Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «МегаФон» отмечает 20-летие
ммм:Петя, "а не мегафонец ты часом?"
Мегафон не меньше го.но, чем все остальные операторы

А вот и нет. Тем более пользуюсь МТСом и перешел кстати с мегафона правда не поперечине плохой связи или дороговизне, а потому что "все на МТСе"
Петя, "а не мегафонец ты часом?"
Мегафон не меньше го.но, чем все остальные операторы
Недовольный потребитель:пользуюсь интернетом дабы ориентироваться в городе по карте, иначе никак. интернет часто пропадает, настолько часто, что я его упрашиваю появиться, когда надо. связь телефонная такая же. звоню из северного в северный - дозваниваюсь с раза 4-5. абсолютно всегда. чтобы с первого - это редкость. с радостью ушла бы.

А как не крути лучше нечего нет... Я бы даже сказал одно го..но. Мой совет купите телефон (смартфон) на 2 сим карты.
Недовольный потребитель:пользуюсь интернетом дабы ориентироваться в городе по карте, иначе никак. интернет часто пропадает, настолько часто, что я его упрашиваю появиться, когда надо. связь телефонная такая же. звоню из северного в северный - дозваниваюсь с раза 4-5. абсолютно всегда. чтобы с первого - это редкость. с радостью ушла бы.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус (c)
Недовольный потребитель
+ 3 1
18 июня 2013 г. 01:24
пользуюсь интернетом дабы ориентироваться в городе по карте, иначе никак. интернет часто пропадает, настолько часто, что я его упрашиваю появиться, когда надо. связь телефонная такая же. звоню из северного в северный - дозваниваюсь с раза 4-5. абсолютно всегда. чтобы с первого - это редкость. с радостью ушла бы.
4G как бы только у меги!
коротышка:Я ихним интернетом пользуюсь - все работает и быстро работает!

А в Покровском ни одной палки антенны.
коротышка
+ 3 1
17 июня 2013 г. 19:54
Я ихним интернетом пользуюсь - все работает и быстро работает!
хочу концерт на площади
+ 4 3
17 июня 2013 г. 19:32
могли бы и звезду пригласить и устроить концерт на площади..жмоты
ИМХО в Сибири самая стабильная связь и тарифы неплохие. Уже 6 лет пользуюсь, нареканий почти нет
проходил мимо
+ 6 8
17 июня 2013 г. 18:17
говносвязь!
с днем рождения, любимый Мегафон! за 8 лет "сотрудничества" ни разу не подвел!
В честь такого события могли бы и подарок какой сделать, например,неделя бесплатных звонков
  • Оставить комментарий
  • Войти