Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За насилие над падчерицей в Красноярском крае осужден гражданин Узбекистана
Гы сына лол
+ 2 0
3 июня 2013 г. 09:27
Денис Пашков:А кормильца семья действительно лишилась. Но государству наплевать на это. Зато такой представитель государства как Усс зарабатывает в месяц столько, сколько мать детей заработает за 20 лет

ты что попутал что ли? какие 20 лет? По твоим расчетам она в год 2.25 млн зарабатывает??? Я думаю ее доходы примерно 13 тыс. руб в месяц, а это значит столько она заработает за 3460 лет.
Н.И.К.И.: пока мама пересмотрит свое поведение.

да какое поведение: она может пашет на трех работах, чтоб пятерых прокормить, тут не до баловства
:):[quote="Н.И.К.И."]Это самка.

И отобрать у нее детей скорее.[/quote]
Если опека соберет доказательства , что детям грозит опасность жизни и здоровью , то они имеют полное право изъят временно из семьи детей, пока мама пересмотрит свое поведение.
Н.И.К.И.:Это самка.

И отобрать у нее детей скорее.
:):[quote="Н.И.К.И."] ТАКИЕ УРОДЫ , ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ,

Так они и сидит. Что вы так волнуетесь, закон восторжествовал.
Мать, видимо, устроилась с двумя младенцами на три работы, нормальное дело.[/quote]
Если мать защищает насильника своей дочери , то она не имеет называться таким словом , как мама.Это самка.
Н.И.К.И.: ТАКИЕ УРОДЫ , ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ,

Так они и сидит. Что вы так волнуетесь, закон восторжествовал.
Мать, видимо, устроилась с двумя младенцами на три работы, нормальное дело.
:):[quote="Н.И.К.И."]Я одна воспитывала детей , и это в 90-е годы


Вот и в данном случае минимум двое детей остались и без отца, и без средств к существованию. И ещё трое.
Кто их кормит? Мама? Государство? Сердобольные соседи?[/quote]
ТАКИЕ УРОДЫ , ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, А то еще так лет через 10 еще и внучке сделал бе ребенка . С такими папашей и мамашей , какие дети вырастут? ДА насчет средств к существованию , прям как-будто олигарх , минимум продавец гнилых помидор , если женщина думает о своих детях , а о не о себе любимой, то она найдет возможность (работать на 3-х работах) прокормить своих детей.
  • Оставить комментарий
  • Войти