Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским туроператорам предложат продавать туры в Арктику
Данильченко лучше бы благотворительностью занимался. Его семейный бизнес - диабетический и нефрологический.
Сейчас не в курсе, а лет 10-15 назад наши атомные ледоколы выживали тем, что возили туристов на полюс за 20 тыс долларов. Будь у меня столько денег лишних, обязательно скатался бы. Ледокол и сам по себе интересен, а тут ещё и полюс. А всё остальное - это яйца морозить. Не хоцца.
нэт:[quote="е.в."]Первую партию туристов отправить туда за казенный счет
Пусть снег разгребают
У меня даже есть небольшой список кандидатур

нет, снег разгр*** не надо.Когда увидишь перед собой белого пушистого мишку, прийдётся "шлифовать" лёд под собой.[/quote]
вот и хорошо
я даже представляю одну "весомую политическую фигуру" из нашего ЗС, лихорадочно перебирающую ножками
е.в.:Первую партию туристов отправить туда за казенный счет
Пусть снег разгребают
У меня даже есть небольшой список кандидатур

нет, снег разгр*** не надо.Когда увидишь перед собой белого пушистого мишку, прийдётся "шлифовать" лёд под собой.
Пусть теперь турки ездят в наши туры
да принципе как Жириновский и говорил...
в турции погромы идут по всем курортам .уже погиб один известный хокеист и это только один известный факт сколько их неоглашено случилось с менее известными личностями вам никто не скажет сми будут молчать а наивные туристки будут попадать в плен сирийским -турецким повстанцам .из сирии их выдавили вот они за турцию и взялись .
Что-то подобное уже было отмечено, только вот про марс:
http://www.rosbalt.ru/generation/2013/04/15/1117895.html
***:Здорово , из Сибири в Арктику . Нет уж , лучше вы к нам .

Если отбросить погоду двух последних дней, то как в детской загадке- "Найди 10 отличий")))
Здорово , из Сибири в Арктику . Нет уж , лучше вы к нам .
Есть такой новосибирский писатель - Вишневский. Он работает в новосибирском академ городке, а летом ездил в геологические экспедиции на север в качестве повара. "Нет билетов на Хатангу","Записки бродячего повара" . Еще что-то.. рекомендую прочитать
вашмастер
+ 11 0
5 июня 2013 г. 17:55
в Крске и в июне на улице Арктика
Первую партию туристов отправить туда за казенный счет
Пусть снег разгребают
У меня даже есть небольшой список кандидатур
как в песне в камеди клаб "Море, море Лаптевых"..
  • Оставить комментарий
  • Войти