Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае погиб мотоциклист
r6g:[quote="01"]чет не пишут как машину спалили на комсомольском этой ночью, припаркована в подъезд была.

правильно сделали что спалили. я б помог[/quote]
даже дверь мусоропровода обгорела и вообще все крыльцо не айс
01:чет не пишут как машину спалили на комсомольском этой ночью, припаркована в подъезд была.

правильно сделали что спалили. я б помог
майор на цырлах:
Вот "рывки и на заднем катание"это панты.А газуют чтобы привлечь внимание!

По идее и ПДД их в междурядье и не должно быть.
Так-что в случае, если их притрут - ССЗБ.
Буржуй:Как я нервничаю когда они по межрядью прут еще и газульку свою навинчивают что бы рычало посильней. Благо, что у нас сезон хрустиков не большой.

если он будет тихо подкатывать, то потом будешь не просто нервничать, а сраться кирпичами, когда он выскочит внезапно
так его хотя бы слышно.
если у чела нет прав то он не мотоциклист. просто человекза рулем. дорулилсо
чет не пишут как машину спалили на комсомольском этой ночью, припаркована в подъезд была.
Красноярец
+ 3 0
20 июня 2013 г. 12:33
Седня ночью на трассе встретил двух таких, без фонарей ехали, я им намекнул, что неплохо бы лампочки включить, но они меня не поняли, им же и так все видно.
одним хрустиком больше одним меньше. Анекдот есть по этой теме. Приезжают как то байкеры на спортивных мотоциклах к байкерам на харлеях. Ребята давайте знакомиться, а что толку с вами знакомиться? Вы все равно каждый год новенькие. Как то так.
Водитель
+ 2 0
20 июня 2013 г. 12:25
Всегда так было ведь. у нас в деревне, помнится, каждый май-июнь участковый и рпиезжие гаишники из райцентра устраивали засады. И лоили школьников.
С 6 класса начинали у пацанов мотоциклы появляться.
У кого старшаки были - раньше в седло садились. я первый раз на моцик сел в 4м классе. Боле-менее регулярно стал ездить в 6м. В 10 я уже самостоятельно в городе на работу ездил. Не говоря уж про самостоятельные поездки на дачу.
обыватель
+ 4 0
20 июня 2013 г. 11:48
Психиатр:Да пофиг на этих хрустиков, едь по своему ряду, перестраивайся в соседний спокойно по зеркалам, а эти суицидники сами пускай разбегаются.

просто еще и поворотники нужно врубать,да и дистанцию от них подальше держать!
Психиатр
+ 7 1
20 июня 2013 г. 11:41
Да пофиг на этих хрустиков, едь по своему ряду, перестраивайся в соседний спокойно по зеркалам, а эти суицидники сами пускай разбегаются.
обыватель
+ 1 0
20 июня 2013 г. 11:39
каска спасает сильно!не всегда конечно,но чаще да
майор на цырлах:[quote="Буржуй"][quote="майор на цырлах"][quote="Буржуй"]льней. не большой.

" нам[/quote] стик.[/quote]
Вот "рывки и на заднем катание"это панты.А газуют чтобы привлечь внимание![/quote] Ну буду знать. А вообще я в зеркала смотрю достаточно часто, особенно когда поток зеркало в зеркало или куда перестроиться собрался. Ну думаю и все так. Почти.
майор на цырлах
+ 1 6
20 июня 2013 г. 11:30
Буржуй:[quote="майор на цырлах"][quote="Буржуй"]льней. Благо, что у нас сезон хрустиков не большой.

" Газульку накручивают"чтобы водятлы смотрели по сторонам[/quote] Не это панты чистешие. Рывок от светофора и езда на заднем колесе это тоже наверное что бы виднее их было. Хрустик и есть хрустик.[/quote]
Вот "рывки и на заднем катание"это панты.А газуют чтобы привлечь внимание!
А че за мотик флэш?первый раз слышу.
молодые-дурные еще
+ 11 0
20 июня 2013 г. 11:14
вроде и жалко их,но с другой стороны-сами дебильные
майор на цырлах:[quote="Буржуй"]льней. Благо, что у нас сезон хрустиков не большой.

" Газульку накручивают"чтобы водятлы смотрели по сторонам[/quote] Не это панты чистешие. Рывок от светофора и езда на заднем колесе это тоже наверное что бы виднее их было. Хрустик и есть хрустик.
майор на цырлах
+ 4 17
20 июня 2013 г. 11:03
Буржуй:Как я нервничаю когда они по межрядью прут еще и газульку свою навинчивают что бы рычало посильней. Благо, что у нас сезон хрустиков не большой.

" Газульку накручивают"чтобы водятлы смотрели по сторонам
Показать комментарий Скрыть комментарий
майор на цырлах
+ 6 1
20 июня 2013 г. 11:01
Вот она беспечность!Как же!Со мной никогда такого не случится!Подумали бы о родных своих
Как я нервничаю когда они по межрядью прут еще и газульку свою навинчивают что бы рычало посильней. Благо, что у нас сезон хрустиков не большой.
  • Оставить комментарий
  • Войти