Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярский зоопарк доставили редких козерогов из граничащего с Тувой района
"Козлороги из Тувы" Таких новостей здесь полно. :)
Отличная новость! Скорее бы ещё гепардиков привезли! И слоновник начали строить.
Господин Рассолов(директор заповедника) на них иностранцев на туры охотничьи возил... Официально реклама была! А вы тут из-за двух козлят заныли!
Ну так правильно, отстрел запрещен, а зоопарки занимаются разведением особи. с целью восполнить вымирающий вид.
"Отстрел его, как и отлов запрещен. Или уже все запреты оменены?
Так в целях сохранения вида они и поместили их в зоопарк!
[quote="Отстрел его, как и отлов запрещен. Или уже все запреты оменены?[/quote]
так в целях сохранения вида они и поместили их в зоопарк!
Однако же
+ 2 0
11 июня 2013 г. 17:09
Поставить большое зеркало и на табличке-самое зловредное животное на Земле.
Однако же
+ 0 1
11 июня 2013 г. 17:07
Куда смотрит природоохранная прокуратура? В рот губеру? Проживающий здесь подвид козерогов занесен в красну книгу. Отстрел его, как и отлов запрещен. Или уже все запреты оменены?
Надо обязательно сходить посмотреть!
главное, чтоб не как с жирафами..
Даррела почитайте, как "попавшие в неволю" животные не хотели обратно в лес уходить от удобной кормушки.
Вот опубликовали сообщение как радостную новость и не боятся праведного гнева людей!
Мне новость не понравилась! Я расстроилась от того, что еще двое животных попали в неволю!
скажите, расскажите пожалуйста для чего нужны зоопарки?
скорпионов с водолеями когда завезут, мне козероги не подходят
Сибиряк.
+ 6 1
11 июня 2013 г. 14:39
Вернуть козочек в дикую природу! В клетку по экземпляру чиновников от каждой партии и фракции ГД, а также по одной особи кжд министерства.
Правильно и не клоуны. Но зоопарки нужны. Многие из тех кто стоял у вольера и разглядывал хорошеньких зверушек ни чего плохого им не сделают.
слов нет. зоопарк это здорово конечно, но моё отношение - животные не экспонаты и не клоуны
  • Оставить комментарий
  • Войти