Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мать попала под следствие из-за гибели пострадавшей при пожаре дочери
нет, еще не пробовала. Останавливает тот факт, что нужно называть свои данные, потом ждать когда они приедут, а по вызову они могут приехать часов через несколько когда все уже разойдутся. Тогда и ложный вызов получится. Сто раз подумаешь, прежде чем звонить.
Потому что был у меня в практике случай, когда вызвали в час ночи, а наряд приехал в 6 утра!
Натка:Слов нет, вот прям как можно то? Этих алкашек прям убивать надо.
Вчера до часу ночи у меня во дворе ребенок плакал - Мама, пошли домой! А бухая мамаша в компании пиво квасила и только отругивалась от ребенка.
ненавижу тварины.

а милицию не пробывали вызвать?
Наталья:[quote="Упс"][quote="Натка"]вера, не сообразила, признаю. Теперь полна решимости, при повторении подобного - вызову обязательно.

у нас так постоянно никто не соображает, бездействуют и все, а кричать лозунги: "На кол, убить!!!" горазды, особенно в инете[/quote]
А особенно любят повозмущаться, что никто ничего не делает, все бездействуют![/quote]
А я всегда делаю замечания и самое удивительное. как правило прислушиваются . Просто я делаю замечание в вежливой форме.
Упс:[quote="Натка"]вера, не сообразила, признаю. Теперь полна решимости, при повторении подобного - вызову обязательно.

у нас так постоянно никто не соображает, бездействуют и все, а кричать лозунги: "На кол, убить!!!" горазды, особенно в инете[/quote]
А особенно любят повозмущаться, что никто ничего не делает, все бездействуют!
Натка:вера, не сообразила, признаю. Теперь полна решимости, при повторении подобного - вызову обязательно.

у нас так постоянно никто не соображает, бездействуют и все, а кричать лозунги: "На кол, убить!!!" горазды, особенно в инете
в Красноярске
Натка:Слов нет, вот прям как можно то? Этих алкашек прям убивать надо.
Вчера до часу ночи у меня во дворе ребенок плакал - Мама, пошли домой! А бухая мамаша в компании пиво квасила и только отругивалась от ребенка.
ненавижу тварины.

а где живешь?
вера, не сообразила, признаю. Теперь полна решимости, при повторении подобного - вызову обязательно.
е.в.:[quote="NL"]В Тассево

Одна "с".[/quote]
Две "е".
NL:В Тассево

Одна "с".
Натка: - ну и что ж ОДН не вызвали? Сказали бы - ребёнок плачет, мать не реагирует. есть же спец. и соц. службы. только мы, почему-то, "стесняемся" полицию вызывать
Кондуктор 2 маршрута
+ 1 2
20 июня 2013 г. 16:01
К+:Славяне...

Ну ага, ЛКН зато на тачках разбиваются и столбы сносят.
Натка:Слов нет, вот прям как можно то? Этих алкашек прям убивать надо.
Вчера до часу ночи у меня во дворе ребенок плакал - Мама, пошли домой! А бухая мамаша в компании пиво квасила и только отругивалась от ребенка.
ненавижу тварины.

+100500. Полностью согласна!
на небе на два ангела больше стало...
кстати нерадивая мамашка-алкашка у меня под окнами бухала в интернациональной компании.
Слов нет, вот прям как можно то? Этих алкашек прям убивать надо.
Вчера до часу ночи у меня во дворе ребенок плакал - Мама, пошли домой! А бухая мамаша в компании пиво квасила и только отругивалась от ребенка.
ненавижу тварины.
  • Оставить комментарий
  • Войти