Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Oh, Volli: «Современный художник интересен не только работами»
Фуууууууууууууууууу....(((((. Пустышка и врун бесконечный(((((((. Знакомы с ним очень давно- ни слова правды....
Катерина
+ 11 2
26 июня 2013 г. 13:48
Познакомились недавно. Прекрасный человек, с которым приятно и хочется общаться! Искренний, интеллигентный и абсолютно уникальный! Творчество просто завораживает! Если бы таких людей было больше, мир стал бы прекрасней! Володенька, успехов!!! Пусть все будет ВОЛЛИколепно!!!
Гость Катерина
+ 0 4
4 сентября 2015 г. 17:23
Без комментариев! Действительно хочется с ним общаться...
Гость Гость
+ 0 4
4 сентября 2015 г. 17:32
Сорри - вот крупным планом
Гость Гость
+ 0 4
4 сентября 2015 г. 17:34
и ещё
Владимир, искренне рады, ещё больших успехов тебе во всём, ты молодец.
Балеринка
+ 10 3
18 июня 2013 г. 12:23
Володенька рви всех и вся ты супер
ощущение странное... Это не история мажора от искусства, которому папа дал на все денег, и который как художник ничего из себя не представляет?
ДРОЗДОФФ
+ 9 3
15 июня 2013 г. 12:30
ВОЛЬДЕМАР ГЕНИЙ!!
КотенокГав
+ 10 4
15 июня 2013 г. 00:02
Володенька,ты как всегда во всём прекрасен!Твори и радуй!Удачи!
За прогресс
+ 7 7
14 июня 2013 г. 12:16
"Что касается моих цен — они не дороже денег. Здесь все зависит от многих факторов, всё индивидуально. Существует ценообразование картины на заказ — оно формируется из ее размера и количества затраченного времени. Средняя цена картины 40 на 40 и около месяца работы — 30-40 тыс. руб. А есть цена готовой картины — здесь в расчет берется количество её выходов, то есть, на каких выставках она была; наличие или отсутствие рецензий, пометок в каталоге, участие в торгах и потенциальный ценник на возможных торгах."
Ключевая фраза всего интервью. "Скрытая" творческая оферта. :))
НАЛЕТАЙ, ТОРОПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!
Таисия Васильевна
+ 9 3
13 июня 2013 г. 18:00
Володя, горжусь ! Молодец!!!
Спасибо, посмеялась) познакомились с этим "товарищем" как-то на "тусовке".. Мда.. Такого быдла я давно не встречала...
Леночка
+ 11 3
13 июня 2013 г. 16:06
Володя! Красава!
Самовлюбленный нарцисс, пустой внутри.
Когда человек пишет от имени другого о самом себе - это как минимум раздвоение личности.
Кайфовый человек и настоящий талант, с прекрасной семьей! Обожаем! Всегда приятно читать о нем. Ждем очень дебюта в кино.
ох, Волли, Волли...
точнее -- невзлап.ру
спасибо, поржал)))
Осведомленная;)
+ 10 6
13 июня 2013 г. 12:28
Всё прекрасно в поисковиках работает и ищется, и картины его видно и сайт его, вполне приличный человек, ну да красив, а семейные дела у каждого свои, насколько я знаю он прекрасно живет во втором браке и ждет сына.
www.oh-volli.com
Человек как человек. Тусовка хвалит, другие ругают. Всех ругали. Время и труд рассудят.
А вот взглянуть картинки не пришлось, не нагугливаются. Может кто поделится ссылкой?
Человек без фамилии, самолюбование и личный паблик рилейшенз во всем. Сквозит "Я в одном списке с Пако Рабан", я крут и творческий парень. Понимаю, почему жена не смогла жить с таким человеком: такие нарциссы, обычно, ходоки по юбкам. Когда ему ребенком заниматься - надо заводить знакомства, тусоваться. 30 лет и ответственности ноль. Загуглила про творчество этого художника, модели, актера и т.п. Маловато что-то для такого известного творца, как себя человек представляет. Классический тип современности: "казаться, а не быть".
ну так то все замечательно! картины великолепные, да и просто хороший человек ))
Татьяна
+ 12 4
13 июня 2013 г. 00:32
Быть свободным - есть счастье! Мо-ло-дец.
Дружище, успеха тебе во всех твоих творчесских начинаниях !!!!
Бессараб
+ 10 6
12 июня 2013 г. 22:00
Воffка творец во всём:-)
Вова молодца!!!!
"Люди с КИЦа и Союза художников"
"с"
очень культурный мужик, сразу видно
Иринушка Л
+ 12 5
12 июня 2013 г. 13:29
Вот такой замечательный Сибиряк!!!Удачи ему во всём!!!
Вовчик =) ты лучший !!!!
Александр Иванов
+ 15 5
12 июня 2013 г. 11:57
Молодец!!! Замечательный человек! Знакомы относительно недавно - побольше бы таких людей в мире!
Свободный и искренний человек, недавно познакомились, желаю парню успехов и творческих вдохновений, да побольше!
  • Оставить комментарий
  • Войти