Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут вызывать скорую помощь нажатием одной кнопки
представляю сколько будет тролей
житель центра
+ 1 0
21 июня 2013 г. 08:45
чему 30 лет там - то инновация тут... :)))
обидно за державу, ди и сотовые уже изобрели (я где- то слышал:) )
так и есть. гуглите "кнопка жизни"
Эта тема - баян. В прошлом году по ТВ была передача про молодых миллионеров. Один москвич сделал состояние на этих брелках, а идею взял с Запада, и брелки оттуда. Наш инноватор у этого москвича брелки наверно покупает. И чтобы было понимание у читателей а то некоторые не понимают - это не бюджетный проект - это бизнес.
Скотовоз 03:[quote="Девушка"]А Вы знаете, Скотовоз, что если с сотового набрать просто 03, то попадаешь на платный сервис

Я знаю, что бы позвонить с сотового надо набрать 03*. Если вы и это не можете, то да, надо вам кнопку и привязать её к руке.
:))))[/quote]
У одних операторов 03*, у других 03# .
Проще 112 запомнить
Спиртовоз F-1
+ 0 1
20 июня 2013 г. 22:43
мой хочет на *лечебное дело* в мед.академию поступать! все в шоке _ ни одного врача в семье не было, первый будет! как думаете? парняга то ответственный, если всё хорошо будет, то хороший врач получится... переживаю ведь :)
врач:ай молодца! еще бы придумал, откуда мед.кадры брать! на имеющиеся службы недобор 50%!

Надо просто книжки по специальности врачам раздавать и тогда они ринутся в профессию. Так, например, в Крайздраве считают.
— Я духов вызывать могу из бездны!
— И я могу, и всякий это может.
Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

Уильям Шекспир, «Генрих IV»
The Republic of Siberia
+ 3 1
20 июня 2013 г. 20:00
А мне в брелок тоже нужно будет пол часа разжевывать, что у меня болит куда ехать сколько лет, домофон есть, и "вам точно не 75, а то мы сразу катафалк пришлём"?
Чтобы что-то вводить новое, сначала проводится разведка, расчет сил и средств, укрепление кадрового состава и техники. Штат врачей не увеличили, машин новых не дали и кто будет на эти вызовы ездить, Айболит на орле? Скорее всего кто-то минздраве снова себе научные степеня делает и бабло варит на поставках и установках этих кнопочек как в своё время на арбидоле, а потом, в провале этого доброго начинания опять докторишек обвинят, что мол хреново работают и таксярят в рабочее время.
Скотовоз 03
+ 0 1
20 июня 2013 г. 18:05
Девушка:Я этот номер (03*) узнала путём проб и ошибок. Не всякая бабуля в предынфарктном состоянии (например) осилит этот путь. Потому, видимо, и звонят на подстанции -- туда, чьи телефоны знают.

Бабки и так хорошо знают телефон скорой, потому что некоторые видят её по 2-3 раза на дню
:)))
Я этот номер (03*) узнала путём проб и ошибок. Не всякая бабуля в предынфарктном состоянии (например) осилит этот путь. Потому, видимо, и звонят на подстанции -- туда, чьи телефоны знают.
все должны заниматься своим делом .
Скотовоз 03
+ 0 2
20 июня 2013 г. 16:45
Девушка:А Вы знаете, Скотовоз, что если с сотового набрать просто 03, то попадаешь на платный сервис

Я знаю, что бы позвонить с сотового надо набрать 03*. Если вы и это не можете, то да, надо вам кнопку и привязать её к руке.
:))))
А Вы знаете, Скотовоз, что если с сотового набрать просто 03, то попадаешь на платный сервис (что-то типа рассказывают анекдоты за деньги, точно не помню уже); в момент, когда необходима скорая, а тебе за твои деньги предлагают посмеяться, как-то совсем не смешно... У нас всё как обычно: разводят на деньги людей, которым срочно необходима медицинская помощь...
Скотовоз 03
+ 4 0
20 июня 2013 г. 15:49
У нас население обыдлело и отупело настолько, что уже не могут вызвать 03 по телефону , - перезванивают на подстанции и просят диспетчера вызвать им скорую ))))
Так что думаю кнопочка будет актуальна. Чихнул не так или пукнул невкусно - жми на кнопку что бы врачишку персонально вызвать на дом. А то вдруг что-то страшное ))))
Не везучий я:[quote=
А как с сотового 03 вызывать?

03*
Не смотря на то что "Кнопки вызова помощи распространены в странах Европы и США уже более 30 лет" у наших язык поворачивается назвать эту идею - "инновационной"...
скажите сразу!:помощь 03 будет,или модная платная?

А как с сотового 03 вызывать?
ай молодца! еще бы придумал, откуда мед.кадры брать! на имеющиеся службы недобор 50%!
Новый житель Красноярска
+ 4 1
20 июня 2013 г. 12:50
Интересно было бы узнать, как будет работать скоря медпомощь, если ну хотя-бы треть населения Красноярска (300 тыс. человек) обзаведется кнопками и будет исправно платить взносы. Они реально-то справятся??? А то с очередями в больницах еще не справились (говорят врачей не хватает). И кому пойдут взносы 700 рэ???
А еще, например, почта в странах Европы и США работает быстро и качественно - уже более 100 лет! Инноваторам нашим на заметку, так сказать... :-) Собираешь по 700 рублей в месяц с заинтересованных в нормальной работе почты - а таких немало! И выдаешь им ... да ту же самую кнопку, чтобы оперативно жаловаться оператору Call центра!:-))
"Кнопки вызова помощи («медицинская сигнализация») распространены в странах Европы и США уже более 30 лет" - чтобы мы делали без наших Инкубационных Инноваторов!:-))
ежемес.плата 700 рублей
обыватель
+ 5 1
20 июня 2013 г. 11:51
кнопки то бесплатные или как?
В Москве или где еще уже деды с бабусями пользуются. Браслет с кнопкой и сигналом джиписи. Вроде как даже на падение реагирует. А почему нет. Сколько стариков одиноких.
обыватель
+ 5 1
20 июня 2013 г. 11:42
Вызвать то можно сколько она будет ехать до пациента?вот это тоже важно!
скажите сразу!
+ 11 1
20 июня 2013 г. 11:40
помощь 03 будет,или модная платная?
Правда жизни
+ 6 1
20 июня 2013 г. 11:39
это,конечно,круто!но сколько будет "случайных" нажатий этой кнопки.call-центру надоест перезванивать и в конечном счете их отменят.Может я и ошибаюсь.Но в целом не плохая идея.
  • Оставить комментарий
  • Войти