Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оглашен приговор убившему 8-летнего мальчика красноярскому подростку
альбина
+ 1 0
1 июня 2013 г. 12:03
Горожанка:[quote="Ю"]я бы его вообще не выпускала уже, как минимум будущий педофил процентов на 70.

Откуда такие "глубокие" познания в криминальной психологии? Преступление было совершено без сексуальных мотивов, это была чистая корысть.[/quote]
это, простите, как? сексуальное насилие без мотивов?!!!
Горожанка
+ 0 5
1 июня 2013 г. 11:07
Ю:я бы его вообще не выпускала уже, как минимум будущий педофил процентов на 70.

Откуда такие "глубокие" познания в криминальной психологии? Преступление было совершено без сексуальных мотивов, это была чистая корысть.
альбина
+ 1 0
1 июня 2013 г. 09:07
Юрист:Увы, невозмещение гражданского иска никак не связано с УДО, поэтому, в том числе, они его не стремятся возместить обычно...

на практике при принятии решения об удо этот момент тоже рассматривается...и, как правило, удо не предоставляется при непогашении....
Увы, невозмещение гражданского иска никак не связано с УДО, поэтому, в том числе, они его не стремятся возместить обычно...
альбина
+ 1 1
31 мая 2013 г. 23:43
!:Да, гуманный суд, ни чего не скажешь! Выйдет по УДО через 4,9 года, вот и всё наказание. Единственное "но" это то, что малолетняя зона, это тот ужас который даже и не снился взрослой зоне, мне даже страшно подумать через, что ему придётся там пройти и пережить!

по удо не выйдет, пока моральный вред не возместит...в этом, собственно, и заключается основной смысл этих денег....
9,5??? Да этой твари надо впаять 99,5!!!!
Коренной сибиряк
+ 6 1
31 мая 2013 г. 20:01
волшебник:Добьют в колонии скорее всего

Да хоть бы! Страшно думать о том, что через 9,5 лет этот подонок будет на свободе...
возмущенный
+ 7 0
31 мая 2013 г. 19:07
Ю:[quote="Shoora68"][quote="Ю"]И всего-то?

для несовершеннолетних максимум 10 лет - больше нельзя ни по каким основаниям[/quote]
в его случаи очень зря. если он в свои 15 лет додумался убить и "совершить сексуальное насилие" в отношение 8-летнего ребенка (!), исправиться и одуматься у него нет шансов. Зачем размножать преступность в будущем?[/quote]
Полностью согласен! Выйдет в 25 и настойчиво будет проситься обратно - насиловать и убивать. На самосуд родителям таких выродков нужно отдавать.
Ты хочешь об этом поговорить?
2:Принудительная стерилизация преступника в таких случаях должна стать обязательной.

чтоб детей у него не было? зачем?
Гость:
А то я каждый месяц налог буду отслюнявливать на его содержание, жалко, блин....

А это к вопросу о том, что заключенные должны жить на ими же заработанные деньги. Сколько поработали - на столько и поели.
вы все дебилы и неучи!
малолетке больше 10 нельзя по закону дать, так что дали почти максимум.
не нравится? пишите письма чтобы УК поменяли
Да, гуманный суд, ни чего не скажешь! Выйдет по УДО через 4,9 года, вот и всё наказание. Единственное "но" это то, что малолетняя зона, это тот ужас который даже и не снился взрослой зоне, мне даже страшно подумать через, что ему придётся там пройти и пережить!
Буржуй:Отправили школу жизни проходить. 9 ,5 лет полная утрата адаптации в обществе. Выйдет обиженным зверюгой.

Такого выпускать нельзя. Почему на вредных производствах оставляют свое здоровье нормальные полноценные люди? Такие работы как раз для таких конченных, пусть бы пользу хоть какую-то обществу приносили. А то я каждый месяц налог буду отслюнявливать на его содержание, жалко, блин....
Принудительная стерилизация преступника в таких случаях должна стать обязательной.
Shoora68:[quote="Ю"]И всего-то?

для несовершеннолетних максимум 10 лет - больше нельзя ни по каким основаниям[/quote]
в его случаи очень зря. если он в свои 15 лет додумался убить и "совершить сексуальное насилие" в отношение 8-летнего ребенка (!), исправиться и одуматься у него нет шансов. Зачем размножать преступность в будущем?
депутат
+ 22 0
31 мая 2013 г. 14:21
Да ладно вам, добьют в колонии, инвалидом сделают..да кто там сидит то? Такие же подонки. Будут они еще возиться с ним. Примут в свою когорту да и все. А выйдет потом беспредельщик из него, которого за очередную статью,нужно будет просто валить по совести. Таких надо на пожизненное на рудники и без поблажек на возраст. А еще лучше на разборку.
Ю:И всего-то?

для несовершеннолетних максимум 10 лет - больше нельзя ни по каким основаниям
Myxomop:В 24 года выйдет, и вся жизнь молодая еще впереди для подобных "подвигов"...

Если этот недоделанный еще выйдет, то будет инвалидом остаток жизни
волшебник
+ 11 3
31 мая 2013 г. 13:45
Добьют в колонии скорее всего
Надежда волшебник
+ 1 0
22 октября 2018 г. 14:59
дай бог добили!!!
я бы его вообще не выпускала уже, как минимум будущий педофил процентов на 70.
Fox:[quote="52"]а по другим новостям сказали, что он не признал своей вины. а интересно откуда он возьмет эти деньги?

его родители будут брать. выплачивать часть дохода каждый месяц, если продать нечего будет[/quote]
Думаешь?
В 24 года выйдет, и вся жизнь молодая еще впереди для подобных "подвигов"...
52:а по другим новостям сказали, что он не признал своей вины. а интересно откуда он возьмет эти деньги?

его родители будут брать. выплачивать часть дохода каждый месяц, если продать нечего будет
9 лет и полтора лимона это уже нормально. пусть родаки этого гада порадуются за него. а он в тюряге никого за шкнку не порешит?
52:а по другим новостям сказали, что он не признал своей вины. а интересно откуда он возьмет эти деньги?
Ни откуда. Присудили, а далее проблема не судьи. Зоны в большинстве не рабочии. Ни копеечки не получат, ни когда.
а по другим новостям сказали, что он не признал своей вины. а интересно откуда он возьмет эти деньги?
Не хило для малолетнего. Заслужил подонок.
Буржуй
+ 42 2
31 мая 2013 г. 13:13
Отправили школу жизни проходить. 9 ,5 лет полная утрата адаптации в обществе. Выйдет обиженным зверюгой.
И всего-то?
  • Оставить комментарий
  • Войти