Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За тонировку с начала года в Красноярске оштрафованы почти 4,5 тыс. водителей
кухарка
+ 10 0
10 июня 2013 г. 10:50
а мне шторки напоминают катафалк
а лохматые оплетки руля? не лучше.
е.в.:[quote="111"][quote="жизненный опыт"]Меня вчера остановили.
полосу на лобовом заставили отторвать ,а шторы не тронули.
и пускай смотрится стремно,зато практично.

твои шторы колхоз как и все шторы[/quote]
О, а помните плюшевые были, с бомбошками.[/quote]Помню. Такая бахрама и копеечки под резинкой, ручка плексиглаз с розочкой, собачка с кивающей головой и лохматые чехлы. Отпад от дизайнерских ходов. Шторки из той же оперы. Так стремачно.
111:[quote="жизненный опыт"]Меня вчера остановили.
полосу на лобовом заставили отторвать ,а шторы не тронули.
и пускай смотрится стремно,зато практично.

твои шторы колхоз как и все шторы[/quote]
О, а помните плюшевые были, с бомбошками.
жизненный опыт:Меня вчера остановили.
полосу на лобовом заставили отторвать ,а шторы не тронули.
и пускай смотрится стремно,зато практично.

твои шторы колхоз как и все шторы
кухарка:от жары спасает только зеркальная тонировка не надо ля ля, а черная жарит еще пуще

у меня была не зеркальная, обычная черная пятерка. так вот без нее в салоне за 50 нагревалось, а с ней не больше 45
Спорить не буду, я когда растонировал передние стекла 2 раза попадал в ДТП двигаясь задним ходом. Как раз теперь не вижу через заднее стекло, когда все стекла были затонированы ДТП не было.
Согласен с Членовым что отсутствие тонировки у другого авто добавляет информации о дорожной обстановке за автомобилем, мешающем обзору, особенно по наличию пешеходов, которые могут быть за ним.
жизненный опыт
+ 0 1
10 июня 2013 г. 10:01
Меня вчера остановили.
полосу на лобовом заставили отторвать ,а шторы не тронули.
и пускай смотрится стремно,зато практично.
Штраф поднять. Запретить растонировать на месте, только снятие номеров. Многие и через обычное стекло ниэра не видят. А тут музон по полной и тонировка "полярная ночь".
ИМХО:....Смотреть сквозь окна соседней машины, мягко говоря идиотизм, давайте еще двери прозрачными тогда делать, а то не видно же сквозь них?:)))

я вот сквозь двери прадиков и тундр не вижу ниче, делайте очередной дебильный закон о том что машины должны на перекрестках выстраиваться по росту и большим машинам нельзя стоять в первых рядах.
Вы капец, тонированное стекло не спасает от своей температуры, оно нагревается, но оно не пропускает солнечные лучи в оригинальном виде и гасит большую часть температуры. Зеркальная пленка - это адское зло и убожество - вот она реально мешает обзору:) а от жары спасает атермальная пленка:) вот, но она тоже затемняет окна. а это ай-яй-яй:) у меня штатно весь зад затянут, а перед и бока имеют 70% светопропускаемости:) 5% нарушено... и что мне стекла менять?:) перед не тонированный - это стекло такое:)
__
кататься пятаком я тоже не вижу смысла, но 15 хотябы можно было бы затянуть. Смотреть сквозь окна соседней машины, мягко говоря идиотизм, давайте еще двери прозрачными тогда делать, а то не видно же сквозь них?:)))
Glazz:[quote="Морской Свин"]что штрафовать - владельцев казнить надо, машины в утиль. демократию развели.

Машины то в утиль за что? сформировать социальную очередь и раздавать нуждающимся, инвалидам... многодетным... матерям одиночкам например.[/quote]
ниче не треснет?
2:А клоуны со шторками как бабские трусы? Вот где круто! А от жары в машине кондиционер люди придумали. Поищите у себя в салоне кнопочку - может найдете.

О, вот это точно. Ещё б герань на окошко .
А клоуны со шторками как бабские трусы? Вот где круто! А от жары в машине кондиционер люди придумали. Поищите у себя в салоне кнопочку - может найдете.
Блуд придумали тонировку надо разрешить и не вешать лапшу про терроризм а как тогда мимо зданий тонированных ходить?
Спиртовоз F-1
+ 4 0
9 июня 2013 г. 23:18
блатным и ночью солнце светит :)
кухарка
+ 4 0
9 июня 2013 г. 23:17
Влад Д:[quote="кухарка"]от жары спасает только зеркальная тонировка не надо ля ля, а черная жарит еще пуще


учите мат часть, к примеру - <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.llumar.com/ru/"> http://www.llumar.com/ru/</a>[/quote]
в рекламе нечему учиться, там все лукавство
кухарка:от жары спасает только зеркальная тонировка не надо ля ля, а черная жарит еще пуще

учите мат часть, к примеру - http://www.llumar.com/ru/
кухарка
+ 10 3
9 июня 2013 г. 21:32
от жары спасает только зеркальная тонировка не надо ля ля, а черная жарит еще пуще
Морской Свин
+ 9 0
9 июня 2013 г. 21:00
понты нынче платные.
[quote=OOO]Необходимо помнить, что в тонированной машине сложнее ориентироваться на дороге в темное время суток, особенно в неосвещенных дворах и при езде задним ходом. Также тонированный автомобиль перекрывает обзор сзади идущего автомобиля, что создает другим участникам движения неудобство, ограничение обзора при совершении многих маневров[/quote]
бред какой то...
кто не умеет ездить, тот и без тонировки вне ориентации
а статья закона помогает лишние бобосы срубить с народа
а мне в тонированной комфортней, да и кондишен не напрягается
А че денег дофига каждый раз тонироваться?:/ вообще тонировка удобна, летом особенно, не потому что никому не видно, а потому что солнце не жарит/слепит... По ночам на трассе не так фонари машин по глазам лупят и по зеркалам:) но обзор и правда ночью снижают ужастно:) а про нарушителей - блин ну идиоты:)) хотя я смутно понимаю как тонировка соседней машины мешает моему обзору, я никогда сквозь машину не смотрю, можно выезжать или нет:)))
А я за тонер !!! больше плюсов чем минусов !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
кухарка
+ 3 2
9 июня 2013 г. 20:05
у моего племяша это своеобразная игра с гайцами, успеет растонироваться пока он подойдет-хорошо, не успел_платит, Пацанва пузатая, бестолковки
Морской Свин:что штрафовать - владельцев казнить надо, машины в утиль. демократию развели.

Машины то в утиль за что? сформировать социальную очередь и раздавать нуждающимся, инвалидам... многодетным... матерям одиночкам например.
Морской Свин
+ 10 3
9 июня 2013 г. 18:58
что штрафовать - владельцев казнить надо, машины в утиль. демократию развели.
Простак
+ 4 1
9 июня 2013 г. 18:37
Вот "бабосов" подняли.
Да какие там особы, шантропа безбашенная на четырках да приорах. Одного заставят снять, а сотня дальше едет. Плохо в этом направлении ГИБДД работает, что уж говорить. Такая казалось-бы ерунда, тормози всех затянутых и заставляй снимать или пленку или номера, но почему то что то не срабатывает. Как ездили так и ездят.
Читатель
+ 13 3
9 июня 2013 г. 17:37
И что толку, как катались, так и катаются затонированные! Видимо, особы, приближённые к Императору!!
  • Оставить комментарий
  • Войти