Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края попросили помочь погорельцам из села Елового
Просто гражданин
+ 2 0
10 июня 2013 г. 14:28
Что это за власть такая которая за месяц не может решить проблему двух семей оставшихся без крова??? Вообще зачем она нужна тогда, если именно в кризис она не в состоянии помочь??? Уважаемый Лев Владимирович почему Вы разрешаете некомпетентным людям в лице муниципального управления компрометировать власть в принципе? Почему Вы никого не наказали до сих пор за бездействие?
верните лес народу отмените драконовские медвежьи законы по которым за спиленую ветку дают годы тюрьмы а за соженые милионы гиктаров и милионы кубов налоговые льготы и мелдали олигархам .
Почитаешь комментарии - ну и народ у нас
Владимир
+ 5 0
7 июня 2013 г. 18:21
12 часов работаю за 800 рублей в день - 13% - 4000 - налоги - дорога! В тюрьме на заключенных больше уходит чем мне на жизнь! Пусть туда поселят, исполнительная власть у нас щедрая.
Красноярец
+ 6 0
7 июня 2013 г. 17:37
А я много семей знаю, которым жить негде и денег на элементарные вещи не хватает. Я не могу им помочь, у самого семья и большая часть из заработанного уходит на налоги. Куда уходят мои налоги? Ведь еще Горбачев обещал к 2000 году каждой семье отдельную квартиру.
глава района Эдуард Рейнгардт не решил проблему - значит пусть свою квартиру продаст из а свой счёт их размещает! Мы-то тут причём?
Артемка
+ 3 0
7 июня 2013 г. 15:41
Это люди которые жили в этом доме помимо тех у кого дети погибли,учитесь читать новости грамотеи
Мама двоих детей
+ 9 2
7 июня 2013 г. 15:39
Берет конечно за душу сильно берет, чем детишок нет! А родителей мне не капли не жаль! Им еще помощь подавай! Ну да, могу дать пол камаза досок.
Наталья
+ 12 2
7 июня 2013 г. 15:28
Какого рода им помощь нужна? Пять детей сгорели, пока у родственников сидели в гостях - не на кого теперь тратиться. Чем они лучше других погорельцев?
Могу дат пару литров бензина.
  • Оставить комментарий
  • Войти