Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителей мопеда и автобуса будут судить в Красноярске за ДТП, в котором пострадал пассажир
Эти мопедисты совсем охренели уже. В центре города на красный свет перекрестки проезжают, еще и ржут при этом, радуются видимо, что их не переехали внедорожником.
а на мопеде фары то были?
Сара я ей богу Сара:Ка бы да если бы?
С какого времени в законах появилось сослагательное наклонение?
Судить можно лишь за то, что имело место.
За вероятность ни кто не засудит.
Пьяный за рулем не нарушал правила. но прав, которых у него нет его лишат.
Хотя в статье не слово о направлении на экспертизу и подтверждение состояния опьянения.
А вот все повреждения в результате действий водителя автобуса.
Любителям кабы да абы, скажу будь его автобус меньше мопеда... ни чего бы этого не было.
Будь он не такой жадный, он не садил бы ни кого в автобус.

Водитель автобуса не виноват, что недоразвитые ездят без шлемов.
Сара я ей богу Сара
+ 0 3
16 июня 2013 г. 15:09
Ка бы да если бы?
С какого времени в законах появилось сослагательное наклонение?
Судить можно лишь за то, что имело место.
За вероятность ни кто не засудит.
Пьяный за рулем не нарушал правила. но прав, которых у него нет его лишат.
Хотя в статье не слово о направлении на экспертизу и подтверждение состояния опьянения.
А вот все повреждения в результате действий водителя автобуса.
Любителям кабы да абы, скажу будь его автобус меньше мопеда... ни чего бы этого не было.
Будь он не такой жадный, он не садил бы ни кого в автобус.
Был бы трезвым водитель мопеда - заметил бы, что автобус не собирается ему уступать дорогу и протормозил, избежав бы тем самым столкновения с вечно спешащей маршруткой. В общем - все хороши. Автобус не пропустил на перекрестке. Многие водители не счтают двухколесные транспортные средства за участников дорожного движения и усупать им дорогу считают чем-то неприличным. Водитель мопеда бухой сел за управление транспортным средством, еще и нетрезвого приятеля в пассажиры взял. Наверняка еще и без шлема ехали, раз пассажир ЧМТ получил.
Обоих надо серьезно наказать... Есть за что.
да пущай обоих садят - жалко вам что-ли?
Ваше имя:Я не понял вины водителя мопеда. Что он нарушил, какой пункт ПДД и какие его действия стали причиной ДТП?

"обеспечивающих безопасную работу транспорта"
99% того, что мопед был перегружен, одноместные т.е.
Имя ваше
+ 12 0
15 июня 2013 г. 22:02
Как минимум бухой ехал.
Ваше имя
+ 3 7
15 июня 2013 г. 21:13
Я не понял вины водителя мопеда. Что он нарушил, какой пункт ПДД и какие его действия стали причиной ДТП?
  • Оставить комментарий
  • Войти