Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В столице Хакасии ребенок попал в реанимацию, упав с крыльца перед магазином
ТТ:один.. да ладно

один
:):[quote="Натка"][quote=":)"]

блин, где вы нахватались этой пошлости[/quote]
один визит на красмаму[/quote]
один.. да ладно
Натка:Песня глиста?

Ну ничего святого у людей!
Песня глиста?
Натка:
Вот именно что у вас этих жаргонизмов настолько через край и они настолько гипертрофированы до уродливой формы, что становится реально отвратительно это слушать и смотреть.

И апофеоз:
Я мамин Пузожитель,
Я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь,
Я мамочкой дышу.
Я с мамочкой гуляю,
И с нею же смеюсь.
И папочку встречая -
Ужасно веселюсь!!!
Расту я быстро очень.
Кручусь себе, верчусь...
И бодрствую ночью,
А днем я спать хочу.
От всяких химикатов
Меня слегка тошнит,
Поэтому мы с мамой
Откажемся от них.
Мы с мамой очень дружно
В любви, в тепле живем...
Я - мамин Пузожитель!
А мамочка - мой Дом!
и еще:[quote="Натка"]одновременно быть родителем и адекватным человеком нельзя в принципе штоле)?

нет, конечно, не могут. У обычных родителей (коих большинство) в той или иной степени в простой разговорной речи присутствуют жаргонизмы...
[/quote]
Вот именно что у вас этих жаргонизмов настолько через край и они настолько гипертрофированы до уродливой формы, что становится реально отвратительно это слушать и смотреть. И любовь к детям тут не при чем. Вы придумали себе виртуальный мир с забавными зверушками "шилопопами" и играете в него. Мне кажется это просто уход от реальности в мир фантазий и грез - слабые женщины придумали себе хобби, чтоб не свихнуться на почве затянувшейся послеродовой депрессухи и уходящих налево мужей.
Натка:одновременно быть родителем и адекватным человеком нельзя в принципе штоле)?
нет, конечно, не могут. У обычных родителей (коих большинство) в той или иной степени в простой разговорной речи присутствуют жаргонизмы, свойственные родительской популяции. поэтому, исходя из умозаключений товарища ":)", это априори является критерием, выводящим их из ранга адекватов.
:): И всё бы ничего, но когда они выбираются из своего заповедника, то выглядят по меньшей мере смешно.
ну да, ну да, мы такие ))) Че уж так по доброму "из заповедника", надо "за периметр" (Дом-2 никто не отменял, на минуточку!!). Вы уж простите, Ваше Велико, что выражаемся как нам удобно, а не пишем "ребенок младшего дошкольного возраста с возможным синдромом дефицита внимания и гиперактивностью", заменяя его на банальный "шилопоп"; не "совершил акт дефекации", а "покакал"; не "кормление ребенка в постнатальный период голубовато-белой жидкостью без запаха со слабым сладковатым вкусом, выделяющейся из молочной железы половозрелой женщины в период лактации", а "дала грудь, титю или (у отдельных экземпляров - но мы с этим боремся!) - сисю" и так далее. Меня вот тоже умиляют все эти "юзать" и "мастдаи", брр...
и еще: дык ты не безнадежн(о), вишь и про пролактин знаешь, т.е. в мамской теме, гы.

То-то и оно, что в мамской теме большинство половозрелых женщин, но только мамодурочки собираются в стаю на красмаме, чтобы поговорить на своем птичьем жаргоне: пописы, покаки, пропердольки. И всё бы ничего, но когда они выбираются из своего заповедника, то выглядят по меньшей мере смешно.
и еще: нехрен шляться там, где ваших нет, вали на свои автору-целлер или где вы там пасетесь, чайлдфри гребаный...

м-да... то есть считаете, что одновременно быть родителем и адекватным человеком нельзя в принципе штоле)?
:):[quote="и еще"] нехрен шляться там, где ваших нет, вали на свои автору-целлер или где вы там пасетесь, чайлдфри гребаный (как вы достали своими "воплями свободы и независимости", а потом, когда дети появляются - все те же "уси-пуси" из вас лезут).

ух ты, это тебя без травы так накрыло, чисто на пролактине?[/quote]
дык ты не безнадежн(о), вишь и про пролактин знаешь, т.е. в мамской теме, гы. Так глядишь, сначала про пролактин, потом про др. "гормонюшечки", а там и до "беременюшечек с сисями" недалеко. Береги себя, это заразно ))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти