скоро Росатому сами доплачивать начнут.
Причём, эту новость я больше нигде не встречал.
Хорошо поставлена работа со СМИ у Росатома, ох, хорошо!
Весь Нузлаб забит чепухой про какие-то нелепые конкурсы по охране труда и обязательному пенсионному страхованию на ГХК. Ага, вот ещё Росатом кресла для музшколы купил. Капремонт школы не потянул, а на кресла, так и быть, раскошелился.
А про то, что Росатом перестал деньги в краевой бюджет перечислять - молчок и тишина.
Очередная плохая экологическая новость для Красноярска - в сорока километрах от городской черты Росатом собирается построить ядерный могильник, в который планирует поместить радиоактивные отходы, равные пятистам «чернобылям». Выбор атомной госкорпорации пал на Нижнеканский гранитоидный массив, расположенный рядом с посёлком Кедровый в Березовском районе. Вначале там появится подземная исследовательская лаборатория, затем - полномасштабное хранилище...
нежилец:В Японии тоже ни у кого мысли не возникало, что будет все типи топ. Там такие же артемки, только узкоглазые, еслиф что глотку готовы были перегрызть за "мирный" атом. А теперь сопли мотают на кулак.
Кстати, помню пели лет десять-пятнадцать назад про то, какое бабло потечет в край от этой фатальной мусорки. Хотел спросить - какую сумму я получу от этой радости?

я извиняюсь, а с какой стати вы должны что-то получить? вы что-то сделали, кроме того как возмущаться? Или вы согласны на "салку отходов" за денюжку?
  • Оставить комментарий
  • Войти