Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край приехал Сергей Шойгу
мы за мир!
+ 2 3
20 июня 2013 г. 23:16
Спиртовоз F-1:не знаю, но ему как то доверие есть... подождите пару лет, возможно, кужегетыч ... спасет Россию от... ну сами понимаете кого и чего. дайте человеку освоиться...

чё её спасать эту рассею ?её уже спасли в 1991 от ядерной войны с северной америкой .я за совместную рыбалку с князями монаковскими но против помощи сирии и войны с нато!
Спиртовоз F-1
+ 3 3
20 июня 2013 г. 23:04
не знаю, но ему как то доверие есть... подождите пару лет, возможно, кужегетыч ... спасет Россию от... ну сами понимаете кого и чего. дайте человеку освоиться...
да нармально всё,денег дадут на стройку нового цеха на исс,для этого и приезжал чтоб бабло опять не растянули!
володя:кортеж из 3-х камри с мигалками до сих пор стоит у управления гхк

Бухают?
кортеж из 3-х камри с мигалками до сих пор стоит у управления гхк
Психиатр
+ 3 0
20 июня 2013 г. 21:49
Форму и прилюдно красоваться любит... этнические корни такие...
МО закупает тувинских рысаков для нужд спецназа. Конница в нашей стране всегда имела решающую роль в боевых баталиях. Визит под грифом секретности обусловлен целями внезапности, когда нато узнает о поставках тувинских рысаков, будет пи....ц все америке!
The Republic of Siberia
+ 3 0
20 июня 2013 г. 19:42
Пусть спросит какого .... в железногорское учебное заведение МЧС принимают за подкупы и через связи, а остальных бракуют.
Натали:отпадные комменты, насмешишили, спасибо всем)))
шойгу за мной может приехал, эх...

на сколько дней ангажирует
Максимус
+ 4 3
20 июня 2013 г. 16:38
Лабораторию по утилизацию радиоактивных отходов надо строить... говно, навоз серьезный надо хоронить. Словом, похоронную процессию возглавлять приехал.
отпадные комменты, насмешишили, спасибо всем)))
шойгу за мной может приехал, эх...
сторож зоопарка:Дураки вы все-ракету на марс запускать будут без обратного билета-вон уже будущего героя заталкивают внутрь.

ахахахахаааа!!!
Благословляем его на мудрые решения.
Ну и на хрена он нам упал?
дет.сад то же режимный объект, завтрак,горшок все по режиму.
Сашка, Александр я
+ 5 1
20 июня 2013 г. 14:45
в Самарской не клюет, взрывами всю рыбу распугали...
Дураки вы все-ракету на марс запускать будут без обратного билета-вон уже будущего героя заталкивают внутрь.
а когда канский арсенал рванёт? или взрывают те склады, где хранилось, то что можно украсть, а канская специфика никому не нужна?
просто забегал
+ 3 1
20 июня 2013 г. 14:16
не угодали на КРАСМАШЕ он
Евразиец
+ 2 1
20 июня 2013 г. 13:57
Модульные "казармы" детских лагерей смотреть...
За новой женой для Путена.
Хранитель
+ 19 10
20 июня 2013 г. 13:41
Приехал осматривать места под новые могильники для ядерных отходов! москва ставит крест на развитии Красноярского края, теперь будут использовать только под захаранения и получать прибыли из-за рубежа.
а мощи, мощи то привез?
Да на магильник скорее всего радиоктивный приехал !!! Подзаридится энергией)
Карлсон
+ 26 7
20 июня 2013 г. 13:33
Лучше бы в Самарскую область наведался, где снаряды грохнули, куча пострадавших и эвакуация.
Может боиться там дымка нанюхаться?
да на рыбалку он, ясенпен, приехал, на закрытую))))
Цитата: Из Санкт-Петербурга делегация во главе с Владимиром Путиным и князем Альбертом II отправилась в очень экзотический уголок России — Республику Тува. В аэропорту Кызыла путешественников встретил министр МЧС России Сергей Шойгу — уроженец Тувы, кто, как не он, должен был выступить в роли радушного хозяина. Чтобы придать визиту больше национального колорита, было решено разместить князя в юрте, специально построенной к его визиту. […]
Покинув крепость, путешественники на вертолете отправились на берег Енисея, где их ожидало по-настоящему экстремальное развлечение — сплав вниз по реке на лодках. […] Когда все препятствия остались позади, гости предались одному из самых спокойных видов досуга — рыбалке. На удочку князя попалась рыба с экзотическим названием таймень. — Врезка К.ру]
tochka:визит закрытый, а дороги по пути следования кортежа перекрывают открыто, создавая тем самым и так напряженную автообстановку. уроды млин.

Он на вертолете в Железногорск прилетает на режимной территории приземлится.
а это уже такая народная примета: приехал кто и столицы - жди ада на дорогах.
Ваах сакыл кдып:и чооо?

Подробностев не будет :) ибо на "режимные объекты" прибыл
Ваах сакыл кдып
+ 20 3
20 июня 2013 г. 13:00
и чооо?
  • Оставить комментарий
  • Войти