Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не пылить
мразепут
+ 1 0
21 июня 2013 г. 19:01
вчера вечером трудно было дышать
тов. Акбулатов Э.А.! Когда решите проблему с пробками? Что говорите? Москва жабит деньги отымает половину и не дает кормильцам страны? Ай-яй-яй! На кол москалей-жирующих на наши деньги!
это связано с секретный визитом м/o
Психиатр
+ 0 0
21 июня 2013 г. 18:33
Антон:50% выбросов с Краза
40% автомобили и автобусы
10% прочие

И человеческие пуки...
50% выбросов с Краза
40% автомобили и автобусы
10% прочие
А:Меньше заводов строить в городе нужно!

да заводы итак все закрыли давно. одни торгоши в городе. реального производства нет, деньги крутятся от бырыги к барыге. откуда новые деньги - все же на кредитах сидят - получите инфляцию и не нойте про растущие цены. половина выбросов дает сейчас автотранспорт - каждый же хочет машинку в кредит. полюзуйтесь общественным транспортом и трясите городскую власть чтобы улучшали условия нахождения в нем.
p.S сам бы ездил в метро если бы оно было
Антон:Очень многие коммерческие автобусы в городе ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов (например почти все автобусы 1, 23 маршрутов). Когда будут приняты меры?

Владимир111 а ночь тут причем? Посмотри какая жесть днем творится, умник.
Однако же
+ 0 0
21 июня 2013 г. 12:28
ШТОА?:Кто попросил? Мэрия? МЧС? Полиция? И что я должен этой просьбе следовать? ИДУТ ЛЕСОМ! Когда их просишь заасфальтировать дороги, прекратить строительство ферросплавного завода, усилить контроль над выбросами, говорить о землетрясении а не утаивать информацию, разобраться со взятками и хамством полицейских ОНИ ЧТО ДЕЛАЮТ? ДА! СДЕЛАЕМ! А на деле плевать они на нас хотели. Вот и я плюю на их просьбу с БОоооольшой колокольни или лучше сказать с часовни.

Истину глаголите, друже! Зашел на сайт МЧС-ученья есть, конференции есть, а "про дышать нечем"-нету.
Однако же
+ 0 0
21 июня 2013 г. 12:20
Док:Шашлык то жарить можно?

Можно, не есть не рекомендую, ибо он провоняется окружающей вонькой.
Владимир111
+ 0 0
21 июня 2013 г. 12:17
Антон:Очень многие коммерческие автобусы в городе ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов (например почти все автобусы 1, 23 маршрутов). Когда будут приняты меры?

И ночью столько же автобусов?
Владимир111
+ 0 0
21 июня 2013 г. 12:15
сторож зоопарка:О! ну ночью ждите -опять вонища вдруг появится ( чтоб по ветру не доказать где источник).

Мое мнение-ночью, что б не заметили большого водосброса Кр.ГЭС. Вы забыли об обстановке конец сент. начало окт.2011г. когда был испытан береговой сброс на СШГЭС. И Кр.Гэс пришлось сбрасывать воду. короче-воньку подняли со дна или с середины глубин морей, а там накопилось гниения до хера и больше. Росгидра не дает ежедневнего отчета сброса воды, только среднее за неделю. Хотя должно было давать ежедневные сводки. Вот тогда б точно можно было и определиться, время сброса-время вонины, и время ЗМС. Вам не кажется странным совпадение Кузбасское ЗМС и нечем дыхнуть в городе? Повторюсь-это лишь мое личное мнение
мразепут
+ 0 0
21 июня 2013 г. 11:22
а если король бздунов перднет алюминиевой вонючкой?
мойте тратуар шампунями
как страшно жить
Вы лучше попросите Краз перестать делать выбросы, тогда и коврики хлопать можно будет и на машинах спокойно ездить и мусор на участках сжигать...
Новый житель Красноярска
+ 5 0
21 июня 2013 г. 09:42
Док:Шашлык то жарить можно?

Да можно, только огонь разводить нельзя.
Психиатр:Блин, а я то хотел сегодня коврики в машине вытряхнуть...

В машине можешь вытряхивать.
Психиатр
+ 1 0
21 июня 2013 г. 09:10
Психиатр:[quote="Психиатр"]
[quote="Психиатр"]Блин, а я то хотел сегодня коврики в машине вытряхнуть...

Мозги свои надо вытряхнуть... И авто свои убрать со дворов. Что это такое, сразу и блин. Обходиться без всяких там блинов... Ноосферу засоряете... блиноблуды.[/quote]
Еще и ник стащил... своей фантазии не хватает?[/quote]
Зато у вас фантазия на уровне вытряхивания коврика, что называется через край...
Гы сына лол
+ 2 0
21 июня 2013 г. 09:02
машувать:[quote="Антон"]Очень многие коммерческие автобусы в городе ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов (например почти все автобусы 1, 23 маршрутов). Когда будут приняты меры?

когда ты этотт вопрос задашь не на форуме обсуждения городских новостей, а хотя бы в департаменте транспорта. тут (на форуме) не сидят управленцы городом, инфа 146%[/quote]
ну почему же, сидят :)
страшно(
Надо было просто попросить красноярцев не дышать. Все переедут на Бадалык и будет зашибись. Никто не бухтит, не гонит волну, не ноет про выбросы..... Город заселяется неприхотливыми гастерами с минимальными потребностями, которые съедят всех бездомных собак и построят феррозавод. Сколько проблем решится одним махом!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти