Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вышедшего к детскому лагерю медведя застрелили в Железногорске
Сначала засрем все бытовыми отходами вокруг дач, а потом удивляемся почему дикие животные выходят к людям. Да потому, что на помойках питание проще найти.
Наталия
+ 14 8
10 июня 2013 г. 13:51
когда медведь заходит в город, убийство ещё хоть как-то оправдано, но когда люди прутся в лес.. это дом дикой природы! засрали город - вот и сидите в нём, нюхайте выхлопные газы! хотя и в город медведи идут от того, что тайгу выгребли, орехи, грибы, ягоды продать не могут - пропадают, но всё равно каждый год всё дай!
Спиртовоз F-1:[quote="Н.И.К.И."]Сейчас меня будут обзывать живодером , бездушным человеком , но я бы не хотела чтобы я или мои близкие встретились с медведем. Если медведь единожды вышел к месту где живут люди , то он вернется назад, потому что он может найти вкусную еду которой нету в лесу. А если вы окажетесь рядом с этим медведем вам, тоже жалко будет его?
медведь - очень коварный хищник, не надо о них судить по мультфильмам, если кто помнит, лесника в том году обглодал менно такой же, здесь фотография была... кошмар. а этот бы подрос и так же кого нибудь заломал и с*ел. хотите почуствовать себя пищей? укусите себя за руку. только медведь не просто укусит, а будет есть вас живым, а что не доест - спрячет на завтрак. просто представить страшно[/quote]
Да ладно...:Медведи боятся людей в целом то... Неоднократно встречался с медведем в тайге - если дать дорогу и пропустить - как правило проходит мимо, один раз встречался с шатуном, там да... пришлось поубегать...
Господин Мюнхгаузен, а расскажите как вы летали на ядрах и себя из болота за волос вытащили. Ну пожалуйста, мы все уже развесили уши.
Мишку жалко.Клещей - нет.
медведь в тайге и в населённом пункте - не одно и то же. хорошо рассуждать сидя в городе, как ужасен и жесток этот мир.
задрали эти медведи, в лес страшно зайти.
Да ладно...:Медведи боятся людей в целом то... Неоднократно встречался с медведем в тайге - если дать дорогу и пропустить - как правило проходит мимо, один раз встречался с шатуном, там да... пришлось поубегать...

Вам пока везет. Домашние собаки и те, иногда нападают на своих хозяев.
Спиртовоз F-1
+ 8 4
10 июня 2013 г. 13:15
Н.И.К.И.:Сейчас меня будут обзывать живодером , бездушным человеком , но я бы не хотела чтобы я или мои близкие встретились с медведем. Если медведь единожды вышел к месту где живут люди , то он вернется назад, потому что он может найти вкусную еду которой нету в лесу. А если вы окажетесь рядом с этим медведем вам, тоже жалко будет его?
медведь - очень коварный хищник, не надо о них судить по мультфильмам, если кто помнит, лесника в том году обглодал менно такой же, здесь фотография была... кошмар. а этот бы подрос и так же кого нибудь заломал и с*ел. хотите почуствовать себя пищей? укусите себя за руку. только медведь не просто укусит, а будет есть вас живым, а что не доест - спрячет на завтрак. просто представить страшно
Да ладно...
+ 10 4
10 июня 2013 г. 13:12
Медведи боятся людей в целом то... Неоднократно встречался с медведем в тайге - если дать дорогу и пропустить - как правило проходит мимо, один раз встречался с шатуном, там да... пришлось поубегать...
Сейчас меня будут обзывать живодером , бездушным человеком , но я бы не хотела чтобы я или мои близкие встретились с медведем. Если медведь единожды вышел к месту где живут люди , то он вернется назад, потому что он может найти вкусную еду которой нету в лесу. А если вы окажетесь рядом с этим медведем вам, тоже жалко будет его?
Пёхыч:[quote="1"]почему люди так жестоки? транквилизатор и обратно в лес

Скажешь это когда будут доедать твоего ребенка.[/quote]
ну он же ни на кого не напал, просто вышел. и вместо того, чтобы увезти его обратно в лес, его убили. ужас.
1:почему люди так жестоки? транквилизатор и обратно в лес

Скажешь это когда будут доедать твоего ребенка.
Лагерь то Таежный называется. Можа какая бутофория была. Интересно шкуру хоть разрезали, а то там парень из агенства а они....эх.
почему люди так жестоки? транквилизатор и обратно в лес
мамка умки
+ 10 1
10 июня 2013 г. 12:11
ну что, везите своих детёнышей, ПОХАВАЕМ...
не, наверняка связал, зубы выбил, когти выдрал. И все - голыми руками!
бюджетник
+ 6 1
10 июня 2013 г. 12:07
"обезвредил" - если по русски, то застрелил, да?
Гостяра:И у всех на уме жестокая МСТЯ!!!

и это уже не смешно..((((((((((
министерство асфальта и бетона
+ 13 10
10 июня 2013 г. 11:59
"В семье медведей было трое детей - Умко, Глупко и Тупко"
министерство асфальта и бетона:Со слов очевидцев то был пестун. Умко практически из мультика...

Умко отдыхать шел, в лагерь проситься
и братец медвежонок..(((((((((
Сотрудник Арены Север
+ 15 3
10 июня 2013 г. 11:55
И бабко и дедко
министерство асфальта и бетона
+ 20 0
10 июня 2013 г. 11:54
ТТ:значит у умко ещё где-то мамко.. (((((((((

и папко
значит у умко ещё где-то мамко.. (((((((((
Денис Пашков
+ 19 11
10 июня 2013 г. 11:52
Живодеры
Дмитрий
+ 11 2
10 июня 2013 г. 11:49
132:Подгорный это не Железногорск!

Это территория ЗАТО Железногорск
министерство асфальта и бетона
+ 60 19
10 июня 2013 г. 11:44
Со слов очевидцев то был пестун. Умко практически из мультика. Системы отлова животных нет. Транквилизаторов нет. Проще шмальнуть по зверю. Дикари.
Подгорный это не Железногорск!
  • Оставить комментарий
  • Войти