Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Учителя ОБЖ в Туве уличили в издевательстве над учеником
сейчас все ученики знают свои права. но никто не помнит о своих обязанностях, к сожалению.
20 лет назад учитель был авторитетом, а сейчас приравнен к прислуге.
а моего племянника несколько лет назад учитель труда (3 шк г. Кызыла) взял за воротничок и вышвырнул в коридор при всех, в коридоре он сильно ударился об пол. до сих пор не могу забыть этого урода-учителя. только племянник рассказал об этом мне через несколько лет, а то я бы его тоже посадила. никто не имеет право даже пальцем ударить моего ребенка! чаш толдун каргыжын домей алыр сен, ам-даа хомудап чор бис
Мне кажется, это было не первое опоздание. Достал наверное.
молодец мужик! тувинцы они такие..
Георгий
+ 3 1
3 июня 2013 г. 13:19
суммист:мой вес 120 кг я бы сел на этот стул бы и пусть бы этот учитил-мучитиль меня держал час над свой головой

Зачем тебя держать-то? 120-кг свинью режут обычно...
Георгий
+ 2 2
3 июня 2013 г. 13:17
Сначала "ученик" унизил весь класс и учителя, заставив себя ждать. Второй раз унизился до того, что стал стукачом. А судят учителя - за что?!
"...попал - Дантес, а памятник - Пушкину?"
странный ученик, послал бы сразу учителя на три буквы, ссыкун какой то. Учитель ОБЖ мужика из него пытался воспитать, а паренек оказался обыкновенный стукач и трус.
Я вот и понял все. ОБЖист оказался самый крутой. А на всех остальных предметах стулья учителя держат. Вот и обиделся мальчик...
Прямо вот так взял и заставил. А че не всех. И зачем судить со стулом то ни чего не случилось.
неолень
+ 7 2
3 июня 2013 г. 11:38
Ляська:какая теперь травма психологическая у мальчика.....

Ни чего подобного! Здоровее будет!
какая теперь травма психологическая у мальчика.....
Почти как в армейке
суммист
+ 2 7
3 июня 2013 г. 10:53
мой вес 120 кг я бы сел на этот стул бы и пусть бы этот учитил-мучитиль меня держал час над свой головой
  • Оставить комментарий
  • Войти