Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска реконструируют стелу Победы
Я, мальчишкой, помогал высаживать на этой аллее деревья, после прокладки там в 1978 году теплотрассы. Что то не видел я там новых лиственниц и елей! Сегодня же пойду их искать. А стеллу действительно нужно подремонтировать, там каждый год 9-го мая собираются люди, да и в обычные дни многие гуляют.
Ищите работу.:Зачем реконструировать старые стеллы?

Действительно зачем? - Вторая Мировая - война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшей войной в истории человечества. В ней участвовало 61 государство из 73 существовавших на тот момент (80 % населения земного шара). Боевые действия велись на территории трёх континентов и в водах четырёх океанов. Это единственный конфликт, в котором было применено ядерное оружие. И победил мир в войне благодаря нашим дедушкам и бабушкам
мы за мир!
+ 0 1
21 июня 2013 г. 00:13
Ищите работу.:Зачем реконструировать старые стеллы?

что бы помнить как наши предки побеждали каварных европейцев.а то вдруг после сирии им на нас напасть захочется.
Ищите работу.
+ 0 0
21 июня 2013 г. 00:00
Зачем реконструировать старые стеллы?
Этот район никогда не был заброшенным, бульвар напротив администрации, оттуда Петя-депутат начинал. Всегда зелено, чисто и дорога отличная.
Вот только меня немного пугает активность наших чинуш, ведь они за последние 20 лет ни одного дела нормально не сделали. Будет жалко если ещё один сквер уроют!
Натка:а где урны под мусор?

не в каждом месте надо под мусор урны ставить.
а где урны под мусор?
Антон:А на левобережье что сделают?

да успокойтесь вы со своим левобережьем, дайте заброшенный правый в порядок хоть чуть-чуть привести
А на левобережье что сделают?
  • Оставить комментарий
  • Войти